* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Коронавирус. Политическая помойка  (Прочитано 62684 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #270 : 21 Апрель 2020, 12:07 »
на дорогах гибнет в год бывало под 40 000 насиления ,а тут заразу подпустили очередную (450) человек умерло ,а меры по борьбе предпринимаются какие то дичайшие ,
если принять дичайшие меры в соответствующих сферах, то и на дорогах сильно меньше гибнуть станет и от водки

добавлено: 21 Апрель 2020, 14:28
где то там далеко, есть какой то якобы ПРАВИЛЬНЫЙ капитализм с правильными и сознательными КАПИТАЛИСТАМИ
так приятно порой поразмышлять о демократии и капитализме с человеческим лицом, попивая кофе собранный руками рабов-негритят где нибудь в Эфиопии   :biggrin:
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2020, 14:28 от masol »

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #271 : 21 Апрель 2020, 14:24 »
с такими самоизоляциями можно и самоликвидироваться ненароком ,да ещё и в долги залезть без ипотек и кредитов
lekar не мешай панику наводить...

Оффлайн none

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #272 : 21 Апрель 2020, 14:24 »
так приятно порой поразмышлять о демократии и капитализме с человеческим лицом, попивая кофе собранный руками рабов-негритят где нибудь в Эфиопии   :biggrin:

И не говорите...

У нас же выбор есть при каком строе попивать кофе и размышлять о мироустройстве. Мы же сознательно выбрали такое положение дел когда мы пьем кофе, а где то там рабы добывают нам его. Не правда ли удобно? Не то что у этих, у "софков".  :good:

Оффлайн mvv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Karma: +248/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #273 : 21 Апрель 2020, 15:49 »
Вчера по Россия24, Шумков гордо так сказал : "в Курганской области никогда не было крепостного права".... Блин, а сейчас что? Не оно? Никуда не съезди, без дозволения нос на улицу не кажи...

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #274 : 21 Апрель 2020, 15:55 »
Вчера по Россия24, Шумков гордо так сказал : "в Курганской области никогда не было крепостного права".... Блин, а сейчас что? Не оно? Никуда не съезди, без дозволения нос на улицу не кажи...
ты не отдупляешь, чем крепостное право отличается от самоизоляции? это весна или препараты?

добавлено: 21 Апрель 2020, 18:24
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2020, 18:24 от masol »

Оффлайн Billy_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Karma: +21/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #275 : 21 Апрель 2020, 16:08 »
Вчера по Россия24, Шумков гордо так сказал : "в Курганской области никогда не было крепостного права".... Блин, а сейчас что? Не оно? Никуда не съезди, без дозволения нос на улицу не кажи...
и то что сюда ещё при царях ссылали далеко не только декабристов тоже ничего не значит :sarcasmi:

Оффлайн mvv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Karma: +248/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #276 : 21 Апрель 2020, 17:34 »
это весна или препараты
И весна (возможно последняя в моей жизни) и препараты...
Но Вам я такого желать не буду, даже хотя бы для того, чтобы понять других людей...
ЗЫ пока есть силы, мне хочется жить, гулять по лесу и радоваться каждой травинке и бабочке, а я вынужден сидеть дома...
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2020, 17:36 от mvv »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #277 : 21 Апрель 2020, 18:03 »
И весна (возможно последняя в моей жизни) и препараты...
Но Вам я такого желать не буду, даже хотя бы для того, чтобы понять других людей...
ЗЫ пока есть силы, мне хочется жить, гулять по лесу и радоваться каждой травинке и бабочке, а я вынужден сидеть дома...

Сейчас все вынуждены сидеть дома, чтобы ты раньше времени не отъехал, чтоб дети мои не заболели, чтоб родители мои пожили и многие другие, не выходить из дома с целью минимизации распространения заразы и не уходить с рабочего места это разные вещи.
Вчера один вообще нацистскую листовку к своим высказываниям прикрепил, от того, что его на охоту не пускают  :facapalmr:

сам я к счастью пока смертельно не болен, но троих родственников подряд проводил в мир иной, поверь, всегда найдется тот, кому хуже тебя

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #278 : 21 Апрель 2020, 18:19 »
прекрасный правильный капитализм из цитадели демократии
нам бы такой, а то злой Путин льготы какие то вводит работодателям сохраняющим рабочие места


Оффлайн mvv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Karma: +248/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #279 : 21 Апрель 2020, 18:24 »
Ну да, конечно, вышел из дома, сел в свой авто, доехал до леса, там погулял в глуши, сел в свой авто, вернулся домой... С кем я контактировал?
ЗЫ так было до недавнего времени...
ЗЫ да чего я распинаюсь... Сытый голодного не разумеет. Вы даже не вникли в суть написанного...

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #280 : 21 Апрель 2020, 18:34 »
Сытый голодного не разумеет
выходит мне позволено в лес ходить, а тебе нет? я хожу на работу, где почти весь день провожу в своем кабинете и остальное время сижу дома, не позволяю себе лишний раз выходить из дома, понимая что это позволит не навредить моим близким и окружающим, а ты уже себя похоронил и из за этого считаешь, что тебя никто не понимает, хотя я могу завтра по пути на работу попасть под какую нибудь фуру с внезапно лопнувшим колесом, а может и сдохнуть от короновируса, так как хронический астматик, гипертоник с аритмией и поживу по сути поменьше твоего.

добавлено: 21 Апрель 2020, 18:37
а есть люди, которые бы и рады умереть, но не могут и вынуждены продолжать срать под себя и быть растением
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2020, 18:37 от masol »

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9293
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #281 : 21 Апрель 2020, 18:42 »
выходит мне позволено в лес ходить, а тебе нет? я хожу на работу, где почти весь день провожу в своем кабинете и остальное время сижу дома, не позволяю себе лишний раз выходить из дома, понимая что это позволит не навредить моим близким и окружающим, а ты уже себя похоронил и из за этого считаешь, что тебя никто не понимает, хотя я могу завтра по пути на работу попасть под какую нибудь фуру с внезапно лопнувшим колесом, а может и сдохнуть от короновируса, так как хронический астматик, гипертоник с аритмией и поживу по сути поменьше твоего.

добавлено: 21 Апрель 2020, 18:37
а есть люди, которые бы и рады умереть, но не могут и вынуждены продолжать срать под себя и быть растением
по вашему ковид-19 обитает в лесу ? и в дом ,квартиру он попасть не может через форточку?

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #282 : 21 Апрель 2020, 18:47 »
ИМХО лес парк и т.д. это безопасные места, опасны магазины, ТЦ и другие места скопления людей.

Оценили сообщение: stalker

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #283 : 21 Апрель 2020, 18:54 »
по вашему ковид-19 обитает в лесу ? и в дом ,квартиру он попасть не может через форточку?
« Просмотр правок сообщения »
по моему нет, но правила для всех одни, так как по пути гулящий вполне себе неосознанно может вступить в контакт, на заправке, в лифте и так далее.
вы наверное думаете , что я кайфую от изоляции?

добавлено: 21 Апрель 2020, 18:58
могу подсказать где нет постов, если уж в лес невтерпеж
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2020, 18:58 от masol »

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9293
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #284 : 21 Апрель 2020, 18:59 »

вы наверное думаете , что я кайфую от изоляции?

нет,я знаю что вы охотник - рыболов