* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

Голосование за поправки в конституцию 2020

Проголосовал ЗА
Проголосовал ПРОТИВ
Мне всё равно, я не голосовал, я томат и прочее

Автор Тема: Поправки в конституцию РФ  (Прочитано 44465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #435 : 23 Март 2020, 22:02 »
Думаю перенесут на лето...
муссируются такие слухи...

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #436 : 23 Март 2020, 22:09 »
да ну нужно же срочно. принять и выдохнуть на много лет.

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #437 : 23 Март 2020, 23:02 »
ваше право проголосовать за.  думаю что других ты не будешь агитировать, что и другие тоже должны придерживаться твоего мнения.
Дискуссия, где человек отстаивает свою точку зрения - это что? Агитация? Я думаю в какой то мере да. И тут все этим занимаются. Если не хотите агитации, то надо тему закрывать и оставлять только опрос.


добавлено: 23 Март 2020, 23:07
Особенно веселят фразы: у меня голова(мозги) есть. Я думаю, анализирую
Это да))) Коронная фраза в "высокоинтеллектуальных" спорах. Как говорится сам себя не похвалишь, никто твоего ума не заметит. Ну или так говорят: "у них головы нет" "они не умеют думать, анализировать". Это те кому сильно хочется сказать что он умный, но боятся показаться нескромными.
« Последнее редактирование: 23 Март 2020, 23:09 от tomara »

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #438 : 23 Март 2020, 23:11 »
ещё 2 просьбы в л.с. хозяину темы и всё тема закрыта. он выше отписывался. но пока  некоторые  употребляют по 259 руб, в принципе на форуме можно жить и общатся. красота.

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #439 : 23 Март 2020, 23:21 »
И фразы: голосовать буду ПРОТИВ звучат как - живу в заднице, но мне не хочется ничего менять
Ну а если так: голосовать буду ПРОТИВ звучат как - живу в заднице, но мне хочется из нее выбраться. Есть люди, которые просто реально верят, что если уйдет Путин их жизнь станет лучше. И не важно почему, правы-не правы. Но это факт. Они хотят голосовать не против поправок (мне кажется их особо и не читают), а против обнуления срока.
« Последнее редактирование: 23 Март 2020, 23:26 от tomara »

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #440 : 23 Март 2020, 23:33 »
голосовать хотят, чтоб каждая поправка рассматривалась по отдельности, а не всем пакетом сразу.  в который не заложен выбор для людей,есть только за или против. согласитесь это не справедливо. а ещё при электронном голосовании, может пройти кидалово и вовсе на 100%
« Последнее редактирование: 23 Март 2020, 23:39 от brat »

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #441 : 24 Март 2020, 00:17 »
голосовать хотят, чтоб каждая поправка рассматривалась по отдельности, а не всем пакетом сразу.  в который не заложен выбор для людей,есть только за или против. согласитесь это не справедливо. а ещё при электронном голосовании, может пройти кидалово и вовсе на 100%

Я буду против.
Меня вообще умиляют здесь те, кто ЗА, самый сильный и главный аргумент, надо голосовать ЗА это перемены к лучшему.
Повторюсь - Блаженны верующие. :facapalmr:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #442 : 24 Март 2020, 05:12 »
голосовать хотят, чтоб каждая поправка рассматривалась по отдельности, а не всем пакетом сразу.  в который не заложен выбор для людей,есть только за или против. согласитесь это не справедливо. а ещё при электронном голосовании, может пройти кидалово и вовсе на 100%
Каждая поправка рассматривалась отдельно людьми, которым мы делигировали власть, теперь наша задача подтвердить или отвергнуть их решение.

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #443 : 24 Март 2020, 08:20 »

Пожалуй я не достойна такого собеседника, поэтому :bye:
Эх, быстро вы

Оффлайн fpv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #444 : 24 Март 2020, 09:41 »
Каждая поправка рассматривалась отдельно людьми, которым мы делигировали власть, теперь наша задача подтвердить или отвергнуть их решение.
Вопрос будет ставиться именно так? "Подтверждаете ли Вы решение людей, которым делегировали власть"? Или "Поддерживаете ли Вы внесение пакета поправок в Конституцию"?
Насколько я знаю, голосование будет именно о поправках, то есть обсуждение и принятие по отдельности - процесс отдельный, народ к которому напрямую не допущен.

Есть еще версии необходимости пакета?
Сразу соглашусь, что могут быть взаимосвязанные поправки, но в данном случае взаимосвязи всех поправок сразу нет.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #445 : 24 Март 2020, 10:18 »
в данном случае взаимосвязи всех поправок сразу нет.


Взаимосвязь простая хочешь индексацию пенсии? Тогда обнуляем сроки!
Про индексацию пенсии пенсии писать в Конституции это бред, тогда там еще нужно написать про мытье рук перед едой и соблюдение правил личной гигиены. А что? Это важно!

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #446 : 24 Март 2020, 10:27 »
Меня вообще умиляют здесь те, кто ЗА
Паша, ты как не понимаешь, их точно так же умиляешь ты. И вы уже несколько страниц выясняете, кто кого умиляет больше. Понимаешь как это выглядит со стороны? Давайте обсудим Конституцию без накручивания неприязни к группе не согласных лично с вами.


добавлено: 24 Март 2020, 10:34
Про индексацию пенсии пенсии писать в Конституции это бред, тогда там еще нужно написать про мытье рук перед едой и соблюдение правил личной гигиены. А что? Это важно!
Не утрируй. Конституция нужна для того, что бы следующая власть не могла легко изменить законы. Не, если вам не важно, будет ли следующая власть индексировать пенсии, конечно для вас это бред. Но лично для меня это жизненная необходимость.

добавлено: 24 Март 2020, 10:38
Взаимосвязь простая хочешь индексацию пенсии? Тогда обнуляем сроки!
Ну вот тут я соглашусь. Это не правильно. Но вместо того что бы концентрировать свое внимание на вопросе разделения  этих вопросом, вы кинулись обесценивать другие, просто необходимые поправки. А более "думающие" еще и поносить народ. Короче, опять на старые грабли.
« Последнее редактирование: 24 Март 2020, 10:39 от tomara »

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #447 : 24 Март 2020, 10:42 »
b][/color][/size]
Не утрируй. Конституция нужна для того, что бы следующая власть не могла легко изменить законы. Не, если вам не важно, будет ли следующая власть индексировать пенсии, конечно для вас это бред. Но лично для меня это жизненная необходимость.


Там есть конкретика по размерам индексации? Или можно по рублю в год накидывать.

Оффлайн fpv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #448 : 24 Март 2020, 10:56 »
Взаимосвязь простая хочешь индексацию пенсии? Тогда обнуляем сроки!
Про индексацию пенсии пенсии писать в Конституции это бред, тогда там еще нужно написать про мытье рук перед едой и соблюдение правил личной гигиены. А что? Это важно!
Да, только такая взаимосвязь и прослеживается.
"Комплект" создан для того, что бы втюхать что ненужное.

Там есть конкретика по размерам индексации? Или можно по рублю в год накидывать.
Ага, помню, профсоюз добился ежегодного повышения зарплат. Использовалась сложная методика расчета, подготавливались данные о достижениях. В результате все сводилось к тому, что повышение составляло минимально возможные 100 рублей. После чего издавались приказы, печатались и подписывались изменения к трудовым договорам.

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #449 : 24 Март 2020, 11:18 »
Эх, быстро вы
Меня настораживают люди, которые отсчитываются без нужды об умственных способностях. Так что скорость норм.

добавлено: 24 Март 2020, 11:28
Там есть конкретика по размерам индексации? Или можно по рублю в год накидывать.
Ну вот что то по делу. Выложите полностью формулировку, обсудим. Легче всего кричать - чушь, бред, подстава.
« Последнее редактирование: 24 Март 2020, 11:33 от tomara »

 

Поправки к закону

Автор nod3Раздел Политика

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ 09 Январь 2023, 19:55
от nod3