* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Коронавирус. Политическая помойка  (Прочитано 62619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hi

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Karma: +44/-11
    • Просмотр профиля

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #946 : 30 Июнь 2021, 17:49 »
По любому пфайзер. Иначе же население не сократить.
Вспоминай мои вчерашние слова!!!! . Очень смешно было  :crazy:  Ха ха ха   Взято у винштейна со страницы . Читай .   Я предсказал вчера , то что седня вышло в новостях .    :good:

« Последнее редактирование: 30 Июнь 2021, 17:51 от gorik45 »

Оффлайн Hi

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Karma: +44/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #947 : 30 Июнь 2021, 19:26 »
считаю человека, который взял себе еврейское погоняло, по лицу которого видно что он сам с собой не в ладах самого мутным

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #948 : 30 Июнь 2021, 19:33 »
интересно, а выскочку с комплексом бога, думающего что без него всему настанет звиздец, поэтому вросшего в одно и то же кресло на многие-многие годы, ты кем считаешь?  :popcorm2:

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #949 : 30 Июнь 2021, 20:32 »
Тем временем подоспела очередная (которая уже по счету?) переобувочка официальной точки зрения:
Наличие антител не гарантирует защиту от вируса, заявляет ВОЗ
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/29/06/2021/60da2c319a794737bd8483a8?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1625039456000
А мы то глупые, наивно полагали, что вакцинация нужна для того, чтобы организм выработал антитела против вируса...
Что случилось? Зачем ты даешь ссылку на статью, призывающую плюнуть на тесты и вакцинироваться при любом уровне антител?

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #950 : 30 Июнь 2021, 20:53 »
Что случилось? Зачем ты даешь ссылку на статью, призывающую плюнуть на тесты и вакцинироваться при любом уровне антител?
возможно он хотел сказать, что по началу со всех утюгов орали что нельзя, а теперь орут что можно  :smile2:

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #951 : 30 Июнь 2021, 20:59 »
возможно он хотел сказать, что по началу со всех утюгов орали что нельзя, а теперь орут что можно  :smile2:
Мне показалось, что он сказал то, что и хотел - что вакцина не работает, просто статью по ссылке не читал.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #952 : 30 Июнь 2021, 21:00 »
Тем временем подоспела очередная (которая уже по счету?) переобувочка официальной точки зрения:

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #953 : 30 Июнь 2021, 21:07 »
Не будем еще забывать про меры профилактики. И с вакцинацией не всё так радужно. Более-менее какая-то защита появится только через 42 дня, после первой прививки, до этого человек так-же в зоне риска. Но и после тоже рискует заболеть.
Знаю многих, кто привившись или переболев, сразу забивают на все меры профилактики, мол я всё, уже не заболею!
Млин как же нам везет ,люди  очкуют ,переживают ,бегут колятся  ,бояться , нас это даже не касается  ))))))))))))
P.S. Я так думаю это эффект плацебо )

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #954 : 30 Июнь 2021, 21:47 »
Наличие антител не гарантирует защиту от вируса, заявляет ВОЗ

А мы то глупые, наивно полагали, что вакцинация нужна для того, чтобы организм выработал антитела против вируса...

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #955 : 30 Июнь 2021, 21:58 »

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #956 : 30 Июнь 2021, 22:35 »
Мне показалось, что он сказал
Только привел новую официальную точку зрения - уровень антител не важен, и чтобы не заболеть нужно обязательно вакцинироваться, вне зависимости от наличия\отсутствия и уровня антител. Пока раз в полгода.
просто статью по ссылке не читал.
А вот это зря. По официальной точке зрения, нужно срочно бежать прививаться от ветрянки, даже если перенес ее в детстве и организм выработал антитела.

Оценили сообщение: gorik45

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #957 : 30 Июнь 2021, 22:45 »
У вакцинированных россиян по прилете в Грецию выявили коронавирус

У четырех россиян, прилетевших в Афины из Москвы, выявили COVID-19, сообщил РИА Новости источник в туристической отрасли.

С 30 июня все въезжающие в Грецию граждане России обязаны иметь отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус COVID-19 или экспресс-теста независимо от того, сделали они прививку от коронавируса или нет. Кроме этого, все они должны пройти обязательный ПЦР-тест или экспресс-тест на коронавирус в точках въезда и дождаться на месте результата. Если он окажется положительным, то их поместят на десятидневный карантин.

"В субботу, 26 июня, была проведена поголовная проверка всех пассажиров самолета "Эгейских авиалиний" (Aegean). Все они прошли экспресс-тест. У четырех туристов тест был положительный, всех их поместили на карантин в Афинах", — рассказал собеседник агентства.

При этом он подчеркнул, что сертификаты о вакцинации были настоящими.
"Раньше на границе выявлялись единичные случаи коронавируса у вакцинированных людей. Сейчас сразу у четырех человек", — добавил он. Помимо этого, по его данным, аналогичные случаи происходили с россиянами на Кипре.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #958 : 30 Июнь 2021, 23:59 »
нужно срочно бежать прививаться , даже если перенес ее в детстве
Вкл голову  . Что скажет ВОЗ то и выполняют многие президенты стран .

Оффлайн URAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Karma: +37/-2
    • Просмотр профиля