* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Коронавирус. Политическая помойка  (Прочитано 62667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #405 : 02 Май 2020, 18:26 »
у вас с масолом пердаки горят пожалуй ярче чем у кого либо, если не дай всевышний занять не жополизательную позичию (прям как у вас) по отношению к тем людям которые творят лютую дичь. и равно как некоторые персонажи с зомбоящика начинаете метать говна в людей которые пытаются выразить свое мнение или привести примеры.
Вот оно твоё истинное личико, ни масолу , ни мне ни на один вопрос не ответил. Одни слюни, грязь и говно...
Да где ж в тебя сирого говном то заметнули,что ты до сих пор обсохнуть не можешь ? и в чём выражается жополизательная позиция? В таком случае хоть приведи мои пруфы балабол. Это форум клоун ты наш! Опять же... ели кто согласен с чем либо высказанное масолом с твоей говнопозиции это беготня и поддакивание, а кто солидарен с тобой тот охерительный чувак. Ты там не заблудился случаем в  своих говнооценках? Мне что на тебя посрать , что на масола, но при это он отвечает на все твои вопросы, а ты поджимаешь свой хвостик. Я высказываю свою позицию. И именно со стороны кажется смешным, как ты льёшь говно на одних, не видя что ты сам жидко обосрался , притом давненько!

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #406 : 02 Май 2020, 18:36 »
Мне что на тебя посрать , что на масола,
))) Масола то за что обосрали? Он вроде как твою позицию поддерживал  :smile2:

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #407 : 02 Май 2020, 18:45 »
Он вроде как твою позицию поддерживал 
ты опять всё напутал :smile2:, позиция только одна у масола... по мнению  того , кого ты осыпаешь плюсами, это называется "поддакивание и беготня", а не высказыванием своего мнения или позиции...


Пожалуй соглашусь с вышесказанным ))) в точку подмечено
А это называется охерительный чувак. В теме и всё понимает. Не вата вообщем).. Но ты кстати не обольщайся и сам будь по аккуратнее, а то подобные говнофанатики часто переобуваются и меняют свою точку зрения кардинально. Видимо когда обсохнут .

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #408 : 02 Май 2020, 18:46 »
Мне что на тебя посрать , что на масола


Странно, я думал вы в тандеме тут работаете, поссорились чтоле?

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #409 : 02 Май 2020, 18:49 »
Вот оно твоё истинное личико, ни масолу , ни мне ни на один вопрос не ответил. Одни слюни, грязь и говно...
Да где ж в тебя сирого говном то заметнули,что ты до сих пор обсохнуть не можешь ? и в чём выражается жополизательная позиция? В таком случае хоть приведи мои пруфы балабол. Это форум клоун ты наш! Опять же... ели кто согласен с чем либо высказанное масолом с твоей говнопозиции это беготня и поддакивание, а кто солидарен с тобой тот охерительный чувак. Ты там не заблудился случаем в  своих говнооценках? Мне что на тебя посрать , что на масола, но при это он отвечает на все твои вопросы, а ты поджимаешь свой хвостик. Я высказываю свою позицию. И именно со стороны кажется смешным, как ты льёшь говно на одних, не видя что ты сам жидко обосрался , притом давненько!

ты на луну еще не улетел на реактивной тяге своей?  :rofl:
когда я пытался что то сказать и аргументировать, или даже просто выражаю свое мнение, меня такие как ты и не только ты начинают коверкать, приписывать то чего я не говорил или называют нехорошими словами. поэтому если раньше я пытался что то доказать, сейчас смысла нет, тк всё равно вы правы а остальные балаболы. по началу даже забавляло, и кое где начал подтролливать))) но потом понял что это клиника и кое кому лечиться надо, и это уже не смешно.
поэтому, бойцы ватного фронта, оставайтесь тут и наяривайте дальше   :smile2:

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #410 : 02 Май 2020, 18:57 »
вы в тандеме тут работаете
Я на пенсии.
я думал
Похвально! Думай шире  :smile2:
поссорились чтоле?
Поверь, нет на то причин. Я во многом не согласен с Костей, но есть вещи с коими я солидарен.И если в чём то наши мнения рознятся , это никак не повлияет на нашу дружбу.Мы знакомы много лет и нас много общих интересов вне форума.
 Жаль что ты ни с кем не общаешься с форума лично . Интернет соратники это всё же хорошо, но живые отношения гораздо развёрнутее и более основательно дают впечатление и мнение о человеке)

добавлено: 02 Май 2020, 19:02

Eugen333, что и требовалось доказать....  ни одного ответа. Ни одного пруфа. Притом опять подытожил и записал в ватную оппозицию, святым идеалам говна.
« Последнее редактирование: 02 Май 2020, 19:02 от Izverg »

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #411 : 02 Май 2020, 19:07 »
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #412 : 02 Май 2020, 19:07 »
Я на пенсии. Похвально! Думай шире  :smile2:Поверь, нет на то причин. Я во многом не согласен с Костей, но есть вещи с коими я солидарен.И если в чём то наши мнения рознятся , это никак не повлияет на нашу дружбу.Мы знакомы много лет и нас много общих интересов вне форума.
 Жаль что ты ни с кем не общаешься с форума лично . Интернет соратники это всё же хорошо, но живые отношения гораздо развёрнутее и более основательно дают впечатление и мнение о человеке)

Я в курсе, что на пенсии, кстате по этому проблемы в экономике, обнищание работающих и предпринимателей, пенс возраст это не твоя война, тебя это не касается. Вот и глумитесь с маслом над чужими проблемами барыг и прочих "дэбилов".
Как же мне с кем то из форумчан общаться, когда я в Тюмени счас живу :smile2:
Раньше общались с некоторыми уважаемыми форумчанами, но тогда и форум без приставки экс был.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #413 : 02 Май 2020, 19:08 »
Izverg  :facapalmr:

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #414 : 02 Май 2020, 19:14 »
Вот и глумитесь с маслом над чужими проблемами барыг и прочих "дэбилов".
От тебя то можно добиться привести цитаты(ту) глумления мною над чужими проблемами барыг и прочих "дэбилов".
Как же мне с кем то из форумчан общаться, когда я в Тюмени счас живу
Где живёшь? Я по Горького приобрёл недавно  :blush:  Может и пересекёмся, тока за Ельцина не топи  :rofl:

добавлено: 02 Май 2020, 19:17
кстате по этому проблемы в экономике, обнищание работающих и предпринимателей, пенс возраст это не твоя война,тебя это не касается
Вот тоже интересно как ты это определил.  :unknw: У меня есть дети и внуки. И я живу в этой стране и эмигрировать ни куда не собираюсь  :dirol:
« Последнее редактирование: 02 Май 2020, 19:17 от Izverg »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #415 : 02 Май 2020, 19:51 »
А еще есть фанаты именно вторички. И получается что их права тоже ущемляют.
К тому же новостройки лепят из гна и палок.
Уже три страницы исписали, а за говно и палки фофломет так и не пояснил

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #416 : 02 Май 2020, 19:57 »
От тебя то можно добиться привести цитаты(ту) глумления мною над чужими проблемами барыг и прочих "дэбилов". Где живёшь? Я по Горького приобрёл недавно  :blush:  Может и пересекёмся, тока за Ельцина не топи  :rofl:

добавлено: 02 Май 2020, 19:17
Вот тоже интересно как ты это определил.  :unknw: У меня есть дети и внуки. И я живу в этой стране и эмигрировать ни куда не собираюсь  :dirol:

Такой патриот малой родины, а сбежал в Тюмень, на горького :smile2: По Мельникайте, в районе Тюменского и Порта,  квартиру купил, во вторичке, кстате дом кирпич1988 года, стены метровые, соседей вообще не слышу как и нет их.

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #417 : 02 Май 2020, 19:58 »
masol, это ты щас поддакнуть решил  :rofl: Закрыли же тему, он попрощался :smile2:
сейчас смысла нет,
поэтому, бойцы ватного фронта, оставайтесь тут и наяривайте дальше   
:cray:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #418 : 02 Май 2020, 19:59 »
особо пришибленным: объяснил. причем или в том же посте или чуть позже, где писал о том что лично наблюдал помещения в таком доме с явными изъянами. с качественными материалами так не бывает, или это не так?
на что вертящийся на сковородке ужик пояснил что опять виноваты бузинесмены. бузенисмены то допустим виноваты, но а контролирующие то органы на что?

добавлено: 02 Май 2020, 20:00
а началось все с того что ужик посмотрев видео про ипотеку которое я запостил, опять перевернул все с ног на голову как обычно, и понеслась))))))
а видео было совсем не о том. о чем оно было я потом объяснил. но пришибленные даже слушать ниче не хотят  :smile2:

добавлено: 02 Май 2020, 20:02
masol, это ты щас поддакнуть решил  :rofl: Закрыли же тему, он попрощался :smile2: :cray:
ты все не уймешься  :rofl:
ваша парочка твиксов тоже попрощалась, однако все еще эту тему мусолим  :smile2:
« Последнее редактирование: 02 Май 2020, 20:02 от Eugen333 »

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #419 : 02 Май 2020, 20:04 »
Мда уж.... :smile2:
От тебя то можно добиться привести цитаты(ту) глумления мною над чужими проблемами барыг и прочих "дэбилов".
Видимо что немыслимое я попросил. Или может всё же хватит духу или честности признать, что такого не было с моей стороны?
Вот тоже интересно как ты это определил.   У меня есть дети и внуки. И я живу в этой стране и эмигрировать ни куда не собираюсь 
Как определил? Тоже какой то видимо не удобный вопрос... Раз вызывает просто игнорирование :pardon:
Такой патриот малой родины, а сбежал в Тюмень
Прописан и живу в Кургане. Тюменская недвижимость,просто инвестиции  :smile2: