* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Обсуждение магазинов строительного профиля. Обслуживание. Акции. Скидки.  (Прочитано 3839 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22388
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
ЗДС - все что закупал и закупаю через СтройДеЛюкс (брал смесители, инсталляции, плитку, керамогранит, камень декор, санфаянс, мебель для ванной) - нареканий нет, все четко.  Дизайнер по ошибке заказала тумбу с раковиной левую, а надо было правую, без проблем приняли обратно - заказали новую там же.

По срокам доставки, согласен  2-3 недели, но это надо просто надо учитывать и заказывать своевременно
тоже закупался. без впечатлений.

Оффлайн Андерс

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: +16/-0
    • Просмотр профиля
Может не в тему, но вопрос, а где взять и какой самовыравнивающий пол в квартиру?

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22388
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Может не в тему, но вопрос, а где взять и какой самовыравнивающий пол в квартиру?
фугенфилер я брал на стройбазе. самый оптимальный вариант.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2866
  • Karma: +201/-9
    • Просмотр профиля
Может не в тему, но вопрос, а где взять и какой самовыравнивающий пол в квартиру?
В строймаркете (Мяготина за дельфином) вчера брал Bergauf (для моего случая я использовал Boden Nivelir)
https://www.bergauf.ru/catalog/group/rovniteli_dla_pola/

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22388
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
В строймаркете (Мяготина за дельфином) вчера брал Bergauf (для моего случая я использовал Boden Nivelir)
https://www.bergauf.ru/catalog/group/rovniteli_dla_pola/
я его и брал. соотношение цена - качество отличное.

Оффлайн Андерс

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: +16/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за советы, смесь куплена

Оффлайн Student45

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте магазин купить пеноплекс поштучно и фольгированый утеплитель, такой что бы зашел купил забрал, без складов и кладовшиков

Оффлайн v@dnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1057
  • Karma: +35/-2
    • Просмотр профиля
Посоветуйте магазин купить пеноплекс поштучно и фольгированый утеплитель, такой что бы зашел купил забрал, без складов и кладовшиков
Фольгированный утеплитель в Аруне большой выбор. В магазине прямо при тебе продавцы отрезают.
P.S. Спрашивать в отделе линолеума.

Оффлайн Student45

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Фольгированный утеплитель в Аруне большой выбор. В магазине прямо при тебе продавцы отрезают.
P.S. Спрашивать в отделе линолеума.
ок, а пеноплекс где там искать, надо 7 листиков

Оффлайн Antib

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: +5/-0
    • Просмотр профиля
ок, а пеноплекс где там искать, надо 7 листиков
в строймаркете есть все

Оффлайн Student45

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
в строймаркете есть все
спасибо на Некрасова 15 заеду

Оффлайн Denko

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: +6/-0
    • Просмотр профиля
В здс один раз проторчал на складе полтора часа из за 10 мешков штукатурки, дурдом полный , ладно хоть извинились , хоть от этого и не легче . С пиастреллой двойственно как то , около 100 тысяч потратил у них , никто скидку даже не предложил , пока сам не спросил в крайний раз , но хоть так и то ладно. Плитку выбивают в квадратах , на выдаче грузчик сам рассчитывает сколько это в штуках , приходится перепроверять , много битой плитки . На центральном складе не особо менеджеры шевелятся .

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22388
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
В здс один раз проторчал на складе полтора часа из за 10 мешков штукатурки, дурдом полный , ладно хоть извинились , хоть от этого и не легче . С пиастреллой двойственно как то , около 100 тысяч потратил у них , никто скидку даже не предложил , пока сам не спросил в крайний раз , но хоть так и то ладно. Плитку выбивают в квадратах , на выдаче грузчик сам рассчитывает сколько это в штуках , приходится перепроверять , много битой плитки . На центральном складе не особо менеджеры шевелятся .
пиастрелла умерла.
если объем большой, их плитку выгодней заказывать в здс на втором этаже.
цены ниже, сроки те же, склад в городе.

Оффлайн The Living Daylights

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 73
  • Karma: +5/-2
    • Просмотр профиля
Не знаю кому как а мне в домострое что на здс на днях Пачку плитки лишней еще сунули))) хотя товар забирал сам без доставки

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22388
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Не знаю кому как а мне в домострое что на здс на днях Пачку плитки лишней еще сунули))) хотя товар забирал сам без доставки
ты вернул?