* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Коронавирус. Политическая помойка  (Прочитано 62672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lionel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Karma: +77/-4
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #375 : 02 Май 2020, 00:08 »
вроде masol был предельно адекватен и все-такое, но последнее время ппц какой-то, то ли синька, то ли прорвало что-то...

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #376 : 02 Май 2020, 00:11 »
не один я заметил. слава ****

добавлено: 02 Май 2020, 00:12
не, собственное мнение это хорошо. это даже офигенно. но не в разряде "я прав а все остальные долбо***".
это клиника уже
« Последнее редактирование: 02 Май 2020, 00:12 от Eugen333 »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #377 : 02 Май 2020, 00:27 »
ты так быстро переобуваешься, тебя не понять. прям как ужик на сковородке. то смерть бизнесу, то вдруг защищать начинаешь...
ты хоть стратегию выбери какую нибудь для начала, однако

добавлено: 02 Май 2020, 00:01
ты не так давно вроде барыг не любил, что же стало?
или собирать говнодома из говноматериалов это для тебя что то другое?
Ты совсем тупой и спекулянта от строителя не отличаешь, ты сфуфлометил про говно и палки, съехал с темы и мне предъявляет про переобувку? Расскажи кто, где и из чего строит, докажи что это гавно и палки ссылаясь на нормативные документы, фуфломет

добавлено: 02 Май 2020, 00:29
не один я заметил. слава ****

добавлено: 02 Май 2020, 00:12
не, собственное мнение это хорошо. это даже офигенно. но не в разряде "я прав а все остальные долбо***".
это клиника уже
И все таки ты дурак, я здесь ещё ничего не заявлял, только прошу тебя пояснить за твоё фуфло, а ты мне свои заслуги приписываешь

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #378 : 02 Май 2020, 00:34 »
вроде masol был предельно адекватен и все-такое, но последнее время ппц какой-то, то ли синька, то ли прорвало что-то...
Ну в чем моя неадекватность, в том что я в ладоши не захлопал от того, что Женя написал про говно и палки? Он эксперт во всем, только на любой вопрос по теме у него то роса, то голуби. Жаль человека, одно говно его окружает.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #379 : 02 Май 2020, 00:35 »
может тупой то как раз ты? чеж пердак то так рванул...
ты тут бизнес весь поносил как только мог, а как зашла речь о тех кто строит хер пойми что и хер пойми как, да еще и с таким качеством офигенным. дак сразу заднюю даешь?
покажи хоть один многоквартирник из нормальных материалов с нормальной отделкой. а не из свай и блоков хз как собранные. которые вроде как по идее и допускаются по документам (у нас же гостов сколько отменили то) но в которых жить как то не очень хочется

Оффлайн Lionel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Karma: +77/-4
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #380 : 02 Май 2020, 00:35 »
у тебя раньше все началось, до говна и палок

я уйду из дискуссии, как mvv, не хочу ничего писать

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #381 : 02 Май 2020, 00:36 »
у тебя раньше все началось, до говна и палок

я уйду из дискуссии, как mvv, не хочу ничего писать
умное решение.
"никогда не спорь с идиотом, иначе скатишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом"

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #382 : 02 Май 2020, 00:43 »
может тупой то как раз ты? чеж пердак то так рванул...
ты тут бизнес весь поносил как только мог, а как зашла речь о тех кто строит хер пойми что и хер пойми как, да еще и с таким качеством офигенным. дак сразу заднюю даешь?
покажи хоть один многоквартирник из нормальных материалов с нормальной отделкой. а не из свай и блоков хз как собранные. которые вроде как по идее и допускаются по документам (у нас же гостов сколько отменили то) но в которых жить как то не очень хочется
Женя, ты дебил, конченый дебил, а теперь пойди и найди где я хаял бизнес, а не спекулянтов-барыг.
И не забудь привести примеры некачественного строительства, с указанием фирм и адресов застройки, а не это вот, все вокруг дерьмо.

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #383 : 02 Май 2020, 00:54 »
Или тут кто то участвовал хоть с одной стороны в госзакупках?
Участвовал, и?
спекулянта от строителя не отличаешь,
Подрядчики, субподрядчики... по итогу ОООшки/ИПешки возможно однодневки строят, бывало так, что персонал они набирают утром у центра занятости и контингент там "все будет в елочку, бродяги-пацаны", либо синева. Сам столкнулся с таким подрядчиком по работе, как раз в плане строительства...
У этих ООО, объектов набрано несколько десятков в год, там и соц объекты, садики столовые, школы
Про их опыт я молчу, тут и так все понятно

Хотя зачем мне перед тобой тут распинаться, ведь для тебя существует лишь твое мнение и неправильное!
« Последнее редактирование: 02 Май 2020, 01:03 от Sairus »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #384 : 02 Май 2020, 00:54 »
Женя, ты дебил, конченый дебил, а теперь пойди и найди где я хаял бизнес, а не спекулянтов-барыг.
И не забудь привести примеры некачественного строительства, с указанием фирм и адресов застройки, а не это вот, все вокруг дерьмо.
Костя, хороший ты человек. Не буду больше с тобой спорить, ты себя уже показал кто ты есть.
Что такое бизнес я тебе уже говорил, загляни в налоговый кодекс, там все написано.
Про спекулянтов и барыг тема отдельного разговора, и к этим категориям относятся в той или иной мере все. Если ты так не думаешь, то ты просто СОВСЕМ ничего не смыслишь ни в бизнесе ни в производстве. Потому что чтобы что то произвести требуется сырье, которое добывается и обрабатывается а затем продается (спекуляция), из которого делают некий материал который продается (спекуляция), из которого делается некое изделие и продается (спекуляция), из которого собирается некое устройство и продается (спекуляция) и так далее.
Далее для строительства говнодома требуются самые дешевые говноматериалы... Опять же. И пошло поехало.
Разберись уже сначала в устройстве рынка, а? и не позорься. Спекулянты, не спекулянты.

Чтобы тебе мост сварить тебе через сколько десятков спекулянтов надо пройти? умник. Давай их всех уберем. Тогда завод твой можно на клюшку закрывать. Потому что производить будет не из чего.

добавлено: 02 Май 2020, 00:55
Участвовал, и?Подрядчики, субподрядчики... по итогу ОООшки/ИПешки возможно однодневки строят, бывало так, что персонал они набирают утром у центра занятости и контингент там "все будет в елочку, бродяги-пацаны", либо синева. Сам столкнулся с таким подрядчиком по работе, как раз в плане строительства...
У этих ООО, объектов набрано несколько десятков в год, там и соц объекты, садики столовые, школы

Хотя зачем мне перед тобой тут распинаться, ведь для тебя существует лишь твое мнение и неправильное!

да с кем ты споришь.... не стоит оно того.

добавлено: 02 Май 2020, 01:05
кстати, как принимающие органы принимают твои говнообъекты это уже другой вопрос))))
« Последнее редактирование: 02 Май 2020, 01:05 от Eugen333 »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #385 : 02 Май 2020, 05:18 »
 :facapalmr: купил трусы по 100, продал по 300 и купил доску, сделал из неё стул и продал этот стул для идиотов одно и то же

"никогда не спорь с идиотом, иначе скатишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом"
Пожалуй пока не задавили опытом, воспользуюсь

Оценили сообщение: Izverg

Оффлайн 077Sergey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Karma: +27/-1
  • всегда
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #386 : 02 Май 2020, 11:50 »
нормально стали жить,ради Дерипаски дали добро алюминиевую проводку в жилых домах вместо меди,Ксюше льготные кредиты на ловлю крабов,жизненно необходимый деликатес)

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #387 : 02 Май 2020, 12:03 »
,ради Дерипаски дали добро алюминиевую проводку в жилых домах вместо меди
Купил  недавно квартиру 79 года постройки. И там родная проводка алюминь). Дерипаске было лет 10 тогда, не думаю, что именно он это проллобировал в ЦК КПСС. :wink:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #388 : 02 Май 2020, 12:06 »
Купил  недавно квартиру 79 года постройки. И там родная проводка алюминь). Дерипаске было лет 10 тогда, не думаю, что именно он это проллобировал в ЦК КПСС. :wink:
удивительно, а в моей 2006 года везде медь с землей, ах он такой Дерипаска

Оффлайн ata

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 141
  • Karma: +6/-2
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #389 : 02 Май 2020, 12:13 »
:facapalmr: купил трусы по 100, продал по 300 и купил доску, сделал из неё стул и продал этот стул для идиотов одно и то же
А еще есть поговорка: "Доллар тому, кто придумал, десять тому, кто сделал, сто тому, кто продал."