* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

Голосование за поправки в конституцию 2020

Проголосовал ЗА
Проголосовал ПРОТИВ
Мне всё равно, я не голосовал, я томат и прочее

Автор Тема: Поправки в конституцию РФ  (Прочитано 44443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #600 : 07 Июнь 2020, 11:31 »
О! А картинка то зашла :rofl:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #601 : 07 Июнь 2020, 13:19 »
Вот тебе то лично чем Путин помешал? Ты вон при нем кухню за 380к поставил.
А ты жил при Ельцине? Когда сука думаешь, на что бы хоть пачку макарон на вечер купить.
А ты жил при Горбачеве, когда перестройка... ускорение.. гласность...
А ты жил при Андропове? Когда днем на улицу нельзя было выйти, иначе тебя могли посчитать за тунеядца, и отправить в милицию,чтобы выяснить, почему ты сейчас не на работе?

Революционеры сраные. Чтобы вам так пожить в эпоху перемен.
зато сейчас покупай что хочешь, но до конца жизни в кредитном рабстве. а если вдруг потеряешь здоровье или работу, то оставшееся здоровье и имущество помогут потерять приставы и коллекторы  :good:
промолчу о стоимости чего бы то ни было в магазинах.

я не спорю что для многих тогда жизнь была не сахар, но можно подумать что сейчас манна небесная всем на голову свалилась

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #602 : 07 Июнь 2020, 15:34 »
зато сейчас покупай что хочешь, но до конца жизни в кредитном рабстве. а если вдруг потеряешь здоровье или работу, то оставшееся здоровье и имущество помогут потерять приставы и коллекторы  :good:
промолчу о стоимости чего бы то ни было в магазинах.

я не спорю что для многих тогда жизнь была не сахар, но можно подумать что сейчас манна небесная всем на голову свалилась
Это ты не Америку описал сейчас? Всё ведь точно так как ты хочешь, но ты так уже не хочешь

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #603 : 07 Июнь 2020, 15:50 »
Вот тебе то лично чем Путин помешал? Ты вон при нем кухню за 380к поставил.
А ты жил при Ельцине? Когда сука думаешь, на что бы хоть пачку макарон на вечер купить.
А ты жил при Горбачеве, когда перестройка... ускорение.. гласность...
А ты жил при Андропове? Когда днем на улицу нельзя было выйти, иначе тебя могли посчитать за тунеядца, и отправить в милицию,чтобы выяснить, почему ты сейчас не на работе?

Революционеры сраные. Чтобы вам так пожить в эпоху перемен.
Ну вот я жил и что. Не нагнетай Слава. Не сахар было, но и не средневековье.
А мне лично Путин пенсионный возраст поднял и за слова свои не ответил - балабол!!! Я его перестал уважать!!!!!!!!!!!

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #604 : 07 Июнь 2020, 15:56 »
Ну вот я жил и что. Не нагнетай Слава. Не сахар было, но и не средневековье.
А мне лично Путин пенсионный возраст поднял и за слова свои не ответил - балабол!!! Я его перестал уважать!!!!!!!!!!!
ДБ

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #605 : 07 Июнь 2020, 16:24 »
Ну вот я жил и что. Не нагнетай Слава. Не сахар было, но и не средневековье.
А мне лично Путин пенсионный возраст поднял и за слова свои не ответил - балабол!!! Я его перестал уважать!!!!!!!!!!!
Всегда есть плюсы и минусы. Конец Союза, плюсы: всегда есть работа, зарплата, низкая квартплата, нет ипотек, кредитов, социальное равенство, образование и медицина бесплатные на уровне того времени, квартиры не надо покупать и т.д. минусы тоже есть ассортимент магазинов не очень, а хотелось бы колбасы и джинсов вволю, в Турцию не слетаешь, хотя в Крым можно. 

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #606 : 07 Июнь 2020, 16:25 »
Это ты не Америку описал сейчас? Всё ведь точно так как ты хочешь, но ты так уже не хочешь
не сравнивай детородный орган с пальцем. у них высокий доход с низкой кредитной ставкой (а на некоторые вещи вообще без процентов бывает). это и европы касается.
а наши евреи в край оборзели. а главному пофиг
это снова камень в огород тем кто у нас что-то внедряет "типа как в развитых странах" но по факту как обычно через одно место

кстати в омериге можно взять хороший телефон, платить за него небольшую сумму а потом через год пойти его сдать обратно и взять новую модель и продолжать так же дальше платить. у нас есть нечто подобное, но старый телефон тебе оценят рублей в 500р и взяв новый телефон за 50к ты снова будешь за него те же 50к и отдавать

добавлено: 07 Июнь 2020, 16:28
за слова свои не ответил - балабол!!! Я его перестал уважать!!!!!!!!!!!
не только за эти слова не ответил. но что то Костя не спешит его фуфлометом называть почему то. хотя есть за что.
но я так полагаю, что просто:

« Последнее редактирование: 07 Июнь 2020, 16:28 от Eugen333 »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #607 : 07 Июнь 2020, 16:33 »
не сравнивай детородный орган с пальцем. у них высокий доход с низкой кредитной ставкой (а на некоторые вещи вообще без процентов бывает). это и европы касается.
а наши евреи в край оборзели. а главному пофиг
это снова камень в огород тем кто у нас что-то внедряет "типа как в развитых странах" но по факту как обычно через одно место

кстати в омериге можно взять хороший телефон, платить за него небольшую сумму а потом через год пойти его сдать обратно и взять новую модель и продолжать так же дальше платить. у нас есть нечто подобное, но старый телефон тебе оценят рублей в 500р и взяв новый телефон за 50к ты снова будешь за него те же 50к и отдавать

добавлено: 07 Июнь 2020, 16:28
не только за эти слова не ответил. но что то Костя не спешит его фуфлометом называть почему то. хотя есть за что.
но я так полагаю, что просто:

(Image removed from quote.)
Телефон это очень важно, ты забыл про их ипотеку рассказать, это ведь не другое?

Оффлайн EVGEN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #608 : 07 Июнь 2020, 16:36 »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #609 : 07 Июнь 2020, 16:40 »
ты забыл про их ипотеку рассказать, это ведь не другое?
а что про нее рассказывать? одни из самых низких ставок в мире, пруфов в интернете много... конкретная проц ставка сильно колеблется и зависит от города где живешь.
есть и еще интересная фишка... ты взял дом за 100к, через год дом подорожал до 120к (да, недвижка в развивающихся штатах как на дрожжах). соответственно оценочная стоимость дома выросла. соответственно ты его рефинансируешь и либо забираешь разницу наличкой либо вносишь в счет погашения долга за дом и платишь либо меньшие платежи либо срок кредитования уменьшаешь

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #610 : 07 Июнь 2020, 16:56 »
а что про нее рассказывать? одни из самых низких ставок в мире, пруфов в интернете много... конкретная проц ставка сильно колеблется и зависит от города где живешь.
есть и еще интересная фишка... ты взял дом за 100к, через год дом подорожал до 120к (да, недвижка в развивающихся штатах как на дрожжах). соответственно оценочная стоимость дома выросла. соответственно ты его рефинансируешь и либо забираешь разницу наличкой либо вносишь в счет погашения долга за дом и платишь либо меньшие платежи либо срок кредитования уменьшаешь



Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #612 : 07 Июнь 2020, 17:07 »
эт кто?
Это я о том, что не понял нифига в написанном тобою. Банку какое дело до текущей стоимости дома

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #613 : 07 Июнь 2020, 17:13 »
Это я о том, что не понял нифига в написанном тобою. Банку какое дело до текущей стоимости дома

я сам не понял когда услышал. а потом кааааак понял (с)  :rofl:
а фишка в том, что ты купил дом за 100к, через год он стал 120к. и ты его продал за 120, в то время как ипотека у тебя под 100к. итого 20к тебе в карман (там так часто делают)))).
а можешь и не продавать, а подождать годика 3 пока он станет тыщ на 60-80 дороже и перефинансироваться, либо забрав разницу в бабле на карман, либо в счет погашения по ипотеке.
там так работает...

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #614 : 07 Июнь 2020, 17:15 »
Разницу в стоимости забрать у кого?

 

Поправки к закону

Автор nod3Раздел Политика

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ 09 Январь 2023, 19:55
от nod3