* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Коронавирус. Политическая помойка  (Прочитано 62660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #465 : 02 Май 2020, 21:13 »
ты помнишь каждый свой пост месячной давности? если да то кросавчег. я вот не помню.

Уже ближе к истине.
помню лишь некоторые моменты, когда ты начал коверкать мои слова.
Это была лишь аналогия, притом в твоей стилистике и твоими словами, только направленная на тебя. И о чудо, ты как то сразу это обозначил как оскорбление...Но когда произносил это ты в отношении других, считалось для тебя вполне допустимым.

но я не помню ни одного раза, чтобы я здесь оппонента назвал пи**ром, трансгендером, г**доном, и тому подобным образом. даже в шутку.
Дак и тебя никто не называл... Если ты посмотришь в каком контексте это было написано и после какого твоего высказывания, не трудно догадаться о чем речь. Это лишь был посыл что ты белый и пушыстый, а кругом всё плохо. А вот в сша  круто быть черным, геем, инвалидом, феменисткой итд. и кричать, что все  ущемляют его права. Был уверен что ты поймешь о чём  я ... А говорил что тролилить тут пытался, а по факту  ЧЮ отсутствует полностью.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #466 : 02 Май 2020, 21:16 »
:facapalmr:

со сной поговори, я эиву в пательном доме и не слышу соседей, хотя за стенкой у меня однушка и там есть ребенок, а кому не нравится слушать соседей, ты же сам говорил, у людей должен быть выбор, за 2,5 ляма трешка с пердежем соседей, за 6 тихая квартира, это же рынок, капитализм и всё такое


я у тя пытался узнать из чего у тя дом, ты моего вопроса не замечал.
ясен хрен, хочешь покупай. но смысл этого говноворота был в том что государство делает ставки ниже для новостроек! почему я если хочу кирпичную хату в пятиэтажке которая меня устраивает, я должен обломаться с льготой? они поддерживают застройщиков но а люди то почему должны переплачивать ни за что? если человек хочет не газик не панель а кирпич?
но из кирпича почти не строят.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #467 : 02 Май 2020, 21:17 »
я у тя пытался узнать из чего у тя дом, ты моего вопроса не замечал.
я твоего ответа до сих пор не дождался, ладно первым отвечу, у меня из керамзитобетона

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #468 : 02 Май 2020, 21:17 »
Я снимал квартиру в новом доме в ЖК Апрель в Тюмени больше года, с виду все красиво, чистенько беленько, но сантехника самая недорогая, в ванну залазишь тонкая жесть под тобой играет, планировка все окна на одну сторону, вентиляции окна двери провисают и не закрываются, комнаты мелкие, кухня большая, двушка 54 м2 ценник не знаю счас но был выше рынка.
От 4000 тыс. До 6000 тыс за мелкую двушку там просят, ну ее нахрен, лучше в Москве взять однуху...

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #469 : 02 Май 2020, 21:21 »
наш срач не сегодня начался, а уже вроде как с месяц. по разным темам.
Ты мог этот срач не начинать сегодня, было бы желание... Тебя никто не оскорблял именно сегодня, пока ты не начал свою любимую стилистику с прямыми оскорблениями.
если я вдруг реально кого то оскорбил ни с того ни с сего, я готов извиниться. свои косяки если они есть я признаю.
но то что я мог кого то оскорбить серьезными словами просто так ни с чего, я такого не представляю.
Взаимно...Агрессия и срач порождает лишь агрессию и и мегасрач.  :good:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #470 : 02 Май 2020, 21:23 »
И о чудо, ты как то сразу это обозначил как оскорбление...
я обозначил это как глупость которую ты сам придумал, сам написал и сам посмеялся, тока от моего имени.

Дак и тебя никто не называл... Если ты посмотришь в каком контексте это было написано и после какого твоего высказывания, не трудно догадаться о чем речь. Это лишь был посыл что ты белый и пушыстый, а кругом всё плохо. А вот в сша  круто быть черным, геем, инвалидом, феменисткой итд. и кричать, что все  ущемляют его права. Был уверен что ты поймешь о чём  я ... А говорил что тролилить тут пытался, а по факту  ЧЮ отсутствует полностью.
что тебя так трогает каждое мое упоминание о сша? что ты везде пытаешься это вставить причем как обычно в извращенном контексте который в оригинале имеет другое значение?
сколько раз я тебе писал в темах, о чем именно я топлю, ты так и не хочешь понять.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #471 : 02 Май 2020, 21:23 »
Ты мог этот срач не начинать сегодня, было бы желание... Тебя никто не оскорблял именно сегодня, пока ты не начал свою любимую стилистику с прямыми оскорблениями. Взаимно...Агрессия и срач порождает лишь агрессию и и мегасрач.  :good:
Но ведь это повышает количество комментов и градус дискуссии, иногда можно использовать этот инструмент для оживления форума.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #472 : 02 Май 2020, 21:25 »
я твоего ответа до сих пор не дождался
повтори вопрос уж тогда

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #473 : 02 Май 2020, 21:25 »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #474 : 02 Май 2020, 21:26 »
Но ведь это повышает количество комментов и градус дискуссии, иногда можно использовать этот инструмент для оживления форума.
говносрачи форуму не помогут а скорее наоборот. по крайней мере этому

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #475 : 02 Май 2020, 21:29 »
но смысл этого говноворота был в том что государство делает ставки ниже для новостроек! почему я если хочу кирпичную хату в пятиэтажке которая меня устраивает, я должен обломаться с льготой? они поддерживают застройщиков но а люди то почему должны переплачивать ни за что? если человек хочет не газик не панель а кирпич?
государство по моему субъективному мнению делает ставки на строительство нового, доступного жилья, а стройка из кирпича будет дороже=менее доступна. Такое жилье необходимо молодым семьям, у которых нет собственного жилья, в это же жилье уйдут маткапиталы, то есть государство таким образом помимо низких ставок обеспечит молодые семьи жильем со скидками, обеспечит заказами строителей, а те в свою очередь обеспечат работой бетонщиков, каменщиков, монтажников, крановщиков и т.д., а за ними с работой будут барыги трусами, легкая промышленность, сельское хозяйство и так далее.
Ипотеки под низкие проценты на вторичку обеспечат бабками только банки и риелторов, замечаешь, сколько народу эти бабки обойдут?
Экономика так работает, деньги проходят по полному кругу только в том случае, если они инвестируются в большие производства, а не поддержание трусов продавцов трусов, пиндосы вкачивают бабки в банки и чего? 26000000 безработных.
А твоё "хочу кирпичики" это твои личные хотелки ни кого не волнующие, мы в обществе живем, нас 146000000.
Жаль, что ты ничего так и не поймешь.

всё вышесказанное мое личное субъективное мнение, возможно Путин получает откаты с банков и строек из говна и палок

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #476 : 02 Май 2020, 21:33 »
Но ведь это повышает количество комментов и градус дискуссии, иногда можно использовать этот инструмент для оживления форума.
Просто "иногда" превращается в постоянку... и в абсалютный срач ,вот и всё. И потом становиться не интересно ни кому, ни оппонетам срача ,ни другим пользователям читающим форум!

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #477 : 02 Май 2020, 21:34 »
государство по моему субъективному мнению делает ставки на строительство нового, доступного жилья, а стройка из кирпича будет дороже=менее доступна. Такое жилье необходимо молодым семьям, у которых нет собственного жилья, в это же жилье уйдут маткапиталы, то есть государство таким образом помимо низких ставок обеспечит молодые семьи жильем со скидками, обеспечит заказами строителей, а те в свою очередь обеспечат работой бетонщиков, каменщиков, монтажников, крановщиков и т.д., а за ними с работой будут барыги трусами, легкая промышленность, сельское хозяйство и так далее.
Ипотеки под низкие проценты на вторичку обеспечат бабками только банки и риелторов, замечаешь, сколько народу эти бабки обойдут?
Экономика так работает, деньги проходят по полному кругу только в том случае, если они инвестируются в большие производства, а не поддержание трусов продавцов трусов, пиндосы вкачивают бабки в банки и чего? 26000000 безработных.
А твоё "хочу кирпичики" это твои личные хотелки ни кого не волнующие, мы в обществе живем, нас 146000000.
Жаль, что ты ничего так и не поймешь.

всё вышесказанное мое личное субъективное мнение, возможно Путин получает откаты с банков и строек из говна и палок
стоп. я не про строительство из кирпича. а про то что людям надо дать возможность не только новостройки, но и вторичку по сниженной ставке брать.
именно поэтому я и привел пример кирпичной пятиэтажки.
свечки из газобетона это как в омериге дома из фанеры. разница только в том что там соседей нет. поэтому и имеет место быть. равно как и частное строительство из газика у нас.
при равной стоимости квартиры из газика и квартиры из кирпича на вторичке, взяв ипотеку кирпичная хата все же дороже выйдет. не справедливо

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #478 : 02 Май 2020, 21:35 »
повтори вопрос уж тогда
пожалуйста

ну ты расскажи давай, какие материалы используются на нынешних стройках, какие нарушения по материалам, нарушения в технологии, ты же не фуфломет какой

то что ты видел не факт что нарушения, а если нарушения, то нужно бы привести ссылки на нормативные документы
хотя если честно, мне это уже не интересно, ты выкрикнул, а обосновать так и не смог, да и не сможешь, так как в теме не понимаешь.
просто не надо выкрикивать, что всё вокруг гавно, а если выкрикиваешь, надо быть готовым обосновать, почему это так.
я тоже личное мнение имею, но указываю, что это мое личное мнение и оно даже может оказаться ошибочным, правда ни кто не разу этого не опроверг

добавлено: 02 Май 2020, 21:41
стоп. я не про строительство из кирпича. а про то что людям надо дать возможность не только новостройки, но и вторичку по сниженной ставке брать.
именно поэтому я и привел пример кирпичной пятиэтажки.
свечки из газобетона это как в омериге дома из фанеры. разница только в том что там соседей нет. поэтому и имеет место быть. равно как и частное строительство из газика у нас.
при равной стоимости квартиры из газика и квартиры из кирпича на вторичке, взяв ипотеку кирпичная хата все же дороже выйдет. не справедливо
как я и предполагал, ты так и не понял

добавлено: 02 Май 2020, 21:39
не справедливо
ваш горячо любимый капитализм
« Последнее редактирование: 02 Май 2020, 21:41 от masol »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #479 : 02 Май 2020, 21:43 »
как я и предполагал, ты так и не понял
я как раз понял. все это хорошо но проигрывает все равно конечный потребитель, который вынужден при ограниченных возможностях финансовых брать не то что ему нужно, хотя мечта рядом и стоит столько же сколько новостройка.
это как старые жигули заправлять 98м бензином. то есть не выгодно.

ваш горячо любимый капитализм
он у нас извращенный