* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Коронавирус. Политическая помойка  (Прочитано 62668 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #420 : 02 Май 2020, 20:05 »
на этом форуме много людей с разными мнениями. не у всех они одинаковые. однако вступать в диалог с ними одно удовольствие, где оппонент друг друга выслушает и даст свои адекватные комментарии. с вами же двумя это бесполезно. чуть что все малолетние дебилы и фуфлометы  :facapalmr:
а, и еще навальненыши и обожатели омериги.
у кого на что ума хватает в общем  :smile2:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #421 : 02 Май 2020, 20:07 »
 :facapalmr: он трещинки видел и это даёт основание утверждать, что вся недвижке строится из говна, из какого сорта не поясняет

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #422 : 02 Май 2020, 20:09 »
:facapalmr: он трещинки видел и это даёт основание утверждать, что вся недвижке строится из говна, из какого сорта не поясняет
окай. дом у тебя из чего? в котором живешь.
газик?

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #423 : 02 Май 2020, 20:10 »
на этом форуме много людей с разными мнениями. не у всех они одинаковые. однако вступать в диалог с ними одно удовольствие, где оппонент друг друга выслушает и даст свои адекватные комментарии. с вами же двумя это бесполезно. чуть что все малолетние дебилы и фуфлометы  :facapalmr:
а, и еще навальненыши и обожатели омериги.
у кого на что ума хватает в общем  :smile2:
У фуфломета я несколько раз просил пояснить за гавно и палки, он три страницы исписали, а сейчас на тяжёлую жизнь на форуме жалуется. Нарушения блеать какие на стройках? Из каких материалов строят, чему они не соответствуют? Кто эту некачественную недвигу строит?
Напиши про вату

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #424 : 02 Май 2020, 20:14 »
У фуфломета я несколько раз просил пояснить за гавно и палки, он три страницы исписали, а сейчас на тяжёлую жизнь на форуме жалуется. Нарушения блеать какие на стройках? Из каких материалов строят, чему они не соответствуют? Кто эту некачественную недвигу строит?
Напиши про вату
ужик, трещины сразу после сдачи дома от чего? от нарушений? от некачественных материалов? от того и другого может даже?
по твоему трещины в новом доме в отделке это норма? если да то дальше разговаривать с тобой смысла точно не вижу.
да и так смысла с тобой разговаривать никакого нету, так то

добавлено: 02 Май 2020, 20:15
и ты не ответил на мой вопрос. дом у тебя из чего.

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #425 : 02 Май 2020, 20:18 »
на этом форуме много людей с разными мнениями. не у всех они одинаковые. однако вступать в диалог с ними одно удовольствие, где оппонент друг друга выслушает и даст свои адекватные комментарии. с вами же двумя это бесполезно. чуть что все малолетние дебилы и фуфлометы 
а, и еще навальненыши и обожатели омериги.
у кого на что ума хватает в общем

Eugen333, забыл добавить что ты белый мягкий и пушистый. Нисколько не удивлюсь если ты ещё и негр, трансгендер или того похлеще ...Вообщем все плохо. Как теперь с этим жить. Прости...Постараюсь впредь избегать диалогов с тобой, дабы не травмировать. Всеравно пруфоф не дождаться :wink:
masol, надеюсь ты его не принуждаешь диалогом с тобой,от которого он выносит моральные муки? Не гоже это... :blush:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #426 : 02 Май 2020, 20:20 »
Eugen333, забыл добавить что ты белый мягкий и пушистый. Нисколько не удивлюсь если ты ещё и негр, трансгендер или того похлеще ...Вообщем все плохо. Как теперь с этим жить. Прости...Постараюсь впредь избегать диалогов с тобой, дабы не травмировать. Всеравно пруфоф не дождаться :wink:
masol, надеюсь ты его не принуждаешь диалогом с тобой,от которого он выносит моральные муки? Не гоже это... :blush:
вово, вашего скудоумия хватает лишь на оскорбления. ты сам себя ниже плинтуса опускаешь  :smile2:

добавлено: 02 Май 2020, 20:21
а еще модератор  :rofl:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #427 : 02 Май 2020, 20:24 »
Eugen333, Жень, а ты в курсе, что черновая штукатурка почти всегда в паутине трещин - особенность раствора. Когда для себе делают, затирают хорошенько. Никто черновую, продажную квартиру так отделывать не будет, иначе ее цена ощутимо вырастет. А вот когда по стенам и т.п. трещины идут - жопа! В зазике в одной из свечек наблюдал подобное, я туда беслатно не заеду жить! Я лично знаю несколько строительных контор, где в штате директор, глав. бух и прораб, и небольшой офис. Остальное все наемное, и люди и техника.

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #428 : 02 Май 2020, 20:26 »
Eugen333, то есть ты оскорбляешь от большого ума и в счёт их не берёшь) Но если что то сказано в твой адрес - это скудоумие? Ты реально забавный  :yahoo:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #429 : 02 Май 2020, 20:27 »
Eugen333, Жень, а ты в курсе, что черновая штукатурка почти всегда в паутине трещин - особенность раствора. Когда для себе делают, затирают хорошенько. Никто черновую, продажную квартиру так отделывать не будет, иначе ее цена ощутимо вырастет. А вот когда по стенам и т.п. трещины идут - жопа! В зазике в одной из свечек наблюдал подобное, я туда беслатно не заеду жить! Я лично знаю несколько строительных контор, где в штате директор, глав. бух и прораб, и небольшой офис. Остальное все наемное, и люди и техника.
в курсе. там уже покрашено было, и по всему этому трещинки пошли.
вряд ли конечно треснула сама стена (этого не проверить не расколотив все это), но тем не менее... либо материалы дерьмовые были либо с нарушениями техпроцессов сделано было.
в любом случае это сдирать до блоков и переделывать по хорошему. Потому что если делать локально то ИМХА в другом месте через пол года тоже паучки побегут.

добавлено: 02 Май 2020, 20:31
Eugen333, то есть ты оскорбляешь от большого ума и в счёт их не берёшь) Но если что то сказано в твой адрес - это скудоумие? Ты реально забавный  :yahoo:
я первый никого не оскорблял. я за адекватные диалоги
вешать ярлыки, вырывать что либо из контекста или коверкать слова это по вашей части.
« Последнее редактирование: 02 Май 2020, 20:31 от Eugen333 »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #430 : 02 Май 2020, 20:32 »
трещины сразу после сдачи дома от чего? от нарушений? от некачественных материалов? от того и другого может даже?
по твоему трещины в новом доме в отделке это норма?
Это не норма, но и от них никуда не деться. Любой дом дает усадку, если он только не литой целиком из титана, но таких домов я еще не видел. Трещины были и будут всегда в любом доме. Будь он построен хоть при Сталине, хоть при Путине.
На счет качества материалов и качества исполнения работы могу привести пример прямо вот хоть фотками, но только завтра. Не пойду сейчас в подвалы.
Так вот примеры на счет чего. В старых домах системы отопления и водоснабжения сварены так, что руки бы оторвать. Всё криво и косо. Хотя дома строились в СССР еще. В новых домах всё ровно сварено, смотреть приятно. Запорная арматура вся качественная стоит, из дорогих и известных брендов.
Не так там всё плохо, как тебе кажется.  :wink:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #431 : 02 Май 2020, 20:35 »
Это не норма, но и от них никуда не деться. Любой дом дает усадку, если он только не литой целиком из титана, но таких домов я еще не видел. Трещины были и будут всегда в любом доме. Будь он построен хоть при Сталине, хоть при Путине.
На счет качества материалов и качества исполнения работы могу привести пример прямо вот хоть фотками, но только завтра. Не пойду сейчас в подвалы.
Так вот примеры на счет чего. В старых домах системы отопления и водоснабжения сварены так, что руки бы оторвать. Всё криво и косо. Хотя дома строились в СССР еще. В новых домах всё ровно сварено, смотреть приятно. Запорная арматура вся качественная стоит, из дорогих и известных брендов.
Не так там всё плохо, как тебе кажется.  :wink:
Слава, у меня помимо трещин есть другие претензии. Самая весомая из них это материал из чего строится. То есть сваи и газик. понятно что газик там никаких несущих функций не выполняет поэтому ему ниче не будет. Слышимость в таком доме потрясающая, вот это проблема.
Жил и в екб в таких домах в новостройках и у нас в кургане бывал в таких. Очень не комфортно однако.
То ли дело кирпич.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #432 : 02 Май 2020, 20:38 »
в курсе. там уже покрашено было, и по всему этому трещинки пошли.
вряд ли конечно треснула сама стена (этого не проверить не расколотив все это), но тем не менее... либо материалы дерьмовые были либо с нарушениями техпроцессов сделано было.
просто торопились, либо подморозили, да много чего быть может.Паутинка - это штукатурка. Возможно выводили стену, а многие современные материалы не любят толстого слоя, вот и потрескались, а на два-три раза явно никто штукатурить не будет!
У меня дом советский, панельный, доперестроечный, стена в зале и спальне волной! КАК???

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #433 : 02 Май 2020, 20:38 »
в курсе. там уже покрашено было, и по всему этому трещинки пошли.
вряд ли конечно треснула сама стена (этого не проверить не расколотив все это), но тем не менее... либо материалы дерьмовые были либо с нарушениями техпроцессов сделано было.
в любом случае это сдирать до блоков и переделывать по хорошему. Потому что если делать локально то ИМХА в другом месте через пол года тоже паучки побегут.
я так понимаю, что всё выделенное взято из СП 54.13330.201, и гавно с палками взято оттуда же.

а еще чего скажу, я Евгениев в своей жизни не много встречал, но один вел себя как гей, я в этих гейских штуках не понимаю, но с уверенностью скажу, что все Евгении геи, имею право
(мое высказывание основано на ПРАВДЕ, как одного тут не ватника)

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #434 : 02 Май 2020, 20:39 »
:Прописан и живу в Кургане. Тюменская недвижимость,просто инвестиции  :smile2:
Ну это разумно, недвига тут растет в цене в отличии от Кургана, плюс сдавать можно не Москва но хоть что-то. Не далеко опять же, у меня много знакомых прикупили недвигу в Тюмени.