* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Коронавирус. Политическая помойка  (Прочитано 62661 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #480 : 02 Май 2020, 21:51 »
я как раз понял. все это хорошо но проигрывает все равно конечный потребитель, который вынужден при ограниченных возможностях финансовых брать не то что ему нужно, хотя мечта рядом и стоит столько же сколько новостройка.
это как старые жигули заправлять 98м бензином. то есть не выгодно.
купить ты можешь новостройку из чего угодно, но у тебя зарплаты не хватит на квартиру из кирпича, поэтому наверное строительство из кирпича и не ведется, а еще и кирпич, это твое личное предпочтение и я не уверен, что ты даже знаешь, какая у него теплопроводность, несущая способность. Построить метровую стену из кирпича, с несущей способностью в десять раз превышающей норматив только для того, чтобы соблюсти требования по теплопроводности, при этом строить дольше чем из газика, то есть платить дольше зарплату, тем самым увеличивая конечную стоимость квадратного метра, и все только для того, что один Женя хочет из кирпича, ну такое по моему. Если женя хочет не так как у всех, он может построить частный дом, вроде даже ипотека на частное строительство подразумевается и вроде даже льготная, коллега себе такой дом в ипотеку построил, вот уж точно из говна и палок(сип панели), нанимал фирму, всё это в ипотеку, процент не знаю, могу уточнить.

он у нас извращенный
у них правильный, поэтому 26000000 человек без работы

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #481 : 02 Май 2020, 21:53 »
что тебя так трогает каждое мое упоминание о сша?
Не скажу что это меня трогает, но соглашусь и допускаю сарказм в отношении тебя, касательно именно этой темы.Ну ты же делаешь эти упоминания в саркастичном контексте, принижая свою страну во всём. Хотя при  упоминание  чего то не хорошего о сша, у тебя так же случается почему-то взрыв эмоций.При этом сарказм твой бывает весьма ядовитый, а порой и просто  можешь отрытым текстом подлить говнеца на свою родину. Хоть я не ватник и не кремлебот, коим ты меня периодически нарекаешь, но мне неприятно когда льют помой на страну в которой живу я, мои дети и внуки. Я честно пересмотрел все твои выложенные ролики и понял что там очень хорошо, но так и не осознал почему ты всё равно здесь. Как то так.
 :pardon:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #482 : 02 Май 2020, 21:54 »
то что ты видел не факт что нарушения, а если нарушения, то нужно бы привести ссылки на нормативные документы
хотя если честно, мне это уже не интересно, ты выкрикнул, а обосновать так и не смог, да и не сможешь, так как в теме не понимаешь.
просто не надо выкрикивать, что всё вокруг гавно, а если выкрикиваешь, надо быть готовым обосновать, почему это так.
я тоже личное мнение имею, но указываю, что это мое личное мнение и оно даже может оказаться ошибочным, правда ни кто не разу этого не опроверг
я и не отказываюсь от своего мнения что это говно. в газобетонной квартире жить реально не удобно и не комфортно.
трещины могут быть реально из за говноматериала или из за его хранения не правильного. в бюджетный скворечник никто не будет ниче качественное закупать. главное дешево.
ну и дверь в форме полумесяца меня конечно здорово прикольнула  :rofl:

добавлено: 02 Май 2020, 22:02
Не скажу что это меня трогает, но соглашусь и допускаю сарказм в отношении тебя, касательно именно этой темы.Ну ты же делаешь эти упоминания в саркастичном контексте, принижая свою страну во всём. Хотя при  упоминание  чего то не хорошего о сша, у тебя так же случается почему-то взрыв эмоций.При этом сарказм твой бывает весьма ядовитый, а порой и просто  можешь отрытым текстом подлить говнеца на свою родину. Хоть я не ватник и не кремлебот, коим ты меня периодически нарекаешь, но мне неприятно когда льют помой на страну в которой живу я, мои дети и внуки. Я честно пересмотрел все твои выложенные ролики и понял что там очень хорошо, но так и не осознал почему ты всё равно здесь. Как то так.
 :pardon:
я уже говорил что далеко не всё мне там нравится, но много моментов которые можно позаимствовать и жить чуть лучше.
да, реально восхищаюсь, реально молодцы в некоторых моментах. в некоторых нет.
не там я потому что моя родина здесь. и я хочу здесь жить, но хочу чтобы всё резко поменялось в лучшую сторону. а то что ни экономический рывок, то одно яйцо обязательно отвалится (из мема).
в омеригу хочу, но только в качестве туриста. как и в несколько других стран.
но хочу жить дома.
« Последнее редактирование: 02 Май 2020, 22:02 от Eugen333 »

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #484 : 02 Май 2020, 22:00 »
Что это?  :smile2:
http://forum.exinfocentr.ru/index.php?topic=12792.msg164179#msg164179
Ну лан так

добавлено: 02 Май 2020, 22:00
А то настроили в теме...

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #486 : 02 Май 2020, 22:11 »
Фдуч, http://forum.exinfocentr.ru/index.php?topic=12792.msg164200#msg164200
Ну я и ответил говорить про дом 79 г.в. когда с 2019 г. Снова стали делать дешёвую ломучую алюминиевую проводку в угоду Дерипаски

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #487 : 02 Май 2020, 23:17 »
От тебя то можно добиться привести цитаты(ту) глумления мною
Eugen333, забыл добавить что ты белый мягкий и пушистый. Нисколько не удивлюсь если ты ещё и негр, трансгендер или того похлеще ...Вообщем все плохо. Как теперь с этим жить. Прости...Постараюсь впредь избегать диалогов с тобой, дабы не травмировать. Всеравно пруфоф не дождаться :wink:
masol, надеюсь ты его не принуждаешь диалогом с тобой,от которого он выносит моральные муки? Не гоже это... :blush:
Тема и так помоишная, а опустили ниже плинтуса... Рассказать кто провоцирует?  :facapalmr:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #488 : 02 Май 2020, 23:21 »
Тема и так помоишная, а опустили ниже плинтуса... Рассказать кто провоцирует?  :facapalmr:
дай угадаю

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #489 : 02 Май 2020, 23:22 »
Рассказать кто провоцирует?  :facapalmr:
обама  :russian_ru:

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #490 : 02 Май 2020, 23:22 »
Тролли
Пруфоф о рукожопном строительстве достаточно, вы же на слово не верите, первая же ссылка:

Строители некачественного жилья для сирот в Зауралье избегают наказания
Подробности: https://regnum.ru/news/society/2166960.html

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #491 : 02 Май 2020, 23:22 »
Саша, у тебя ко мне личная неприязнь возникла? Евгений мне так на заданный вопрос и не ответил и ты тут пытаешься на меня свалить, я всего то вопрос задал и в итоге разжигатель  :biggrin:
проспись пойди и во взрослые терки не лезь, а то Путину тебя еще обворовывать, а ты без сил

добавлено: 02 Май 2020, 23:24
Тролли
Пруфоф о рукожопном строительстве достаточно, вы же на слово не верите, первая же ссылка:

Строители некачественного жилья для сирот в Зауралье избегают наказания
Подробности: https://regnum.ru/news/society/2166960.html

достаточно для тебя и я сам знаю где не шибко качественно и из самого дешевого строится, но это в процентном отношении статистическая погрешность в масштабах РФ, о которых заявил Евгений
« Последнее редактирование: 02 Май 2020, 23:24 от masol »

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #492 : 02 Май 2020, 23:24 »
дай угадаю
Взрослые вроде люди, ВАС ЖЕ ЧИТАЮТ, помое-му стыдно должно быть :facapalmr:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #493 : 02 Май 2020, 23:25 »
а если ты знаешь о нарушениях, почему ты не сообщил в компетентные органы? западло или окажется, что это твое личное мнение?

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #494 : 02 Май 2020, 23:26 »
Саша, у тебя ко мне личная неприязнь возникла? Евгений мне так на заданный вопрос и не ответил и ты тут пытаешься на меня свалить, я всего то вопрос задал и в итоге разжигатель  :biggrin:
проспись пойди и во взрослые терки не лезь, а то Путину тебя еще обворовывать, а ты без сил

добавлено: 02 Май 2020, 23:24
достаточно для тебя и я сам знаю где не шибко качественно и из самого дешевого строится, но это в процентном отношении статистическая погрешность в масштабах РФ, о которых заявил Евгений
Не никаких неприязней, радикальные меры у тебя и общение, прям бомбит иногда  :crazy: