* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

Голосование за поправки в конституцию 2020

Проголосовал ЗА
Проголосовал ПРОТИВ
Мне всё равно, я не голосовал, я томат и прочее

Автор Тема: Поправки в конституцию РФ  (Прочитано 44489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #255 : 21 Март 2020, 00:23 »
с этим к Павлу, которого я видимо сначала очаровал, но в итоге разачаровал 
НЕ очаровал, но считал тебя более здравым.
Всё просто, я считаю, что РФ в первую очередь должна выйти из мод "международного" гнета, все остальные поправки считаю ширмой,
Ширмой для кого? Для Запада?
очень хочется, чтобы ты проявил свою проницательность и дальновидность и рассказал нам недалеким как там дальше будет
А тут и рассказывать нечего, будет дальнейшее закручивание гаек, враньё народу и прочие прелести правления Пу.



добавлено: 21 Март 2020, 00:30
Охохо... вы, батенька, хоть иногда за базаром-то следите 
Да Костя, следи. Я старше тебя на 10-ку, но проголосовал против. И проголосую против.
я кстати не за то, чтобы Путин не уходил, а за то, что он нен имеет в данный момент морального права взять и всё бросить, он еще не доделал начатое
:facapalmr: :facapalmr: :facapalmr:
А когда он должен доделать, а главное где чёткий для всех  критерий доделанности?
Фуражное оно или херажное, магазины завалены хлебом, всяким, от высшего до низшего сортов, при этом еще и за границу отправляем больше всех, но не в тех вагонах.
Костя, копни тему, прежде чем кричать.  Тебе дело говорят про разное зерно и не в вагонах дело.

Свобода моя заключается в том, что моё правительство не будет в угоду МВФ повышать мой пенсионный возраст.
:rofl: :rofl: :rofl:
А что, пенсионный возраст, только в угоду МВФ повышают? Нифига ты глаза нам открыл. И ты лучше нас знаешь, что ничто ИМ не помешает повысить его!!!


добавлено: 21 Март 2020, 00:32
вот возьмет Путин вражина и отменит, после поправок, пенсионную реформу, придется вам краснеть и в ноги ему кланяться  :rofl:
Врун твой Путин.
Я его совсем уважать перестал, после того, как он пенсионный возраст поднял, хотя ОБЕЩАЛ не поднимать.
Та же история с изменением конституции.
НЕ МУЖИК!!!
« Последнее редактирование: 21 Март 2020, 00:34 от Паха72 »

Оценили сообщение: nod3

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #256 : 21 Март 2020, 00:46 »
Да Костя, следи. Я старше тебя на 10-ку, но проголосовал против. И проголосую против.
Паша, мне честно посрать, что ты там про меня думаешь, уважал ты меня и будешь ли дальше. Ты в праве голосовать как тебе вздумается, но я то точно всё сделаю неправильно.

главное где чёткий для всех  критерий доделанности?
Хорошая политика игра в долгую, Франклин Рузвельт побеждал на выборах 4 раза подряд, потому что его народ согласился с его программой по выводу страны из великой депрессии и никого это не смущало, но в 51 году негласные хозяева США решили что найдется человек, который подчинит их интересам государства, тогда и ввели два срока, а в 93 внесли эти поправки и в нашу конституцию. При Путине страна стала жить лучше и правильнее, не согласен, перечитывай тему про обнищание, там для альтернативно одаренных я и часть камрадов свои доводы привели. А уж если вам не нравится Путин, сначала предложите кого-то, а не так, что давайте сейчас всё похерим, а там уже на развалинах страны будем разбираться как действовать дальше. Если предложить некого и нечего, а у вас хоть кто, но не Путин и хоть как, но не так, засуньте свои языки в жопу.

добавлено: 21 Март 2020, 10:13
Nod ты дурак? да посрать тут всем на карму, сходи помолись
« Последнее редактирование: 21 Март 2020, 10:13 от masol »

Оценили сообщение: nod3

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #257 : 21 Март 2020, 01:05 »
засуньте свои языки в жопу.
Костя, засунь сам свой язык в жопу и не борзей, тут тебе не твои рабы-работяги.

Хорошая политика игра в долгую, Франклин Рузвельт побеждал на выборах 4 раза подряд, потому что его народ согласился с его программой по выводу страны из великой депрессии и никого это не смущало, но в 51 году негласные хозяева США решили что найдется человек, который подчинит их интересам государства, тогда и ввели два срока, а в 93 внесли эти поправки и в нашу конституцию.
:rofl:
Сначала приводишь пиндосов в пример про игру в долгую, потом их же и хоронишь. Ты уж определись.  :rofl:
Путине страна стала жить лучше и правильнее, не согласен, перечитывай тему про обнищание, там для альтернативно одаренных я и часть камрадов свои доводы привели.
Дело не в том, что мы стали жить лучше или хуже, с чем сравнивать то, с 19 веком, с 1913 годом, со Сталиным, Брежневым, Ельциным, с Западом, с Востоком или с Северной Кореей, с чем??? Где тот эталон????????????
И что значит правильней? Почему ты решил, что так как думаешь ты, это ПРАВИЛЬНО??? А если ты заблуждаешься, может же быть такое?

А уж если вам не нравится Путин, сначала предложите кого-то, а не так, что давайте сейчас всё похерим, а там уже на развалинах страны будем разбираться как действовать дальше. Если предложить некого и нечего, а у вас хоть кто, но не Путин и хоть как, но не так
Тебе всёпропальщику уже говорили: Сталин умер - на кого ж ты нас покинул, Брежнев умер - мы фсе умрём. Почему ты решил, что если Путин уйдёт, то Россия в пучину хаоса ввергнется??? А про то, что кто если не он, тебя же спрашивали, в 1998 году, почти всё население страны знало, что есть такой парень Путин и если что он заменит Ельцина? Нет не знало и летом 1999 тоже, не видели на горизонте, кроме Зюганова, Жириновского, Явлинского, кандидата.
Если ты его сейчас не видишь это не значит, что его нет (суслик ДМБ), поэтому не сжимай булки в панике  :biggrin:

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #258 : 21 Март 2020, 02:16 »
про то, что кто если не он, тебя же спрашивали, в 1998 году, почти всё население страны знало, что есть такой парень Путин и если что он заменит Ельцина? Нет не знало и летом 1999 тоже, не видели на горизонте, кроме Зюганова, Жириновского, Явлинского, кандидата.
Если ты его сейчас не видишь это не значит, что его нет
Это в чьи ворота игра такая? Сначала "кто угодно, только не ОН", а потом "ничего страшного, ОН назначит преемника, как было с НИМ".
masol, не зря ведь просит кандидатуру предоставить на рассмотрение. Ему то волноваться не о чем, ведь преемника "назначат", кто бы он ни был.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #259 : 21 Март 2020, 07:12 »
Вот так, из пропутинских перекрасили во всепропальщики :biggrin:
Паша, тебя не понять, ничего не изменится, но Путин должен уйти, за конституцию ты голосовать не пойдешь, потому что не хочешь, чтобы что то изменилось.
Что вы как девицы рядитесь, чего то вам надо, но ничего не надо? Вы до тех пор как определитесь, всё-таки язык разместите там, куда я ранее указывал.
И про рабов, не знаю как на ваших плантациях, у меня обычные мужики работают, так что не ровняй по себе.

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9288
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #260 : 21 Март 2020, 08:44 »
вот только если путин разгонит партии ,больше он таких не соберет

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #261 : 21 Март 2020, 08:57 »
вот только если путин разгонит партии ,больше он таких не соберет
А какой с них толк, они давно уже только "для галочки", причем сами и добровольно в этот статус ушли. Никто ответственности не хочет, тока сидеть в теплых думских креслах и если что - это не мы, это все вон, Путин!

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9288
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #262 : 21 Март 2020, 09:05 »
на свою сторону будет переманивать

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #263 : 21 Март 2020, 09:40 »
Свобода моя заключается в том, что моё правительство не будет в угоду МВФ повышать мой пенсионный возраст.
Ах вот оно что. И даже в 2019 году Россия все еще пляшет под дудку МФВ. Наверное для того, чтобы получать кредиты и гранты от МВФ? Странно, где же тогда 20-ти летнее вставание с колен? Ведь Путин уже это сделал - сделал страну независимой, сильной. Оказывается нет. Но как же освободиться от гнета запада? Ах да. 11 поправок и уже 23 апреля Россия полностью сбросит оковы гнета империалистов и заживем. Дети чиновников по щучьему велению переместятся в РФ, чиновники уверуют в будущее России и перестанут выводить деньги за рубеж, понакупят дач в Урюпинске, перестанут покупать майбахи, яхты и самолеты, перестанут воровать, перестанут строить себе 5-ти этажные дворцы, будут довольствоваться двушками в Самаре... Инвестиции рекой польются в экономику. Наукой заниматься станет престижно. Учителя и врачи станут уважаемыми людьми. Да здравствует светлое будущее!

Оффлайн yura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Karma: +38/-2
  • Если вам плюют в спину - значит вы впереди
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #264 : 21 Март 2020, 09:45 »
Замечательная сравнительная таблица изменений в конституцию

http://duma.gov.ru/media/files/WRg3wDzAk8hRCRoZ3QUGbz84pI0ppmjF.pdf

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #265 : 21 Март 2020, 09:51 »
Замечательная сравнительная таблица изменений в конституцию

http://duma.gov.ru/media/files/WRg3wDzAk8hRCRoZ3QUGbz84pI0ppmjF.pdf
Можно не скачивать, тут "он-лайн".
https://fozo.info/239-polnyj-spisok-popravok-v-konstituciju-2020.html

Оффлайн yura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Karma: +38/-2
  • Если вам плюют в спину - значит вы впереди
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #266 : 21 Март 2020, 09:54 »
Можно не скачивать, тут "он-лайн".
https://fozo.info/239-polnyj-spisok-popravok-v-konstituciju-2020.html

По моей ссылке наглядней

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #267 : 21 Март 2020, 10:05 »
По моей ссылке наглядней
Не принципиально, главное чтобы прочитали!  :wink:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #268 : 21 Март 2020, 10:09 »
Ах вот оно что. И даже в 2019 году Россия все еще пляшет под дудку МФВ. Наверное для того, чтобы получать кредиты и гранты от МВФ? Странно, где же тогда 20-ти летнее вставание с колен? Ведь Путин уже это сделал - сделал страну независимой, сильной. Оказывается нет. Но как же освободиться от гнета запада? Ах да. 11 поправок и уже 23 апреля Россия полностью сбросит оковы гнета империалистов и заживем. Дети чиновников по щучьему велению переместятся в РФ, чиновники уверуют в будущее России и перестанут выводить деньги за рубеж, понакупят дач в Урюпинске, перестанут покупать майбахи, яхты и самолеты, перестанут воровать, перестанут строить себе 5-ти этажные дворцы, будут довольствоваться двушками в Самаре... Инвестиции рекой польются в экономику. Наукой заниматься станет престижно. Учителя и врачи станут уважаемыми людьми. Да здравствует светлое будущее!
ты уже надоел ныть как девка, предложи что нибудь уже или засунь язык в жопу

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #269 : 21 Март 2020, 10:10 »
Не принципиально, главное чтобы прочитали!
Думаешь им это нужно?  Они всё знают наперёд... и настолько уверовали , что всё плохо, что не будут опускаться до чтения подобного)

Оценили сообщение: gdv2005

 

Поправки к закону

Автор nod3Раздел Политика

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ 09 Январь 2023, 19:55
от nod3