* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

Голосование за поправки в конституцию 2020

Проголосовал ЗА
Проголосовал ПРОТИВ
Мне всё равно, я не голосовал, я томат и прочее

Автор Тема: Поправки в конституцию РФ  (Прочитано 44390 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #915 : 25 Июнь 2020, 00:20 »
А посчитали как надо))
Сходите ради приличия хоть раз на выборы. Можете не голосовать, можете наблюдателем. Для вас это должна быть не такая проблема, как сходить проголосовать.
Сколько раз присутствовал при голосовании/вскрытии/подсчете - ни разу никто ничего не считал "как надо", всегда считали как народ наголосовал. Я сам постоянно в шоке от количества голосующих за единоросов и Путина... Но вас это удивлять вааще не должно, вы же голосовать не ходите...

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #916 : 25 Июнь 2020, 09:09 »
спроси у Кузьмича,Кокина или у Саши Королева
то, что ты знаешь имена некоторых уважаемых людей, еще не говорит, что ты принадлежишь к тем самым уважаемым людям, хотя бы потому, что у меня есть основания думать, что ты фуфломет, основываясь на том, что ты не зная структуры предприятия заявляешь, что люди направлены начальником цеха  :facapalmr:


добавлено: 25 Июнь 2020, 09:11
Интересно, только работники сборосварочного производства, фамилию начальника которого ты знаешь, посланы начальником? а начальниками других не посланы, а если не посланы то почему? а если посланы, то почему к тебе в кабинет не ломятся?
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2020, 09:11 от masol »

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #917 : 25 Июнь 2020, 09:58 »
Сходите ради приличия хоть раз на выборы. Можете не голосовать, можете наблюдателем. Для вас это должна быть не такая проблема, как сходить проголосовать.
Сколько раз присутствовал при голосовании/вскрытии/подсчете - ни разу никто ничего не считал "как надо", всегда считали как народ наголосовал. Я сам постоянно в шоке от количества голосующих за единоросов и Путина... Но вас это удивлять вааще не должно, вы же голосовать не ходите...

Хожу регулярно, редко пропускаю :smile2:


добавлено: 25 Июнь 2020, 10:07
У нас тут весело, фестивали :smile2: А у вас?
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2020, 10:07 от Фдуч »

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2873
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #918 : 25 Июнь 2020, 10:18 »
У нас тут весело, фестивали  А у вас?
А у нас дотационный регион :)

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #919 : 25 Июнь 2020, 10:21 »
А у нас дотационный регион :)
Ну ради такого дела как поправки можно и повесилится, как в последний раз, короновирус веселящихся не берет!

Онлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #920 : 25 Июнь 2020, 10:35 »
А у вас?
https://ura.news/articles/1036280484
А у нас заранее уже ищут виновных в провале голосования


Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #921 : 25 Июнь 2020, 10:50 »
60 с лишним страниц дебатов, но как дело к голосованию - так опять тот же шотландский народный инструмент, все бесполезно, все подделают, все переврут, всёпропало  :facapalmr:
НАДО идти голосовать, тем более мнение есть уже у каждого тут отписавшегося по теме
в ТИКах и УИКах давно сидят всевозможные наблюдатели, если бы были нарушения - все бы всплывало мигом  :unknw:

Оценили сообщение: URAL, DIIIM

Оффлайн 077Sergey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Karma: +27/-1
  • всегда
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #922 : 25 Июнь 2020, 12:20 »
так давай встретимся,масол,я тебе сегодня даже видео снял с очередным ходоком),за фуфломета обьяснишься,я на стальмосте еще в 1983 году ящики пацаненком сколачивал для метизов.Тренажерный зал своими руками оборудовать помогал,работал там много лет,детишек тренировал.Когда ты еще про существование завода не знал

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #923 : 25 Июнь 2020, 12:30 »
я тебе сегодня даже видео снял с очередным ходоком)
молодец, открепляться приходил ходок то? ты ему передал, что 21 июня лавочку прикрыли? давай выкладывай сюда видео, как ходоки к тебе сегодня открепляться приходили

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #924 : 25 Июнь 2020, 12:42 »
077Sergey, п.п.8 п.4.1. Правил форума ?  :unknw:

даешь нормальную модерацию уже и заслуженную раздачу банов, надоело читать все эти излияния :sad:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #925 : 25 Июнь 2020, 12:48 »
60 с лишним страниц дебатов, но как дело к голосованию - так опять тот же шотландский народный инструмент, все бесполезно, все подделают, все переврут, всёпропало  :facapalmr:
НАДО идти голосовать, тем более мнение есть уже у каждого тут отписавшегося по теме
в ТИКах и УИКах давно сидят всевозможные наблюдатели, если бы были нарушения - все бы всплывало мигом  :unknw:
То есть видосы гулявшие по ютюбу про вбросы бюллетеней это все постанова и никогда ничего подобного не было?

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #926 : 25 Июнь 2020, 12:52 »
077Sergey, я смотрю ты большого ума, приехал ко мне на работу разбираться, чего хотел то? татами,капу и защитный шлем принес? пишешь тут, что взрослый уже, а ведешь себя как малолетний дебил.
чего тебе еще за фуфломета пояснить?
вот это
Стальмостовские реально прут открепились,чтоб на заводе под присмотром проголосовать)
во первых на заводе нет УИКа и голосовать будут там где им удобно, часть из них открепляется в "Мостовик", в котором ты по какому то недоразумению с такой психикой тренируешь детей, во вторых может это тебя присматривать поставили? или может с ними присмотрщик к тебе заходил?

и вот это
послал нач.цеха
фуфло


добавлено: 25 Июнь 2020, 12:55
То есть видосы гулявшие по ютюбу про вбросы бюллетеней это все постанова и никогда ничего подобного не было?
может ты не в курсе, но количество бюллетеней теперь сравнивают с количеством посетивших участок избирателей, плюс урны автоматические уже почти везде, плюс камеры на избирательных участках
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2020, 12:55 от masol »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #927 : 25 Июнь 2020, 12:59 »
Я в курсе, я хожу голосовать.
Ходил по крайней мере

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #928 : 25 Июнь 2020, 13:06 »
а еще в Киевской Руси на голосование приводили крикунов, кто громче кричит, тот и побеждает, это может тоже спроецировать на нынешние выборы?
при установлении факта вброса, результат на участке не засчитывается

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Поправки в конституцию РФ
« Ответ #929 : 25 Июнь 2020, 13:06 »
То есть видосы гулявшие по ютюбу про вбросы бюллетеней это все постанова и никогда ничего подобного не было?
так и отменяли же вроде результаты голосований на таких участках ?
на заре демократии да, могло быть всякое, но сейчас демократия подросла, заматерела и любой Eugen333 может в случае чего надежно зафиксировав нарушение отменить результаты голосования  :wink:

 

Поправки к закону

Автор nod3Раздел Политика

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ 09 Январь 2023, 19:55
от nod3