* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Коронавирус. Политическая помойка  (Прочитано 62585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #1260 : 30 Август 2021, 17:44 »
И тут надо вспомнить о медучреждениях, которым выгодно, чтобы в причине смерти стоял ковид.
Но вы же пишете об этом. Иными словами информация у вас есть, но делиться ей вы не хотите, потому что я рожей не вышел. Так?

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #1261 : 30 Август 2021, 17:47 »
Но вы же пишете об этом. Иными словами информация у вас есть, но делиться ей вы не хотите, потому что я рожей не вышел. Так?
Вы сейчас пытаетесь  меня спровоцировать на ссору, интеллигентно выражаясь. Сами себе за меня грубо отвечаете. Продолжайте дальше, но без меня. Мне неинтересно.

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #1262 : 30 Август 2021, 17:50 »
Нет, я хочу что бы вы признались, что врете и у вас ничего нет. Если вы упретесь рогами, что вы сейчас и делаете, то мне будет достаточно, что бы остальные это видели и делали выводы.

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #1263 : 30 Август 2021, 17:55 »
Нет, я хочу что бы вы признались, что врете и у вас ничего нет. Если вы упретесь рогами, что вы сейчас и делаете, то мне будет достаточно, что бы остальные это видели и делали выводы.
И еще раз вам отвечаю, что мало ли вы чего хотите, я не обязана вам отвечать :russian_ru: Тем более, что в вашей манере общаться есть нечто, препятствующее дальнейшему продолжению диалога. Вы агрессивны. Агрессия - это не признак правоты.

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #1264 : 30 Август 2021, 19:55 »
И тут надо вспомнить о медучреждениях, которым выгодно, чтобы в причине смерти стоял ковид.
Узрели в корень , это было почти с самого начала
Сделали из людей зомби

P. S.
Надоть чтоб ставили все больше кол-во прививок
« Последнее редактирование: 30 Август 2021, 20:06 от I(Lo№ »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #1265 : 30 Август 2021, 20:18 »
Нет, ну u1cer в чем-то прав, тут многие говорят, даже утверждают, что ЛПУ выгодно ставить смерть от ковида, так вот и скажите, в чем выгода, кто и где это делает и зачем?

А то вот есть такая теория, что это санитары-антипрививочники, за деньги убивают пациентов, а врачи (кто в теме) ставят диагнозы ковид. И всем им фонд ФБК платит по двести бакинских за труп!

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #1266 : 30 Август 2021, 20:41 »
Нет, ну u1cer в чем-то прав, тут многие говорят, даже утверждают, что ЛПУ выгодно ставить смерть от ковида, так вот и скажите, в чем выгода, кто и где это делает и зачем?
Предполагаю, что дело в страховых выплатах ЛПУ.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #1267 : 30 Август 2021, 20:46 »
Предполагаю, что дело в страховых выплатах ЛПУ.
Согласен, может быть, вполне вероятен вариант доплат за работу с ковидом.
С другой стороны до маразма действительно доходит, как описывает черный прикол. Человека сбил грузовик, анализ показал ковид, вопрос, от чего он умер, от ковида или многочисленных травм?

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #1268 : 30 Август 2021, 20:47 »
А если-бы написал, что это луноликий всех уничтожает, больницы спецом ковид ставят по его указке и т.п. - то сразу правильным чуваком-бы стал?!
если учесть что один есть а другого нет, сам как думаешь

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #1269 : 30 Август 2021, 20:50 »
Предполагаю, что дело в страховых выплатах ЛПУ.
УК РФ Статья 292. Служебный подлог
 
1. Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или муниципальным служащим, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного частью первой статьи 292.1 настоящего Кодекса), -
(в ред. Федеральных законов от 08.04.2008 N 43-ФЗ, от 05.05.2014 N 96-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #1270 : 30 Август 2021, 21:11 »
УК РФ Статья 292. Служебный подлог
 
1. Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или муниципальным служащим, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного частью первой статьи 292.1 настоящего Кодекса), -
(в ред. Федеральных законов от 08.04.2008 N 43-ФЗ, от 05.05.2014 N 96-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Вы так это преподносите, будто я этим занимаюсь.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #1271 : 30 Август 2021, 21:35 »
Вы так это преподносите, будто я этим занимаюсь.
Это я к тому... у нас все врачи такие бесстрашные, не боятся наказания/увольнения?
За деньги мать родную продадут?

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #1272 : 31 Август 2021, 09:53 »
Это я к тому... у нас все врачи такие бесстрашные, не боятся наказания/увольнения?
За деньги мать родную продадут?
За врачей буду стоять насмерть, они - подвижники и герои. А за администрацию ЛПУ стоять не стану.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #1273 : 31 Август 2021, 10:16 »
За врачей буду стоять насмерть, они - подвижники и герои. А за администрацию ЛПУ стоять не стану.
т.е врачи приписками не занимаются?
Администрация занимается? Чтобы что? Чтоб медикам выплатили страховые? Какая смелая администрация, рискует собой ради врачей.
Предполагаю, что дело в страховых выплатах ЛПУ.
Есть три случая, по которым медработник вправе рассчитывать на страховые выплаты:
1. Наличие симптомов коронавируса
2. Наличие самого заболевания, а также осложнений после COVID
3. Утрата здоровья после перенесенного заболевания

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #1274 : 31 Август 2021, 10:52 »