* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Коронавирус. Политическая помойка  (Прочитано 62663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #450 : 02 Май 2020, 20:52 »
наш срач не сегодня начался, а уже вроде как с месяц. по разным темам
Ну дак вспомни с чего...И кто перешёл на оскорбления? Сторонник адекватных диалогов.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #451 : 02 Май 2020, 20:54 »
*лять Костя хорош уже читать через строчку а?
ты когда то зашел в какой то дом и увидел трещинки, а сейчас рвешь на себе майку и высказываешься, что абсолютно всё строительство в РФ из говна и палок(ролик то про ипотеку в РФ), что не так с моей стороны? я тоже одного Евгения видел и мне показалось, что он гей, не знаю сколько Евгениев в РФ, но все они наверное геи

добавлено: 02 Май 2020, 20:55
Ну дак вспомни с чего...И кто перешёл на оскорбления? Сторонник адекватных диалогов.
ватник застегни, кремлебот сраный

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #452 : 02 Май 2020, 20:55 »
Ну дак вспомни с чего...И кто перешёл на оскорбления? Сторонник адекватных диалогов.
ты помнишь каждый свой пост месячной давности? если да то кросавчег. я вот не помню.
помню лишь некоторые моменты, когда ты начал коверкать мои слова.
но я не помню ни одного раза, чтобы я здесь оппонента назвал пи**ром, трансгендером, г**доном, и тому подобным образом. даже в шутку.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #453 : 02 Май 2020, 20:57 »
я вот не помню.
я видел, у него блокнотик специальный, на обложке написано "Книга обид"
а вообще эттто называется следить за базаром и если кого то оскорбляешь, то не плохо бы запоминать

добавлено: 02 Май 2020, 20:58
пи**ром, трансгендером, г**доном, и тому подобным образом. даже в шутку.
так только я делаю, но я запоминаю

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #454 : 02 Май 2020, 21:01 »
ты когда то зашел в какой то дом и увидел трещинки, а сейчас рвешь на себе майку и высказываешься, что абсолютно всё строительство в РФ из говна и палок(ролик то про ипотеку в РФ), что не так с моей стороны?
я еще задолго до ролика писал где то на форуме что реально все эти газобетонные муравейники это говно. потому что жить в этих квартирах не комфортно, там большая слышимость. Народ некоторый заморачивается делает шумоизоляцию.
одно дело когда свой дом из газика кладешь, там хоть соседей нет за стенкой. а в многоквартирнике это жесть.
может кому то и комфортно слышать пердеж соседа за стенкой, мне вот нет. с кем разговаривал в основном того же мнения.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #455 : 02 Май 2020, 21:01 »
Воттена  :shok:, можно пруфы, где и кого я сочёл дебилом. Или ты к кому то отдельно обращаешься во множественном числе? В таком случае тогда уж не обобщай.
Про это? Когда говорили про дом 79 г. И алюминиевую проводку она была тогда нормой к переходу снова на алюминий сейчас в поддержку Дерипаски ради ухудшения качества и удешевления строительства. Там ещё Масол с медной проводкой из 2000-х тоже подтвердил, то что начали делать качественные, но потом сдали назад.

добавлено: 04 Май 2020, 12:43
Ну дак может ответишь .Вопросы в короно помойке так и висят  :wink:
http://forum.exinfocentr.ru/index.php?topic=12792.new#new
« Последнее редактирование: 04 Май 2020, 12:43 от Izverg »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #456 : 02 Май 2020, 21:05 »
а вообще эттто называется следить за базаром и если кого то оскорбляешь, то не плохо бы запоминать
а я последними словами никого не называл, уж такое я бы запомнил

так только я делаю, но я запоминаю
я заметил. все кто другого мнения относительно тебя, малолетние дебилы. это по твоему нормально для мужика под 40?

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #457 : 02 Май 2020, 21:07 »
я еще задолго до ролика писал где то на форуме что реально все эти газобетонные муравейники это говно. потому что жить в этих квартирах не комфортно, там большая слышимость. Народ некоторый заморачивается делает шумоизоляцию.
одно дело когда свой дом из газика кладешь, там хоть соседей нет за стенкой. а в многоквартирнике это жесть.
может кому то и комфортно слышать пердеж соседа за стенкой, мне вот нет. с кем разговаривал в основном того же мнения.
:good: :good: :good:
Как-то раз НГ встречали в "элитке", помню почти все тосты соседей!

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #458 : 02 Май 2020, 21:08 »
а я последними словами никого не называл, уж такое я бы запомнил
я заметил. все кто другого мнения относительно тебя, малолетние дебилы. это по твоему нормально для мужика под 40?
Это даже не он придумал, у самого ума не хватило, гоблина пересмотрел, что повело не подготовленный моск.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #459 : 02 Май 2020, 21:09 »
Про это? Когда говорили про дом 79 г. И алюминиевую проводку она была тогда нормой к переходу снова на алюминий сейчас в поддержку Дерипаски ради ухудшения качества и удешевления строительства. Там ещё Масол с медной проводкой из 2000-х тоже подтвердил, то что начали делать качественные, но потом сдали назад.
Но ведь алюминиевую проводку никто не обязывает делать застройщика. Просто она раньше была разрешена, потом совсем была запрещена, а теперь снова разрешена. Хочешь медь ставь, хочешь алюминий, есть деньги, можно и золото ставить рекомендовать, но вы тогда сразу закричите, что золото разрешили ставить только потому, что хотят переплавить весь золотой запас страны в провода, и вывезти его бухтами за границу.  :crazy:
« Последнее редактирование: 02 Май 2020, 21:11 от MEGAVOLT »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #460 : 02 Май 2020, 21:09 »
если я вдруг реально кого то оскорбил ни с того ни с сего, я готов извиниться. свои косяки если они есть я признаю.
но то что я мог кого то оскорбить серьезными словами просто так ни с чего, я такого не представляю.

Оценили сообщение: Izverg

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #461 : 02 Май 2020, 21:10 »
с кем разговаривал в основном того же мнения.
:facapalmr:

со сной поговори, я эиву в пательном доме и не слышу соседей, хотя за стенкой у меня однушка и там есть ребенок, а кому не нравится слушать соседей, ты же сам говорил, у людей должен быть выбор, за 2,5 ляма трешка с пердежем соседей, за 6 тихая квартира, это же рынок, капитализм и всё такое

а чтоб с тебя как с фуфломета не спрашивали, нужно писать не
К тому же новостройки лепят из гна и палок.
а, "по моему новостройки строят не очень качественно, мне лично такое строительство, по моему жопомеру не нравится"

я же тебе уже раньше об этом говорил, не надо утверждать, достаточно указать, что это твоё личное субъективное мнение, ты если что обращайся, помогу сформулировать

не знаю где ты учился, но нас на юрфаке научили, как назвать человека геем, не указывая на это персонально  :biggrin:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #462 : 02 Май 2020, 21:10 »
Но ведь алюминиевую проводку никто не обязывает делать застройщика. Просто она раньше была разрешена, потом совсем была запрещена, а теперь снова разрешена. Хочешь медь ставь, хочешь алюминий, есть деньги, можно и золото ставить рекомендовать, но вы тогда сразу закричите, что золото разрешили ставить только потому, что хотят переплавить весь золотой запас в провода, и вывезти его бухтами за границу.  :crazy:
главное чтоб скруток не делали....  :crazy:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #463 : 02 Май 2020, 21:11 »
я заметил. все кто другого мнения относительно тебя, малолетние дебилы. это по твоему нормально для мужика под 40?
ты не правильно заметил, ты просто мнительный сильно

добавлено: 02 Май 2020, 21:13
ради ухудшения качества и удешевления строительства
как вот это вообще сочетается с указанным мной выше СП? сечение увеличили, доп требования ввели и все равно хуже
« Последнее редактирование: 02 Май 2020, 21:13 от masol »

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #464 : 02 Май 2020, 21:13 »
:good: :good: :good:
Как-то раз НГ встречали в "элитке", помню почти все тосты соседей!
Я снимал квартиру в новом доме в ЖК Апрель в Тюмени больше года, с виду все красиво, чистенько беленько, но сантехника самая недорогая, в ванну залазишь тонкая жесть под тобой играет, планировка все окна на одну сторону, вентиляции окна двери провисают и не закрываются, комнаты мелкие, кухня большая, двушка 54 м2 ценник не знаю счас но был выше рынка.