* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: К теме ОБЩЕПИТА  (Прочитано 150653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
К теме ОБЩЕПИТА
« Ответ #2100 : 30 Май 2022, 20:24 »
а еще жуткий минус им в карму, что доставляют по полтора часа и пицца почти всегда холодная приезжает.
этот раз не исключение.
и делать с этим я так понял ниче не планируется
Вот на заз отдельный филиал сделали

Онлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22577
  • Karma: +344/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
К теме ОБЩЕПИТА
« Ответ #2101 : 31 Май 2022, 07:10 »
я пиццу как с Пролетарской ел, так и ем. По мне так ничего лучше и не появилось.

Оффлайн Иван1488

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 798
  • Karma: +49/-1
    • Просмотр профиля
К теме ОБЩЕПИТА
« Ответ #2102 : 31 Май 2022, 08:52 »
я пиццу как с Пролетарской ел, так и ем. По мне так ничего лучше и не появилось.
Дим, тоже с майонезом бывает перебор... Но я тоже её фанат

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2111
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
К теме ОБЩЕПИТА
« Ответ #2103 : 31 Май 2022, 09:22 »
брал пиццу пару раз в самурае. и понравилось и не понравилось, не знаю как они тесто делают, но ощущение что ешь узбекскую самсу, вроде купил пиццу, а вкус самсы. это единственный минус, в целом хорошо.
больше всего нравится пицца из мамамия, пеперони просто кайф, ну и 4 сыра тоже  :good:

Оффлайн Pavlick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: +15/-0
    • Просмотр профиля
К теме ОБЩЕПИТА
« Ответ #2104 : 31 Май 2022, 11:46 »
Ебидоеби
Заказывали сет не понравилось, в Япоках более понравилось

добавлено: 31 Май 2022, 11:49
Самурай держит планку
Ролы или пицца? как они в сравнении с япоками ?
« Последнее редактирование: 31 Май 2022, 11:49 от Pavlick »

Онлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22577
  • Karma: +344/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
К теме ОБЩЕПИТА
« Ответ #2105 : 31 Май 2022, 12:30 »
Дим, тоже с майонезом бывает перебор... Но я тоже её фанат
бывает, но я колизей и пуфик очень люблю.

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
К теме ОБЩЕПИТА
« Ответ #2106 : 31 Май 2022, 14:54 »
Заказывали сет не понравилось, в Япоках более понравилось

добавлено: 31 Май 2022, 11:49
Ролы или пицца? как они в сравнении с япоками ?
Роллы. Пицца мне у них тоже нравится, тесто пресованное тоже заходит

Онлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22577
  • Karma: +344/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
К теме ОБЩЕПИТА
« Ответ #2107 : 01 Июнь 2022, 06:59 »
брал пиццу пару раз в самурае. и понравилось и не понравилось, не знаю как они тесто делают, но ощущение что ешь узбекскую самсу, вроде купил пиццу, а вкус самсы. это единственный минус, в целом хорошо.
больше всего нравится пицца из мамамия, пеперони просто кайф, ну и 4 сыра тоже  :good:
мама мия 4 сыра на самом деле вкусная.

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2777
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
К теме ОБЩЕПИТА
« Ответ #2108 : 01 Июнь 2022, 18:35 »
На курганском предприятии нашли больше тонны просроченного мяса

На курганском мясоперерабатывающем предприятии ООО «Зауральская мясная компания» выявили множество нарушений, в том числе больше тонны просроченной продукции. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям. Материалы проверки переданы в региональное УМВД для принятия мер.

«В Кургане, где общество арендует место в морозильной камере общей площадью 600 кв. м, осуществляется хранение пищевой продукции с истекшим сроком годности (у 505 кг шпика срок хранения истек в январе 2022 года, у 225,5 кг вырезки — в октябре 2021 года, у 299 кг карбонада — в феврале 2021 года, у 256 кг говядины — срок хранения истек в мае 2022 года). Вторая производственная площадка предприятия не зарегистрирована в реестре поднадзорных объектов ФГИС „Цербер“, соответственно, во ФГИС „Меркурий“ отсутствуют ветеринарные сопроводительные документы на входящую и исходящую продукцию, находящуюся на хранении по данному адресу», — говорится в сообщении управления Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям.

На площадке в Кетово, где предприятие закупает мясное сырье, выявили неудовлетворительное санитарное состояние всех холодильников, нарушение правил товарного соседства, отсутствие информации на таре, в том числе о сроках выработки и годности. Подтвердить ветеринарную безопасность продукции оказалось невозможно. Пробы продукции направлены для лабораторных исследований в Челябинск. Проверка компании проводилась совместно с управлением экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Курганской области. Материалы проверки направлены в УМВД для принятия мер, отметили в ведомстве.

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2302
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
К теме ОБЩЕПИТА
« Ответ #2109 : 01 Июнь 2022, 18:45 »
брал пиццу пару раз в самурае. и понравилось и не понравилось, не знаю как они тесто делают, но ощущение что ешь узбекскую самсу, вроде купил пиццу, а вкус самсы. это единственный минус, в целом хорошо.
больше всего нравится пицца из мамамия, пеперони просто кайф, ну и 4 сыра тоже  :good:
А тесто у них покупное, в магните готовые кругляши продаются один в один
Вчера щаказал в самурае по отзывам с этого форума, пицца неплохая, возьму еще

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13240
  • Karma: +545/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
К теме ОБЩЕПИТА
« Ответ #2110 : 01 Июнь 2022, 18:55 »
На курганском предприятии нашли больше тонны просроченного мяса

На курганском мясоперерабатывающем предприятии ООО «Зауральская мясная компания» выявили множество нарушений, в том числе больше тонны просроченной продукции. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям. Материалы проверки переданы в региональное УМВД для принятия мер.

«В Кургане, где общество арендует место в морозильной камере общей площадью 600 кв. м, осуществляется хранение пищевой продукции с истекшим сроком годности (у 505 кг шпика срок хранения истек в январе 2022 года, у 225,5 кг вырезки — в октябре 2021 года, у 299 кг карбонада — в феврале 2021 года, у 256 кг говядины — срок хранения истек в мае 2022 года). Вторая производственная площадка предприятия не зарегистрирована в реестре поднадзорных объектов ФГИС „Цербер“, соответственно, во ФГИС „Меркурий“ отсутствуют ветеринарные сопроводительные документы на входящую и исходящую продукцию, находящуюся на хранении по данному адресу», — говорится в сообщении управления Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям.

На площадке в Кетово, где предприятие закупает мясное сырье, выявили неудовлетворительное санитарное состояние всех холодильников, нарушение правил товарного соседства, отсутствие информации на таре, в том числе о сроках выработки и годности. Подтвердить ветеринарную безопасность продукции оказалось невозможно. Пробы продукции направлены для лабораторных исследований в Челябинск. Проверка компании проводилась совместно с управлением экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Курганской области. Материалы проверки направлены в УМВД для принятия мер, отметили в ведомстве.
хах, побывали бы на производстве в самой крупной торговой сети в Кургане....  но боюсь все везде схвачено...  :wink:

пицца неплохая, возьму еще
пицца неплохая, но заказывать лучше днем. тогда выше шанс что привезут горячей. и меньше чем за полтора часа  :smile2:

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
К теме ОБЩЕПИТА
« Ответ #2111 : 01 Июнь 2022, 20:38 »
А тесто у них покупное, в магните готовые кругляши продаются один в один
Вчера щаказал в самурае по отзывам с этого форума, пицца неплохая, возьму еще
Я с владельцем самурая знаком лично. Подход к производству очень щепетильный. Использование заготовок из Магнита точно исключено. Только тесто по рецепту и под специальный пресс для теста

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2302
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
К теме ОБЩЕПИТА
« Ответ #2112 : 03 Июнь 2022, 10:27 »
Я с владельцем самурая знаком лично. Подход к производству очень щепетильный. Использование заготовок из Магнита точно исключено. Только тесто по рецепту и под специальный пресс для теста
Не гадай, спроси , я вот уверен на 90%,что оно покупное
Но я не считаю, что это минус

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13240
  • Karma: +545/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
К теме ОБЩЕПИТА
« Ответ #2113 : 04 Июнь 2022, 19:53 »
никак вообще. буйство майонеза.
заказал в плейкафе пиццу и роллы.
майонеза в пицце не было, но сама по себе ниже среднего, тк мясо слишком дешевое (бекон и колбаса).
а роллы ничего  :good:

добавлено: 04 Июнь 2022, 19:55
с пролетарской раньше частенько брал колизей, но бывало иногда что дрись с нее бывала.
почитав здесь комменты о некоторых наблюдениях как поварихи себя ведут, понял почему....
не заказывал ее уже года 2 а то и 3 наверное.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2022, 19:55 от Eugen333 »

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4376
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
К теме ОБЩЕПИТА
« Ответ #2114 : 19 Июль 2022, 01:04 »
заказал в плейкафе пиццу и роллы.
майонеза в пицце не было, но сама по себе ниже среднего, тк мясо слишком дешевое (бекон и колбаса).
а роллы ничего 
Ребята время кризиса . Как думаете если возму в аренду шаурму "мертвую". Сделаю там плов от повара из Таджикистана , чтоб как для себя . И по цене не дорого , шаурма уже 200 р стоит . Тут в сибирских воротах взял плов 70 р 100 грамм , мяса нет вообще .

Интересно вам данное предложение , плов на вынос ?