* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

Голосование за поправки в конституцию 2020

Проголосовал ЗА
Проголосовал ПРОТИВ
Мне всё равно, я не голосовал, я томат и прочее

Автор Тема: Поправки в конституцию РФ  (Прочитано 44482 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #285 : 21 Март 2020, 22:33 »
Поправки в конституцию очередной шаг к национализации ЦБ, но на пути кровавый Путин, поэтому на зло бабушке, альтернативно одаренные отморозят уши. Вот если бы эти же поправки какой нибудь навальный двигал, то да, а у Путина правильные поправки неправильны.
засунул бы ты уже свой язык в  .... или куда ты там обычно его суешь. Есть что по существу сказать? Заколебал уже со своим "кровавым путиным". Только от тебя это и слышно "кровавый путин", "кровавый путин" в каждом посте.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #286 : 21 Март 2020, 22:37 »
засунул бы ты уже свой язык в  .... или куда ты там обычно его суешь. Есть что по существу сказать? Заколебал уже со своим "кровавым путиным". Только от тебя это и слышно "кровавый путин", "кровавый путин" в каждом посте.
ты зачем опять свой высунул? Я по существу указал, что поправки необходимы и не я один, но ты и тебе подобные высовываете из жопы, чтоб из вашего пищеприемника вырвалось, что вы против, потому что Путин. Есть что по существу?

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #287 : 21 Март 2020, 22:40 »
что вы против, потому что Путин.
Нет. не по этому. Придумал что-то и думаешь что прав? Поймал истину за хвост? Ты смешон и жалок.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #288 : 21 Март 2020, 22:56 »
Митинг проведи, что при Путине хорошо жить отказываешься и другим не дашь

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #289 : 22 Март 2020, 03:53 »
ты зачем опять свой высунул? Я по существу указал, что поправки необходимы и не я один, но ты и тебе подобные высовываете из жопы, чтоб из вашего пищеприемника вырвалось, что вы против, потому что Путин. Есть что по существу?
Как поправки повлияют на независимость от МВФ, просветите
Желательно бы по каждой

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #290 : 22 Март 2020, 08:55 »
Как поправки повлияют на независимость от МВФ, просветите
Желательно бы по каждой
если у тебя есть хоть немного разума и знаешь 33 буквы, разберешься сам.

Интересно Васерман тупее любителей обмораживать уши?

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #291 : 22 Март 2020, 09:19 »
если у тебя есть хоть немного разума и знаешь 33 буквы, разберешься сам.
:rofl: ожидаемый ответ.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #292 : 22 Март 2020, 09:22 »
:rofl: ожидаемый ответ.
очень спешно, а какой должен быть ответ на вопрос, на который уже раз 10 дан ответ выше, еще раз разжевать и в рот положить, чтоб пришел следующий и спросил, а как поправки повлияют на жизнь государства?

я между прочим ожидал, что появятся малолетние дебилы с
:rofl: ожидаемый ответ.

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #293 : 22 Март 2020, 09:31 »
ты чё там куришь чтоли парнишка, я вообще то постарше тебя буду. тут на форуме малолеток по пальцам счесть можно.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #294 : 22 Март 2020, 09:34 »
ты чё там куришь чтоли парнишка, я вообще то постарше тебя буду. тут на форуме малолеток по пальцам счесть можно.
малолетние дебилы, не потому, что малолетние, а потому что ума как у 15 летнего пацана

добавлено: 22 Март 2020, 09:34
взрослый человек такой херни нести не может

добавлено: 22 Март 2020, 09:35
я так понял претензии только к возрасту, то что дебил возражений нет?

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #295 : 22 Март 2020, 09:45 »
ты уже пол форума оскорбил только из за того что люди против твоего дебильного мнения и имеют своё.  чуть малость отклонившись от твоей точки зрения, всё вы сразу дебилы, малолетки и засуньте языки в жопы. а тебя спрашивают, ты даже ответить за своё мнение не можешь. Путин позвал голосовать и всё ты первый в очереди. Активист  =  Путинский прихвостень.

Оценили сообщение: stalker, mayor sergeev, nod3, Alek

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #296 : 22 Март 2020, 09:53 »
ты уже пол форума оскорбил только из за того что люди против твоего дебильного мнения и имеют своё.  чуть малость отклонившись от твоей точки зрения, всё вы сразу дебилы, малолетки и засуньте языки в жопы. а тебя спрашивают, ты даже ответить за своё мнение не можешь. Путин позвал голосовать и всё ты первый в очереди. Активист  =  Путинский прихвостень.
Я не виноват, что вы такие ранимые, будучи великовозрастными являетесь дебилами, дебил это не оскорбление, а самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга.

Цитировать
       При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Тем не менее они могут формировать простейшие обобщения. Для них составляет трудность охватывание ситуации целиком, и обычно они улавливают только внешнюю сторону событий. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д.

поэтому

если у тебя есть хоть немного разума и знаешь 33 буквы, разберешься сам.

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #297 : 22 Март 2020, 10:05 »
да мне лично без разницы ваша тема политиканская, но когда я захожу на форум почитать, всегда вверху ваша тема. я ещё ни разу не видел в ней почему надо идти за них голосовать, многие пытались спросить, видимо выслушать мнение других. ты всегда первый,посылая всех в жопы. какой смысл от такой темы, если тут только срач, вместо обсуждений. я было пытался включить игнорирование разделов, чтоб эту неинтересную тему не читать больше, но эту фишку похоже отключили.

Оффлайн Dudarik

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #298 : 22 Март 2020, 10:29 »
очень спешно, а какой должен быть ответ на вопрос, на который уже раз 10 дан ответ выше,
Жаль, что тут нет модераторов, дабы закрепили ссылки на законопроекты в первом сообщении, обсуждаемые в данном топике, а так же другие полезные материалы по этой теме. Было круто, если бы все было организовано как, например, на 4pda

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #299 : 22 Март 2020, 10:40 »
вот же самое первое   сообщение      кто за а кто против. выше голосовалка.   больше тут от вас ничего не требуется.



 

Поправки к закону

Автор nod3Раздел Политика

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ 09 Январь 2023, 19:55
от nod3