* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Обсуждение магазинов строительного профиля. Обслуживание. Акции. Скидки.  (Прочитано 3825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22333
  • Karma: +340/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Нынче много чего брал в ЗДС.
Из плюсов - крайне адекватный менеджер Александр.
Быстрая выписка.
Из минусов - ограниченный ассортимент, мертвый склад.

Оффлайн Иван1488

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 776
  • Karma: +48/-1
    • Просмотр профиля
Нынче много чего брал в ЗДС.
Из плюсов - крайне адекватный менеджер Александр.
Быстрая выписка.
Из минусов - ограниченный ассортимент, мертвый склад.
Я тут на днях там даже перчатки х/б не смог купить, тупо не было

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22333
  • Karma: +340/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Я тут на днях там даже перчатки х/б не смог купить, тупо не было
ассортимент волнами, но я брал гипс и все смеси у них цена прилично отличается от панорамы  и прочего.
метизов у них в принципе выбора нет.

Оффлайн abi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Karma: +30/-0
    • Просмотр профиля
Дважды писал телегу в жалобную книгу, оба раза по инструменту. Берешь 5 одинаковых отверток, ценник нормальный, на кассе озвучивают процентов на 50 больше. Оба раза брал администратора, тыкал носом в ценник, продавали конечно по цене на ценнике, но факт есть факт, контроль обязателен.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22333
  • Karma: +340/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Дважды писал телегу в жалобную книгу, оба раза по инструменту. Берешь 5 одинаковых отверток, ценник нормальный, на кассе озвучивают процентов на 50 больше. Оба раза брал администратора, тыкал носом в ценник, продавали конечно по цене на ценнике, но факт есть факт, контроль обязателен.
это где?

добавлено: 01 Ноябрь 2017, 08:51
перенесу
Выражу свой негатив очередной по Русскому Свету.
Второй раз очередной нервоз.
1. Сроки поставки товаров морозят по страшному.
Вместо недели 2-3.
2. Привезли не те розетки, меняют третью неделю. Были у менеджера ЧЕТЫРЕ раза. Не может оформить документы.
3. Царь торгового зала - некто Евгений. Абсолютно некомпетентен. Ни продать, ни оформить.
4. С руководством связи нет.
Никому не рекомендую закупаться в Курганском Русском Свете.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 08:51 от doc 600 »

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2855
  • Karma: +201/-9
    • Просмотр профиля
Пиастрелла - ужасный центральный склад и обслуживание.  Плитку надо осматривать на месте,  если вы закупаетесь много - готовьтесь часа 3-4 ее перебирать на улице. Меня крайний раз, забали документы и час продержали на улице, обслужили всех кто за мной приехал - на мое возмущение - сказали что не нашли, я подозреваю что просто "кинули" в ответ на мою ругань в их адрес. Наслушался разговор в их адрес, никому не советую закупаться там плиткой.

Оффлайн abi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Karma: +30/-0
    • Просмотр профиля
Это на ЗДС, внизу. Там справа отдел инструмента.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22333
  • Karma: +340/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Пиастрелла - ужасный центральный склад и обслуживание.  Плитку надо осматривать на месте,  если вы закупаетесь много - готовьтесь часа 3-4 ее перебирать на улице. Меня крайний раз, забали документы и час продержали на улице, обслужили всех кто за мной приехал - на мое возмущение - сказали что не нашли, я подозреваю что просто "кинули" в ответ на мою ругань в их адрес. Наслушался разговор в их адрес, никому не советую закупаться там плиткой.
я по безналу беру. сразу говорю, чтобы все было собрано. делают максимальный скидон, приезжаю и забираю быстро.
основная проблема - рассогласованность магазина и склада + длинные сроки поставки.

Оффлайн Maximkaprov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Karma: +22/-1
    • Просмотр профиля
Про Пиастреллу поддержу предыдущих авторов - сам покупал мелочь, вопросов не было, но при мне семейной паре выдали шкаф в ванну со сломанной дверкой со словами "берите такой или пишите претензию". Светильники, люстры, лампы покупал в Светодоме (доставка из Екб), была пара претензий по качеству, обменяли все без вопросов,единственное что напрягало - возврат через транспортную (КИТ) делал сам, а там вечно не работала программа. Обслуживанием в целом доволен. Отделочные материалы покупал в Строй Делюкс (ЗДС второй этаж) - претензий нет, но возможны большие сроки доставки.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3833
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2855
  • Karma: +201/-9
    • Просмотр профиля
рассогласованность магазина и склада
Это да, склад у них всю картину портит, можно сколько угодно давать рекламы и натаскивать менеджеров в шоуруме - приезжаешь на склад там тебя муружат ни один час, а потом заворачивают со словами - мы поддон с плиткой не нашли :) И идешь возвращать деньги :)

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1447
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
В Пиастрелле склад и процесс получения товара - сплошное недоразумение. И причем лет 7-8 ничего не меняется.
В Мегастрое, к примеру, плитку дали проверить на складе. Потом погрузили все в багажник. Потом выяснилось что оттенки отличаются - привез - все сами выгрузили, опять дали на складе выбрать (там номер партии надо было нужный найти) - сами загрузили, уехал. Для пиастреллы подобные вещи за гранью фантастики.
 

Оффлайн lev2012

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Karma: +25/-13
  • Не судите и не судимы будете!
    • Просмотр профиля
Руководство недавно сменилось в Пиастрелле местное. Будет лучше или хуже время покажет.

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2254
  • Karma: +131/-18
    • Просмотр профиля
в радуге ремонта сервис не понравился, вроде бы современный магазин, а из-за персонала сервиса никакого, начиная с продавцов и заканчивая водителем который привез, везде им "2" поставил за обслуживание

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2855
  • Karma: +201/-9
    • Просмотр профиля
ЗДС - все что закупал и закупаю через СтройДеЛюкс (брал смесители, инсталляции, плитку, керамогранит, камень декор, санфаянс, мебель для ванной) - нареканий нет, все четко.  Дизайнер по ошибке заказала тумбу с раковиной левую, а надо было правую, без проблем приняли обратно - заказали новую там же.

По срокам доставки, согласен  2-3 недели, но это надо просто надо учитывать и заказывать своевременно
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 14:26 от stalker »