* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Работа светофоров  (Прочитано 1454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barsik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: +11/-6
    • Просмотр профиля
Работа светофоров
« : 31 Март 2020, 15:09 »
Ребята нужна помощь!! История такая.. При повороте направо(в частности у гост Москва) горит доп секция светофора зеленым.. Я поворачиваю и она резко передо мной загорается красным.. Естественно я пролетают на красный.. Гуглил.. Искал.. Ничего не нашёл.. Жду квитанцию.. Хелп!! Я не виноват!!

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: +38/-1
    • Просмотр профиля
Работа светофоров
« Ответ #1 : 31 Март 2020, 15:15 »
Тоже так залетал на голикова-машиностроителей - штраф пришел.

Оффлайн barsik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: +11/-6
    • Просмотр профиля
Работа светофоров
« Ответ #2 : 31 Март 2020, 15:18 »
Да.. Знаю.. На Голикова такая же хрень.. Не пробовал бодаться??.. Повторно пятак прилети

Оффлайн KILL-kgn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Karma: +19/-1
    • Просмотр профиля
Работа светофоров
« Ответ #3 : 31 Март 2020, 15:22 »
Да.. Знаю.. На Голикова такая же хрень.. Не пробовал бодаться??.. Повторно пятак прилети

1. На записи ведь должно быть видно это, все вплоть до того в какую секунду вы въехали, когда начала мигать доп. секция, когда загорелся красный.
2. Если ситуация спорная, то квитанция и не придет,так как насколько мне известно в неоднозначных ситуациях конечное решение все равно принимают сотрудники.
« Последнее редактирование: 31 Март 2020, 15:27 от KILL-kgn »

Оффлайн barsik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: +11/-6
    • Просмотр профиля
Работа светофоров
« Ответ #4 : 31 Март 2020, 15:26 »
Уважаемый!! Повнимательнее!! ДОП СЕКЦИЯ НЕ МИГАЛА ВООБЩЕ!! Просто сменила цвет!! И всё

Оффлайн KILL-kgn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Karma: +19/-1
    • Просмотр профиля
Работа светофоров
« Ответ #5 : 31 Март 2020, 15:27 »
Уважаемый!! Повнимательнее!! ДОП СЕКЦИЯ НЕ МИГАЛА ВООБЩЕ!! Просто сменила цвет!! И всё


тогда см п.2

Оффлайн barsik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: +11/-6
    • Просмотр профиля
Работа светофоров
« Ответ #6 : 31 Март 2020, 15:32 »
А его нечего смотреть.. "" если"" думаю здесь не работает.. Квитанция придёт.. И рассматривает протокол не человек(который кстати подвержен ошибке человеческого фактора) а мент-гаишник.. Что очень усугубляет дело

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: +38/-1
    • Просмотр профиля
Работа светофоров
« Ответ #7 : 31 Март 2020, 15:40 »
Да.. Знаю.. На Голикова такая же хрень.. Не пробовал бодаться??.. Повторно пятак прилети
Нет не пробовал, у знакомого была такая же фигня там, он пробовал бодаться, не вышло.

Оффлайн barsik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: +11/-6
    • Просмотр профиля
Работа светофоров
« Ответ #8 : 31 Март 2020, 15:41 »
Печааально((

добавлено: 31 Март 2020, 15:42
ГОСТ по светофора чётко не говорит какая последовательность включения должна быть

Оффлайн Lexa_Kgn

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Работа светофоров
« Ответ #9 : 31 Март 2020, 18:28 »
Можно попробовать обжаловать, но поможет или нет - смотря как сформулируете и каким пунктом правил инспектор будет руководствоваться. У меня было подобное, но там стрелка "моргала" перед красным. Поворачивал с К-Мяготина на Красина под стрелку. Прикладывал видео с регистратора и на самой видео-фиксации самого штрафа пересек стоп-линию на моргающую зеленую стрелку. Прям видно зеленую стрелку! Штраф пришел не за пересечение стоп-линии, а за проезд перекрестка на красный сигнал светофора. Обжаловал в ГИБДД ездил, писал типа: "Я же въехал на перекресток на зеленый, значит должен завершить маневр". Подтвердил видеоматериалом. Но штраф не отменили, только разрешили половину заплатить уже по истечении льготного 50% срока. Поэтому если придет штраф и там видно будет, что сразу сменился зеленый на красный - только тогда имеет смысл попробовать обжаловать.

Оффлайн fox045

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: +46/-0
    • Просмотр профиля
Работа светофоров
« Ответ #10 : 31 Март 2020, 20:31 »
Тоже залетел на красный на этом перекрестке, попал под моргающую стрелку , сейчас отслеживаю время со столба когда пешеходам горит зелёный свет и заканчивается на Мяготина 70.Приходится подстраиваться.
Ппц конечно, конечно ничего не скажешь, подлянку устроили, и народа там скорее всего влетело не маленько.

добавлено: 31 Март 2020, 20:33
Можно попробовать обжаловать, но поможет или нет - смотря как сформулируете и каким пунктом правил инспектор будет руководствоваться. У меня было подобное, но там стрелка "моргала" перед красным. Поворачивал с К-Мяготина на Красина под стрелку. Прикладывал видео с регистратора и на самой видео-фиксации самого штрафа пересек стоп-линию на моргающую зеленую стрелку. Прям видно зеленую стрелку! Штраф пришел не за пересечение стоп-линии, а за проезд перекрестка на красный сигнал светофора. Обжаловал в ГИБДД ездил, писал типа: "Я же въехал на перекресток на зеленый, значит должен завершить маневр". Подтвердил видеоматериалом. Но штраф не отменили, только разрешили половину заплатить уже по истечении льготного 50% срока. Поэтому если придет штраф и там видно будет, что сразу сменился зеленый на красный - только тогда имеет смысл попробовать обжаловать.
Это вам цитировал)))

Оффлайн Lexa_Kgn

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Karma: +11/-0
    • Просмотр профиля
Работа светофоров
« Ответ #11 : 31 Март 2020, 22:09 »
Тоже залетел на красный на этом перекрестке, попал под моргающую стрелку , сейчас отслеживаю время со столба когда пешеходам горит зелёный свет и заканчивается на Мяготина 70.Приходится подстраиваться.
Ппц конечно, конечно ничего не скажешь, подлянку устроили, и народа там скорее всего влетело не маленько.
Аналогично):smile2: Часто езжу по этому перекрестку и у "Москвы" еще. И после штрафа также наловчился, теперь ориентируюсь на этой стрелке по пешеходному счетчику, а у "Москвы" стрелка гаснет когда двум соседним рядам по прямой стоять около 50сек остается.

Оффлайн barsik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: +11/-6
    • Просмотр профиля
Работа светофоров
« Ответ #12 : 01 Апрель 2020, 07:48 »
Аналогично):smile2: Часто езжу по этому перекрестку и у "Москвы" еще. И после штрафа также наловчился, теперь ориентируюсь на этой стрелке по пешеходному счетчику, а у "Москвы" стрелка гаснет когда двум соседним рядам по прямой стоять около 50сек остается.
Но это же не есть правильно!!! Что бл... каждый перекрёсток посекундно запоминать!!... И стрелка там не моргает!! А гаснет сразу!!!

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: +38/-1
    • Просмотр профиля
Работа светофоров
« Ответ #13 : 01 Апрель 2020, 08:20 »
Но это же не есть правильно!!! Что бл... каждый перекрёсток посекундно запоминать!!... И стрелка там не моргает!! А гаснет сразу!!!

Когда пустеет казна.

Оффлайн barsik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: +11/-6
    • Просмотр профиля
Работа светофоров
« Ответ #14 : 01 Апрель 2020, 08:23 »
(Image removed from quote.)
Когда пустеет казна.
А что?? жалобу нельзя написать... Даже бы если и не залетел на стрелку

 

[продаю] Подвес на три утиных манка (ручная работа)

Автор mvvРаздел Товары для охоты и рыбалки

Ответов: 1
Просмотров: 4010
Последний ответ 04 Февраль 2021, 14:06
от mvv
[Продаю] Трубка из дерева (ручная работа)

Автор mvvРаздел Всячина

Ответов: 0
Просмотров: 662
Последний ответ 02 Февраль 2021, 21:26
от mvv
Предлагается дистанционная работа для инвалидов

Автор Marina_ShРаздел Трудовой коллектив

Ответов: 0
Просмотров: 1105
Последний ответ 10 Июль 2018, 14:08
от Marina_Sh
Работа не волк

Автор Eugen333Раздел Флудильня

Ответов: 140
Просмотров: 4273
Последний ответ 16 Март 2020, 14:07
от Паха72