* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

Голосование за поправки в конституцию 2020

Проголосовал ЗА
Проголосовал ПРОТИВ
Мне всё равно, я не голосовал, я томат и прочее

Автор Тема: Поправки в конституцию РФ  (Прочитано 44472 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2398
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #390 : 23 Март 2020, 01:05 »
смотрю я на masol,  и думаю, а чего  он нервный такой, озлобился
У DIIIM была ненавязчивая агитация в картинках, а у masol агрессивная пропоганда. То ли в партию вступил, то ли в депутаты собрался - тренируется, то ли на ипотеку зарабатывает.  :facapalmr:
« Последнее редактирование: 23 Март 2020, 01:10 от Winston »

Оценили сообщение: nod3

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #391 : 23 Март 2020, 02:12 »
У DIIIM была ненавязчивая агитация в картинках, а у masol агрессивная пропоганда. То ли в партию вступил, то ли в депутаты собрался - тренируется, то ли на ипотеку зарабатывает. 
Отрабатывает. Он же из работяги в мелкие начальники выбился, всё благодаря условиям, которые создал Пу. :facapalmr:

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #392 : 23 Март 2020, 07:51 »
Я думаю все проще.он же в отпуске, поэтому жрёт ежедневно пиво да водочку,как бык помои. Всем показывая своё истинное лицо.

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #393 : 23 Март 2020, 08:15 »
потому что разумные люди не на форумах, а за делом, а я пока в отпуске 
Цитировать
Сообщений: 3587
Karma: +141/-14

а, ну ладно


Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #394 : 23 Март 2020, 08:21 »
Вот смотрю я на masol,  и думаю, а чего  он нервный такой, озлобился, всех дебилами обзывает, языки в жопу засунуть призывает (видимо у кого чего болит, тот о том и говорит), в своей ярости не видит, что люди задают вопросы, на которые он не отвечает, но упрямо кричит, что власти всё правильно делают, он в курсе. А бревно то в своём глазу не видит, народ тут потешается над его уверенностью (смотрим анекдот про дебила и умного)  :facapalmr:

добавлено: 22 Март 2020, 23:18
Посмотрел бы я на него и тебя в окопе в ВОВ.

добавлено: 22 Март 2020, 23:21
А я ему не верю, с пенсионным возрастом нае наврал, с поправками в конституцию тоже. Единожды солгав..... а тут уже не единожды.
Случись чудо и встретив его, руки бы ему не подал.
Павел, ты интересную тактику выбрал, вместо ответа на вопрос как правильно управлять страной(а ты и тебе подобные наверняка знаете как надо), все развалить, а там будь как будет не ответ, решил описать мои рекомендации собеседникам, которые на заданные вопросы отвечают аналогично тебе, при этом упрекнув, что это на самом деле я на заданные вопросы то и не отвечаю, тебе даже вон одна баба из-за спины поддакивает.

Что ты подразумеваешь в моей ярости? Может тебе почудилось, но язык в жопу я рекомендовал вам(дальше ники) засунуть в том случае если вам нечего предложить, предложение уйти Путина, повторюсь, не предложение, это предложение разрушить то, хоть немного стабильное что сейчас есть, а по моему субъективному мнению стабильно развивающееся.

По поводу твоего не уважения к Путину по поводу пенсионной реформы, да он говорил тогда, будучи тем президентом, что при нем повышения не будет, а сейчас был вынужден реформу провести, он тупо не имел возможности закон не подписать, хотя да, выглядело всё это стремно, но что мы знаем по поводу реформы кроме того, что повысили пенсионный возраст? Я понимаю, что тебе достаточно вцепиться за набор некоторых слов, взять и перестать уважать. Ты вот меня обвиняешь в близорукости, а сам дальше вышеуказанных слов не видишь, представь, что благодаря этой реформе ты выйдешь на пенсию на пять лет позже, но при этом будешь получать не 9, а 40 тысяч рублей(не надо тут начинать разглагольство про инфляции, я тут про реальное отношение) и какой тогда эта реформа окажется? Надо ли будет Путина уважать за такую реформу? Да, так может и те быть, но я пытаясь оценить действия руководителя страны(поправка об индексации) считаю, что реформа вынужденная, но вполне возможно положительная, а ты в данной ситуации выглядишь недальнозорным, потому, что у тебя всё пропало уже сейчас.
Повторюсь, мне эта реформа тоже не понравилась в формате здесь и сейчас, но это не значит, что я должен перестать уважать руководителя, благодаря которому отжали Крым, поддерживают многодетные семьи(маткапитал), национализируются предприятия, развиваются города. И не надо говорить, что всё это же было бы и без него, на примере нашего города, был БОА благодаря которому я погасил часть ипотеки и был алкаш, благодаря которому многие ипотечники остались без субсидии.

Мое мнение, в плане твоей смертной обиды, ты ведешь себя как ребенок, у которого отобрали игрушку, надул губу и встал в позу, тебе предлагают конфетку, но ты всё еще обижен.

На сколько мне известно, ты тоже занимаешь руководящую должность и помогаешь капиталисту эксплуатировать рабочий класс, принимая порой непопулярные решения, поэтому вот это не уместно

Отрабатывает. Он же из работяги в мелкие начальники выбился, всё благодаря условиям, которые создал Пу. :facapalmr:



добавлено: 23 Март 2020, 08:22
В моих глазах мазоль - 15-летняя малолетка, которая услышала чужую точку зрения и прочитала в интернете взрослые ругательства (малолетние дебилы, альтернативно одарённые, визжащая девка, ну и язык в жопу засунуть) и на каждом углу их повторяет.
И это без привязки к его жизненной и политической позиции, на которые мне взаимно посрать. Их я вращал на детородном органе.
ты опять как баба поддакиваешь из за спины, это некрасиво

добавлено: 23 Март 2020, 08:23
Я думаю все проще.он же в отпуске, поэтому жрёт ежедневно пиво да водочку,как бык помои. Всем показывая своё истинное лицо.
жаль тебя расстраивать, но твоё мнение ошибочно  :biggrin:
« Последнее редактирование: 23 Март 2020, 08:23 от masol »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #395 : 23 Март 2020, 08:44 »
Паха72, я так полагаю, что ты человек информационно подкованный и сможешь меня и товарищей просветить по поводу пенсионной реформы в целом в соответствующей теме?
http://forum.exinfocentr.ru/index.php?topic=5044.0
Вопросы следующие: каким образом сформировалась необходимость реформирования, кто вносил предложения реформировать, общая суть реформы(там ведь не только увеличение возраста наверное?), как принималась реформа и каквов её результат сейчас и в будущем?

добавлено: 23 Март 2020, 08:48
я вот начал немного изучать сей вопрос, и вдруг выяснилось

Цитировать
Изначально планировалось увеличить возраст выхода на пенсию до 65 лет у мужчин (в течение 2019—2028 гг.) и до 63 лет у женщин (за 2019—2034 гг.). В таком варианте 19 июля 2018 года Дума приняла законопроект в первом чтении. В дальнейшем поступило около 300 поправок: в частности, 29 августа президент В. В. Путин предложил поднять «планку» для женщин не до 63, а до 60 лет

я так понимаю 300 правок это не по поводу возраста?

и кажется странным попытка Путина сначала предложить 63, а потом отыгрывать на 60?
« Последнее редактирование: 23 Март 2020, 08:48 от masol »

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #396 : 23 Март 2020, 08:54 »
masol, не жалко тебе своего времени.,кругом аналитики и политологи  :pardon:
Откуда тебе знать - работяге....
Поехали скумбрию и ухи коптить...

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #397 : 23 Март 2020, 09:00 »
ну вот опять бухать.

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #398 : 23 Март 2020, 09:08 »
выходит образование в американской экономике совсем никакое, да и люди там абсолютно не образованные
Не то что плохое. Там дифференцированное образование. Хорошее образование возможно получить либо ребенок из очень обеспеченной семьи, либо очень способный. Остальные отсекаются даже от возможности получить хоть какое то высшее образование еще на уровне школы.

добавлено: 23 Март 2020, 09:19
тренируется, то ли на ипотеку зарабатывает.
И вы туда же? :shok: Теперь такое поведение даже для взрослых женщин норма?
« Последнее редактирование: 23 Март 2020, 09:19 от tomara »

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #399 : 23 Март 2020, 09:25 »
Не то что плохое. Там дифференцированное образование. Хорошее образование возможно получить либо ребенок из очень обеспеченной семьи, либо очень способный. Остальные отсекаются даже от возможности получить хоть какое то высшее образование еще на уровне школы.

добавлено: 23 Март 2020, 09:19
И вы туда же? :shok: Теперь такое поведение даже для взрослых женщин норма?

И это правильно. Нет мозгов - будь работягой, к чему получать вышку и продавцом в Метрополисе работать.

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #400 : 23 Март 2020, 09:38 »
И это правильно. Нет мозгов - будь работягой, к чему получать вышку и продавцом в Метрополисе работать.
Там и с мозгами если семья не богатая перспектива стать продавцом.  Из людей с мозгами "ОЧЕНЬ способных" единицы. Кстати в США это почему то  в основном выходцы из азиатских семей. Средне статистический американец менее образован, чем россиянин. А если брать выпускника бесплатных школ, то вообще небо и земля в нашу пользу. Хотя чем дальше, тем мы больше становимся как они(((
« Последнее редактирование: 23 Март 2020, 09:52 от tomara »

Оффлайн Billy_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Karma: +21/-3
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #401 : 23 Март 2020, 10:07 »
И это правильно. Нет мозгов - будь работягой, к чему получать вышку и продавцом в Метрополисе работать.
зачем вы бредите? мозг есть у всех, просто не все умеют им пользоваться. задача образования -- научить именно этому.

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #402 : 23 Март 2020, 11:00 »
У DIIIM была ненавязчивая агитация в картинках
Да DIIIM вообще красавчик, ни разу не опустился до масольского уровня. Воспитание и образование сразу видно. А хамоватому быдлу дипломы и корочки не помогут. Как говорится, можно девушку вывезти из деревни, а вот наоборот....
Вот. Я проголосовала бы за большинство поправок, но есть такие, против которых категорически.
Я бы тоже за проголосовал. Но всего 3 поправки - госсовет, назначение верховных судей президентом и сброс медпомощи на безденежные регионы меня от этого останавливают. Поправки ставят крест на не зависимости судебной ветви власти от исполнительной. Поправки подразумевают создание некого органа с абсолютно неизвестными правами. Да, опосля конечно придумают ФЗ, где пропишут права и обязанности госсовета... но что если права будут выше прав президента, думы и совфеда вместе взятых? Да здравствует император Палпатин? Голосовать за неизвестность.... нет уж. увольте. Мой голос - нет.

добавлено: 23 Март 2020, 11:03
Izverg, уймитесь вы уже со своим сарказмом, вроде бы взрослый человек.
« Последнее редактирование: 23 Март 2020, 11:03 от Alek »

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #403 : 23 Март 2020, 11:32 »
Alek, простите в чём сарказм? Следуя вашим требованиям и указания, пруфы приведены.  :wink:

добавлено: 23 Март 2020, 11:35
Всероссийский референдум по поправкам в Конституцию, который был назначен на 22 апреля, может быть перенесен на июнь из-за эпидемии нового коронавируса. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к администрации президента России. Один из собеседников издания предположил, что на апрель может прийтись пик эпидемии COVID-19, а затем она пойдет на спад.

По сведениям источников издания, политическое решение о переносе всероссийского голосования уже принято, но окончательно новая дата еще не утверждена. Новую дату, исходя из графика подготовки к голосованию, официально могут объявить до 25 марта, отмечают источники. Пресс-атташе Кремля Дмитрий Песков между тем заявил изданию, что решений о переносе голосования пока не принималось.

О вероятном переносе даты голосования по изменению Конституции также пишет «Коммерсантъ». По данным газеты, Центризбирком попросил региональные власти приостановить печать и публикацию информационных и агитационных материалов о предстоящем голосовании из-за неопределенной ситуации с возможным переносом даты голосования на фоне пандемии коронавируса. Региональным комиссиям выданы рекомендации отложить подомовой обход граждан с целью информирования о голосовании, не спешить с открытием пунктов приема заявлений на досрочное и надомное голосование и не публиковать агитационные ролики, представленные в пятницу, 20 марта. Как отмечает издание, в ряде регионов подтвердили получение рекомендации из Центральной избирательной комиссии. Речь идет о голосовом сообщении начальника управления пресс-службы и информации аппарата ЦИК Ольги Кузнецовой с просьбой «до понедельника замереть», «ничего не печатать и не вешать» до появления определенности «в понедельник-вторник».

« Последнее редактирование: 23 Март 2020, 11:35 от Izverg »

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #404 : 23 Март 2020, 11:55 »
ни разу не опустился до масольского уровня
Мосол опускается не ниже, чем его оппоненты. Стоило только модераторам возжи ослабить, и сразу говно у многих полезло.
Люди, вот когда все рассказываете друг  другу что вы о ком думаете, вы что хотите добиться? Вас оппоненты об этом не спрашивают, тема про Конституцию.  Доказать свое умственное превосходство? Дак вроде наоборот получается.
Вот ты, Алек, мне можешь ответить? Зачем ты это делаешь?
А кто нибудь вообще ответить может? Хотя бы для себя.
« Последнее редактирование: 23 Март 2020, 12:05 от tomara »

Оценили сообщение: Izverg

 

Поправки к закону

Автор nod3Раздел Политика

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ 09 Январь 2023, 19:55
от nod3