* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

Голосование за поправки в конституцию 2020

Проголосовал ЗА
Проголосовал ПРОТИВ
Мне всё равно, я не голосовал, я томат и прочее

Автор Тема: Поправки в конституцию РФ  (Прочитано 44456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #495 : 24 Март 2020, 15:39 »
Много. Многие из них удачные, некоторые нет. Но любой из них -это рабочие места,  зарплаты, налоги... а не деньги в кубышку. Я за нац.проекты.о
"Медицина"
наверное раза 3 звучала, огромные суммы.
В итоге то ФАПы убирали, то возрождали..какая-то мутная схема

с кого сейчас спросить за конечный результат?

Оффлайн sid70

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Karma: +24/-2
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #496 : 24 Март 2020, 16:38 »
Мне вот одно не понятно. Все плакальщики стонут, что жизнь у них хреновая, все плохо и впереди будет только хуже.
Ну почему же все стонут. У меня проблем нет особо, квартира-машина-дача-работа есть. Зарабатываю больше среднего по городу. Да и ещё подработку имею иногда раза в 2 больше зарплаты. Только вот с людьми каждый день общаюсь и по улицам хожу. И денег у людей с каждым годом меньше и меньше потихоньку становится. И на развалинах заводов на 200-300 человек где работало рабочих, размещаются конторки с 3-5 рабочими или магазинчики. Из 20 производящих продукцию предприятий в городе на данный момент осталось 2, работают на треть мощности-одно на нефтяников, второе из-за специфики производства, их несколько шт. на весь СССР было. Или если своя опа в тепле, а остальным вокруг хреново, надо радоваться Путину, что тебе при нем хорошо, а на остальных пофиг, выживут как-нибудь? И за 20 лет ни одного предприятия построено не было, не считать же за это лесопилки или сборцеха для мебели, хлебопекарни на несколько рабочих.
Но при этом не хотят изменить нынешнюю систему голосованием ЗА поправки. Особенно веселят фразы: у меня голова(мозги) есть. Я думаю, анализирую. Что вы там анализируете, если если не имеете никакой информации, кроме вбросов из инета?
А с чего вы решили, что изменения системы будут положительными. Особенно голосуя кучкой-так на рынке хитрые торгаши гнилой товар продают, сверху прикроют гниль добрым-бери кучку, почти даром!))) Да побыстрее, побыстрее, прямо как сейчас торопятся втюхать! Информация-без проблем, чуть выше ссылка была на поправки, хороший читабельный текст, первая же мне не понравилась, ну там водичка ещё, масло масляное и самые важные для нашего президента-обнуление, неприкосновенность, зависимость законодательной и судебной власти и прочие перлы.
К этому референдуму Путин готовился больше 10 лет. И только он знает почему его проводят сейчас, а не в 14 году например, когда его рейтинг был наивысшим.
10 лет он готовил народ, чтобы улыбались и поддакивали, махая пухлыми ладошками, да ЦИК с региональными комиссиями тренировал (вдруг не прокатит и много недовольных придет на участки). Почему сейчас-жареным, наверное, запахло. Они ж выше, запахи лучше чувствуют. Вот и хочется свою 5 точку сберечь, да побыстрее, пока не началось(это из анекдота).
И фразы: голосовать буду ПРОТИВ звучат как - живу в заднице, но мне не хочется ничего менять, потому что я умный и гордый.
Я буду голосовать ПРОТИВ, т.к. вижу, что жизнь простых людей вокруг меня постепенно ухудшается и менять надо не Конституцию, а всю толпу танцоров во главе с их балетмейстером, которым эта Конституция мешает танцевать, но не мешает воровать миллиарды долларов народных денег.
Но пойду  и буду голосовать ЗА, потому что это лучше чем ничего не делая осуждать того, кто хоть что то пытается изменить к лучшему.
Эт дело хозяйское, за что голосовать. Можете и не ходить, "за" за вас и так поставят. Расхлебывать только всем придется.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #497 : 24 Март 2020, 16:40 »


добавлено: 24 Март 2020, 16:50
И за 20 лет ни одного предприятия построено не было,
Вы батенька фуфломет, букваль у нас под боком с нуля построен завод по производству колотой и литой дроби, а если не фуфлометить, а подумать, найдутся ещё предприятия в курганской области, а по стране сотни
« Последнее редактирование: 24 Март 2020, 16:50 от masol »

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #498 : 24 Март 2020, 16:57 »
Вы батенька фуфломет, букваль у нас под боком с нуля построен завод по производству колотой и литой дроби, а если не фуфлометить, а подумать, найдутся ещё предприятия в курганской области, а по стране сотни
А его случайно не французы построили?

Оффлайн Billy_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Karma: +21/-3
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #499 : 24 Март 2020, 17:00 »

добавлено: 24 Март 2020, 16:50
Вы батенька фуфломет, букваль у нас под боком с нуля построен завод по производству колотой и литой дроби, а если не фуфлометить, а подумать, найдутся ещё предприятия в курганской области, а по стране сотни
давайте про курган, на работа.ру зайдите изучите предложения: такси, мтс\билайн, монетка\пятёрочка, всё. рабочие только на вахты в другие регионы: челяба\ебург\москва\север...

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #500 : 24 Март 2020, 17:20 »
А его случайно не французы построили?
Случайно Курганские, а если и французы бы построили, это сразу французская экономическая зона становится? Они туда своих рабочих завезут, налоги во Франции платить будут?

добавлено: 24 Март 2020, 17:24
давайте про курган, на работа.ру зайдите изучите предложения: такси, мтс\билайн, монетка\пятёрочка, всё. рабочие только на вахты в другие регионы: челяба\ебург\москва\север...
Давайте про курган на хх.ру? Рабочих специальностей в достатке или вам надо, чтоб побольше должностей директоров?
« Последнее редактирование: 24 Март 2020, 17:24 от masol »

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #501 : 24 Март 2020, 17:38 »
У DIIIM была ненавязчивая агитация в картинках, а у masol агрессивная пропоганда. То ли в партию вступил, то ли в депутаты собрался - тренируется, то ли на ипотеку зарабатывает.
Удивлю вас. На DIIIM с его картинками, с ненавязчивой, как вы выразились, агитацией, было столько нападков, от безобидных подколов до оскорблений прямым текстом. И вероятно его терпению пришёл конец, после отмены модерации он перестал что-либо постить. А в то же время , упоминаемый вами, масол общается адекватно своим визави и излагает свои мысли на понятном и доступном языке хамством на хамство.Хотя и соглашусь , что в некоторых моментах он перебарщивает, но и оппоненты не отстают.
Сейчас ничего не удаляется и вдруг стало заметно и режет многим глаза. И о чудо...все ополчились на масола и стали с ностальгией вспоминать "интеллигентного" DIIIM, так как он не отвечал на хамство со стороны тех , кто не разделял его взглядов) И можно было периодически обгаживать его и его картинки, не получая в ответ никакой реакции) Прям чудеса)

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #502 : 24 Март 2020, 17:49 »
А в то же время , упоминаемый вами, масол общается адекватно своим визави и излагает свои мысли на понятном и доступном языке хамством на хамство.Хотя и соглашусь , что в некоторых моментах он перебарщивает, но и оппоненты не отстают.

Позволю себе не согласится с этим высказыванием, сколько я видел, как раз масол первым начинал хамить и ожидаемо получал адекватный ответ.
Что касается ДИМа, не думаю, что у него настолько тонкая душевная конституция, что он обиделся и ушел, возможно тут другие причины, ушедших море, начиная от dx-a и кончая динкилманом.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #503 : 24 Март 2020, 17:58 »
Малолетние дебилы всегда говорят, он первый начал, на то они и малолетние дебилы  :rofl:

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #504 : 24 Март 2020, 17:59 »
Что касается ДИМа, не думаю, что у него настолько тонкая душевная конституция, что он обиделся и ушел, возможно тут другие причины, ушедших море, начиная от dx-a и кончая динкилманом.
Приятно удивлён, что не стали оспаривать подколы и оскорбления в отношении его, хотя чего уж тут оспаривать в корзине полно подобных перлов. DIIIM в отличи перечисленных тобой юзеров, постоянно находится на форуме. Безусловно эта одна из возможных причин. Но посыл моего сообщения совершенно в другом. Какой прекрасный был DIIIM, как хочешь подкалывай(оскорбляй) , а вот с масолом не прошло ....
 :wink:

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #505 : 24 Март 2020, 18:03 »
а вот с масолом не прошло ....
 :wink:

Ну не знаю, что не прошло, послать то его можно, дело то не хитрое, но кого он может оскорбить? Мне совершенно пофиг, что он там написывает, наоборот его можно воспринимать как такую изюминку, особенность форума, типа как деревенский дурачек, что то написывает, но никто не обижается.

Оффлайн Billy_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Karma: +21/-3
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #506 : 24 Март 2020, 18:09 »

добавлено: 24 Март 2020, 17:24
Давайте про курган на хх.ру? Рабочих специальностей в достатке или вам надо, чтоб побольше должностей директоров?
новые курганские предприятия там есть? те которые свежепостроенные ну хоть одно из сотен по стране? я просто не в курсе, реально интересно..

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #507 : 24 Март 2020, 18:16 »
новые курганские предприятия там есть? те которые свежепостроенные ну хоть одно из сотен по стране? я просто не в курсе, реально интересно..
Тогда нужно определиться, сколько предприятий и с какой численностью нужно для тебя открывать и с какой регулярностью, чтоб сайты по подбору персонала полнились?

Оффлайн xxxmoto

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • Karma: +2/-2
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #508 : 24 Март 2020, 18:22 »
По итогам голосовалки, вижу я уверенный фак изменениям в Конституцию.
(Image removed from quote.)
:good:

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #509 : 24 Март 2020, 18:38 »
Фдуч, если внимательно почитать, то изначально мой пост, адресован был Уинстон. Даже не сомневаюсь, что вас не коробит, именно об этом я и написал, что масол пишет на языке дстойным его визави). И ничуть не удивлён что в этом есть для вас изюминка)
наоборот его можно воспринимать как такую изюминку, особенность форума
Как мило.

 

Поправки к закону

Автор nod3Раздел Политика

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ 09 Январь 2023, 19:55
от nod3