* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: [Ищу] Где дешево купить кровельные саморезы  (Прочитано 360 раз)

Оффлайн god4ik

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Нужно 300 штук кровельных саморезов  длиной 51мм, цвет значение не имеет, главное подешевле и пачками, а то приехал в ССТ они мне там начали штучками считать, я не стал их даже напрягать))))

Оффлайн Ussr1986

• Ветеран
    • Просмотр профиля
пиранье кровельные есть .арткреп глянь  горького 148

Оффлайн doc 600

• Гуру
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Нужно 300 штук кровельных саморезов  длиной 51мм, цвет значение не имеет, главное подешевле и пачками, а то приехал в ССТ они мне там начали штучками считать, я не стал их даже напрягать))))
в аруне. на вес.

Оффлайн v@dnik

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Они сначала определяют вес 10 саморезов на весах, а потом путем нехитрых математических формул взвешивают тебе нужное кол-во саморезов. Так все продают саморезы, гвозди не в фабричной упаковке. 300 штук поштучно никто тебе отсчитывать не будет

добавлено: 23 Апрель 2020, 08:40
В фабричной упаковке они дороже выходят. Покупай на развес

Оффлайн god4ik

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Купил вчера 300 штук в упаковках, вышло 2.3 за штучку, упаковки по 100 штук, хреново посчитал так бы взял еще 300, но ехать далеко до них. Ладно заеду в выше указанные места, думал кто знает где оптом.

Оффлайн v@dnik

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Купил вчера 300 штук в упаковках, вышло 2.3 за штучку, упаковки по 100 штук, хреново посчитал так бы взял еще 300, но ехать далеко до них. Ладно заеду в выше указанные места, думал кто знает где оптом.
Вот и сравни разницу по цене