* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

Голосование за поправки в конституцию 2020

Проголосовал ЗА
Проголосовал ПРОТИВ
Мне всё равно, я не голосовал, я томат и прочее

Автор Тема: Поправки в конституцию РФ  (Прочитано 44332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sid70

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Karma: +24/-2
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #1350 : 12 Июль 2020, 22:09 »
На том же стальмосте есть работа за большие деньги, на руки, связанная с ремонтом электроники, с графиком позволяющим работать ещё за 17, но проще жаловаться на хреновую жизнь
Каким местом мне уперся Стальмост, если мне до него 150 км?)))  При этом никаких корок по ремонту электроники у меня нет. А если учесть, что бытовая электроника и промышленная это две ооооочень большие разницы, даже теоретически кто меня туда возьмет, позориться только)))
И читайте внимательно-где именно какими словами я жалуюсь? Идет разговор о размере зарплат-я в своих сообщениях пишу об отсутствии работы и размере зарплат за пределами областного центра.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2020, 22:15 от sid70 »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #1351 : 12 Июль 2020, 22:17 »
Каким местом мне уперся Стальмост, если мне до него 150 км?)))  При этом никаких корок по ремонту электроники у меня нет.
Кто ищет и хочет, тот находит. Люди вон на вахты за 1000км ездят. Не согласен только в том, что и врач и учитель важны и нужны, не все могут и готовы за станком стоять, кто-то и учить и лечить должен! Кто-то трубы с говном чинить должен, и по моему мнению все должны получать достойную жизни зарплату!

Оффлайн none

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #1352 : 12 Июль 2020, 22:24 »
...и по моему мнению все должны получать достойную жизни зарплату!

При капитализме это не возможно.

Оффлайн sid70

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Karma: +24/-2
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #1353 : 12 Июль 2020, 22:29 »
Кто ищет и хочет, тот находит. Люди вон на вахты за 1000км ездят.
Ездят, да, пол-города на севера катаются. Кое-кто с тех заработков домой с попутками добирается обратно, зарплаты на дорогу не хватает. Обещают 50, 15 платят и завтраками кормят, через 2-3 месяца работяга уходит с пустым карманом, а за забором желающих очередь стоит, им те же 50 обещают. Братец так на севере работу 5 лет искал, за доширак работал, зимой этой только нашел где платят как обещали, теперь работает. Но у него здоровья на поиски хватило, мне не хватит.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #1354 : 12 Июль 2020, 22:45 »
Одни отговорки

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3872
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #1355 : 12 Июль 2020, 23:22 »
а я то думал тема в архив отъедет после события  :crazy:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #1356 : 12 Июль 2020, 23:30 »
Братец так на севере работу 5 лет искал
это высшее образование и нормальная работа в перспективе! Лучше 5 лет дошик в институтской общаге пожрать, чем манну небесную ждать!
25 лет назад и мешок картохи вез в Свердловск, и плитку свою и много чего еще, и работал уже!

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9269
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #1357 : 12 Июль 2020, 23:56 »
давайте будем рассуждать каждую поправку
может так будет лучше?

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #1358 : 13 Июль 2020, 16:23 »
На том же стальмосте есть работа за большие деньги, на руки, связанная с ремонтом электроники, с графиком позволяющим работать ещё за 17, но проще жаловаться на хреновую жизнь

Стальмост это не градообразующее предприятие, и к сожалению весь город на нем работать не может. Кому то, да, повезло работать на предприятии где ЗП более менее достойные вцелом. И таких предприятий в городе по польцам пересчитать... тем более за пределами Кургана в области тоже люди живут. Нектороые из Юргамыша каждый день на работу ездят. Но далеко не у всех есть такая возможность. И приходится и за 17 работать и еще меньше. И что теперь всем город переесжать... причем тут отговорки...

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #1359 : 13 Июль 2020, 16:45 »
Стальмост это не градообразующее предприятие, и к сожалению весь город на нем работать не может. Кому то, да, повезло работать на предприятии где ЗП более менее достойные вцелом. И таких предприятий в городе по польцам пересчитать... тем более за пределами Кургана в области тоже люди живут. Нектороые из Юргамыша каждый день на работу ездят. Но далеко не у всех есть такая возможность. И приходится и за 17 работать и еще меньше. И что теперь всем город переесжать... причем тут отговорки...
Если ты хочешь больше, переедешь, не хочешь, будешь искать отговорки

добавлено: 13 Июль 2020, 16:46
Сидя в зажопинске, ни кто тебе рабочее место 100+ не сделает

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #1360 : 13 Июль 2020, 17:09 »
Надо всем в Москву ехать! Потеснить разбежавшихся от вируса гастеров :smile2:

Оффлайн sid70

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Karma: +24/-2
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #1361 : 14 Июль 2020, 12:37 »
Сидя в зажопинске, ни кто тебе рабочее место 100+ не сделает
Спрашивается, тогда зачем нам власть, которая так выстроила нашу "экономику", что производство в зажопинске не рентабельно и все должны сбежать в большие города, которые из бюджета ещё пока подкармливаются и не тонут. Но территория принадлежит стране только тогда, когда над ней висят яйца работающего там человека. Как их не будет-это станет не наша территория.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #1362 : 14 Июль 2020, 16:08 »
тогда зачем нам власть, которая так выстроила нашу "экономику", что производство в зажопинске не рентабельно
:facapalmr:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #1363 : 14 Июль 2020, 20:14 »
Спрашивается, тогда зачем нам власть, которая так выстроила нашу "экономику", что производство в зажопинске не рентабельно и все должны сбежать в большие города, которые из бюджета ещё пока подкармливаются и не тонут. Но территория принадлежит стране только тогда, когда над ней висят яйца работающего там человека. Как их не будет-это станет не наша территория.
А должна была создать на твоём диване рабочее место? Ты просто случайный человек в этом мире.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #1364 : 14 Июль 2020, 23:08 »
Сенаторы предлагают запретить брак в РФ не только лицам одного пола, но и тем, кто его сменил.

В Думу внесен законопроект, запрещающий также усыновление детей лицами одного пола, в том числе сменившими пол.

 

Поправки к закону

Автор nod3Раздел Политика

Ответов: 0
Просмотров: 251
Последний ответ 09 Январь 2023, 19:55
от nod3