* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

Голосование за поправки в конституцию 2020

Проголосовал ЗА
Проголосовал ПРОТИВ
Мне всё равно, я не голосовал, я томат и прочее

Автор Тема: Поправки в конституцию РФ  (Прочитано 44457 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #510 : 24 Март 2020, 18:47 »
 
Позволю себе не согласится с этим высказыванием, сколько я видел, как раз масол первым начинал хамить и ожидаемо получал адекватный ответ
Думаете кому то важно, кто начинает первым. Хамишь - значит хам.  Остальное все отговорки.

добавлено: 24 Март 2020, 18:53
воспринимать как такую изюминку, особенность форума, типа как деревенский дурачек
И конечно же вы не понимаете,что это оскорбление? А потом будете кричать "а меня за шо", "он первый начал"
« Последнее редактирование: 24 Март 2020, 19:00 от tomara »

Оффлайн Billy_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Karma: +21/-3
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #511 : 24 Март 2020, 19:33 »
Тогда нужно определиться, сколько предприятий и с какой численностью нужно для тебя открывать и с какой регулярностью, чтоб сайты по подбору персонала полнились?
ну сайты и без меня должны пополняться, нет?

зы. с 14 года многим поплохело, тянули время всё надеялись встать с колен, с 16 года несколько знакомых обанкротились, один даж суициднулся по этому поводу.. людей на них работало в лучше годы не один десяток. но это же ни об чём не говорит, да? просто неэффективные собственники, плохо крутились, да? рыночек он такой

дак чё там с новыми предприятиями в кургане?

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #512 : 24 Март 2020, 19:52 »
Случайно Курганские, а если и французы бы построили, это сразу французская экономическая зона становится? Они туда своих рабочих завезут, налоги во Франции платить будут?

добавлено: 24 Март 2020, 17:24
Давайте про курган на хх.ру? Рабочих специальностей в достатке или вам надо, чтоб побольше должностей директоров?

А вас в детстве не учили, что врать не хорошо?

Цитировать
20 июля 2013г. завод корпорации Winoa, ЗАО «ВА Курган», спроектированный французскими специалистами, отметил свое 3-хлетие.
http://www.waural.ru/ru/news/zao-va-kurgan-ispolnilos-3-goda

Цитировать
Корпорация WINOA (ex.Wheelabrator Allevard) - мировой лидер в производстве стальной и нержавеющей дроби под торговой маркой  WAbrasives. Штаб-квартира компании расположена во Франции. Основное направление деятельности холдинга - производство и поставки высококачественных стальных абразивов. В РФ компания работает с 1994 года. Успешный опыт прямых поставок, желание оказывать качественный сервис и техническое сопровождение послужило основанием для создания в 2002 году коммерческого представительства  WINOA ООО "Вилабратор Аллевар Урал" в динамично развивающемся промышленном Уральском Федеральном округе в г. Екатеринбурге. Постройка завода в г. Кургане (АО "ВА Курган") является одним из самых успешных проектов в полувековой истории работы компании, имеющей 14 заводов в мире.
http://www.дробь.рф/ru/o-kompanii





Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #513 : 24 Март 2020, 20:02 »
спроектированный французскими специалистами
вас не наводит ни на какие мысли, почему ВА находится на территории ЗАО "Курганстальмост"?

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #514 : 24 Март 2020, 20:22 »
вас не наводит ни на какие мысли, почему ВА находится на территории ЗАО "Курганстальмост"?
Экономия на логистике.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #515 : 24 Март 2020, 20:24 »
ну сайты и без меня должны пополняться, нет?

зы. с 14 года многим поплохело, тянули время всё надеялись встать с колен, с 16 года несколько знакомых обанкротились, один даж суициднулся по этому поводу.. людей на них работало в лучше годы не один десяток. но это же ни об чём не говорит, да? просто неэффективные собственники, плохо крутились, да? рыночек он такой

дак чё там с новыми предприятиями в кургане?
Одно могу сказать, человек лезет.в петлю не от безысходности, а от скудоумия, такие никогда почетом не пользовались и даже прикапывали их в отдельный угол

добавлено: 24 Март 2020, 20:28
По личному опыту скажу, те предприятия которые не хотели работать в чистую, залетели, личный пример СМУ КПД, принимал личное участие в восстановлении цеха ЖБИ, теперь предприятие работает под правильным руководством и поставляет изделия на стройку садиков по области, ну и на строительство моста
« Последнее редактирование: 24 Март 2020, 20:28 от masol »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #516 : 24 Март 2020, 21:49 »

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2873
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #517 : 25 Март 2020, 08:30 »
(Image removed from quote.)
Я так понимаю, что "упоротые хомяки и либерасты",  сетуют на то, что за 20 лет достижения могли бы быть и поболее, если бы из казны деньги миллиардами не тащили. И почему-то всегда в пример приводят, ОАЭ :)

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #518 : 25 Март 2020, 08:44 »
И почему-то всегда в пример приводят, ОАЭ :)
сегодня самое время приводить в пример ОАЭ  :biggrin:

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9286
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #519 : 25 Март 2020, 08:51 »
да срал запад на российскую демократию с высокой колокольни ,вот что я думаю ,они не с коммунизмом борются боролись ,а с конкурентами ,за западные ценности и процветание  ,за гигемонию ,превосходство

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2873
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #520 : 25 Март 2020, 08:54 »
Да не все хорошо, стабильность - ЗП средняя выросла,  да только в окно выглянешь на Курган посмотришь, и поймешь, что за 45 лет, что тут живешь, толком ничего не поменялось  :(


добавлено: 25 Март 2020, 08:56
да срал запад на российскую демократию с высокой колокольни ,вот что я думаю ,они не с коммунизмом борются боролись ,а с конкурентами ,за западные ценности и процветание  ,за гигемонию ,превосходство
Вы когда последний раз были на "западе", ну там какие-нить страны евросоюза или сша,  чисто туристом самоходом и общались с простым населением? У них свою жизнь им похрен на нас, а у нас гос-ая пропоганда хорошо работает, чтобы во всю винить "запад"
« Последнее редактирование: 25 Март 2020, 08:56 от stalker »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #521 : 25 Март 2020, 08:57 »
Да не все хорошо, стабильность - ЗП средняя выросла,  да только в окно выглянешь на Курган посмотришь, и поймешь, что за 45 лет, что тут живешь, толком ничего не поменялось  :(

толком это как? космолеты не летают? может просто надо посмотреть под другим углом?

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2873
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #522 : 25 Март 2020, 09:00 »
толком это как? космолеты не летают? может просто надо посмотреть под другим углом?
Да все познается в сравнении.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #523 : 25 Март 2020, 09:04 »
это опять из темы про обнищание, но например у моего бати в моем возрасте машина была иж комби, а у меня уаз патриот, и мне чтобы его купить не пришлось в очереди стоять

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9286
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #524 : 25 Март 2020, 10:01 »
в первую мировую россия вмешивалась наверно тоже что бы на космолетах летать и всякое биологическое с химическим оружием баловаться

 

Поправки к закону

Автор nod3Раздел Политика

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ 09 Январь 2023, 19:55
от nod3