* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

Голосование за поправки в конституцию 2020

Проголосовал ЗА
Проголосовал ПРОТИВ
Мне всё равно, я не голосовал, я томат и прочее

Автор Тема: Поправки в конституцию РФ  (Прочитано 44477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #330 : 22 Март 2020, 16:38 »
Я не против изменения, я против того, что всё в одну кучу сгребли
Вот. Я проголосовала бы за большинство поправок, но есть такие, против которых категорически.

Оффлайн URAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Karma: +37/-2
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #331 : 22 Март 2020, 16:40 »
:blush:
Каждый раз с приходом нового человека надеюсь что он пришел для разговора. Ан нет,опять для срача.

Да нет, Тамара. Просто разговор быстро превращается в срач. Разумнее будет мне замолчать, чтоб не усугублять :)

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #332 : 22 Март 2020, 16:45 »
 
Это все, вообще то, есть прямо сейчас. Внесение этих положений в Конституцию ничего для действующих чиновников и пенсионеров не изменяет.
Ну это не совсем так, вернее совсем не так. Все это сейчас есть, в Конституция закрепляет все что есть. Иначе следующая власть сможет все что сейчас упразднить (имеет право, если не закреплено в Конституции).

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #333 : 22 Март 2020, 16:45 »
мне например тоже не всё нравится, но хрен с ним, с вашим богом, если страна будет развиваться, если моим внукам не придется есть одни макароны с американскими окорочками

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #334 : 22 Март 2020, 16:48 »
Да нет, Тамара. Просто разговор быстро превращается в срач. Разумнее будет мне замолчать, чтоб не усугублять :)
Смотря с каким настроем в него входить. Но вы правы. Тема помойная. Не понимаю, что у нас на форуме случилось с модерацией.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #335 : 22 Март 2020, 16:50 »
Тема помойная
в политике иначе не бывает

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #336 : 22 Март 2020, 16:51 »
Меня лично упоминание Бога в поправках, при неизменном положении светского государства, очень изумляет
Вот это точно ничего не решает. Верующим приятно, нам пофиг. Может поэтому это упоминание есть во многих западных Конституциях.

добавлено: 22 Март 2020, 16:51
в политике иначе не бывает
Бывает. Иногда люди в политике обсуждают политику, а не друг друга.

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #337 : 22 Март 2020, 16:53 »
...выгоден слабый рубль, как и мне имеющему кредиты.
Надо-же - хоть кому-то ВЫГОДЕН слабый рубль. Мне так он точно не выгоден. Вслед за рухнувшим рублём (скажу вам по секрету) просели акции российских банков, а у меня их хоть немного но есть - это я себе "накопительную часть пенсии" сам себе замутил. Что касаемо кредитов - никогда в жизни не брал кредиты (и ведь как-то прожил!) - воспитание, знаете-ли не позволяет: "Не плачь, не бойся, не проси" так воспитывал меня отец. А кредит - это и есть "Проси".
  На просторах инета, кстати где-то ходит картинка: "Если человек не берёт кредитов, значит он получил достойное образование". Что-то типа того.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #338 : 22 Март 2020, 16:57 »
Не понимаю, что у нас на форуме случилось с модерацией.
http://forum.exinfocentr.ru/index.php?topic=12126.0  :rofl:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #339 : 22 Март 2020, 16:59 »
значит он получил достойное образование
выходит образование в американской экономике совсем никакое, да и люди там абсолютно не образованные

добавлено: 22 Март 2020, 17:11
"Не плачь, не бойся, не проси" так воспитывал меня отец.
это не из АУЕ?


"Если человек не берёт кредитов, значит он получил достойное образование
пример кредитования, в 2006 году человек берет кредит 900.000р, добавляет 224.550р и покупает трехкомнатную квартиру, после использует материнский капитал и региональную субсидию в размере 616.000р
сегодня имеет остаток долга 140.000р и квартиру стоимостью 2.500.000р. как у человека с образованеим?

если человек несет золотишко в быстроденьги или берет красивый смартфон под 200% это точно проблемы с образованием.
« Последнее редактирование: 22 Март 2020, 17:11 от masol »

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #340 : 22 Март 2020, 17:14 »
:blush:
Каждый раз с приходом нового человека надеюсь что он пришел для разговора. Ан нет,опять для срача.
Так можно-же проанализировать - кто конкретно устраивает тут так называемый срач, навешивает всем ярлыки и неприлично выражается не только в адрес сверстников, но и в сторону старшего поколения, без преувеличения можно сказать - руками которых и было создано некогда процветание нашей Великой страны.

Оценили сообщение: URAL

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #341 : 22 Март 2020, 17:15 »
вали всё на меня,я выше указывал как к этому отношусь  :biggrin:
Малолетних и великовозрастных дебилов это не исправит  :rofl:

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #342 : 22 Март 2020, 17:18 »
Так можно-же проанализировать
С эти только к Alekу. Гуру анализа. Рекомендую  :biggrin:
я тебе как человек обладающий аналитическим складом ума говорю

добавлено: 22 Март 2020, 17:20
PS: При всём уважении  :blush:
« Последнее редактирование: 22 Март 2020, 17:20 от Izverg »

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #343 : 22 Март 2020, 17:30 »
это не из АУЕ?
А при чём тут АУЕ?
 АУЕ - Википедия АУЕ -  «арестантский уклад един» Название и девиз предположительно существующего российского неформального объединения банд, состоящих из несовершеннолетних. Это молодёжное сообщество пропагандирует среди несовершеннолетних воровские понятия российской криминальной среды и тюремные понятия, требует соблюдения «воровского кодекса» со сбором денег на «общак», взамен обещая поддержку и защиту в настоящем и будущем. Совсем гер masol запутал. Как ни странно - но у меня в родне раньше уголовно наказанных не было. Оба деда были арестованы и осуждены, (так времена тогда такие были) по ст.58 по отцу - за то, что подъесаулом царской Армии был, по матери - за то, что мельницу и трактор не хотел в колхоз отдавать (отдельная благодарность  Izverg-у - теперь знаю где похоронен.). Так что аббревиатура, выложенная тут masol-ом совершенно не понятна.
« Последнее редактирование: 22 Март 2020, 17:32 от nod3 »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #344 : 22 Март 2020, 17:31 »
А при чём тут АУЕ?
 АУЕ - Википедия АУЕ -  «арестантский уклад един» Название и девиз предположительно существующего российского неформального объединения банд, состоящих из несовершеннолетних. Это молодёжное сообщество пропагандирует среди несовершеннолетних воровские понятия российской криминальной среды и тюремные понятия, требует соблюдения «воровского кодекса» со сбором денег на «общак», взамен обещая поддержку и защиту в настоящем и будущем. Совсем гер masol запутал. Как ни странно - но у меня в родне раньше уголовно наказанных не было. Оба деда были арестованы и осуждены, (так времена тогда такие были) по ст.58 по отцу - за то, что подъесаулом царской Армии был, по матери - за то, что мельницу и трактор не хотел в колхоз отдавать (отдельная благодарность  Izverg-у - теперь знаю где похоронен.). Так что аббревиатура, выложенная тут masol-ом совершенно не понятна.
в юности кино смотрел, там два малолетних воришки эту фразу произносили

 

Поправки к закону

Автор nod3Раздел Политика

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ 09 Январь 2023, 19:55
от nod3