* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Ефремов  (Прочитано 20898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ефремов
« Ответ #180 : 19 Июнь 2020, 11:59 »
недавно он бухал в фильме "На Париж"  :biggrin:
Дохрена у него работы было:
https://www.kinopoisk.ru/name/231287/

добавлено: 19 Июнь 2020, 12:01
Фдуч, так я про это и написал, где востребованность то ? особенно по сравнению с Домогаровым тем же, у которого портфолио побогаче будет ?
вы бы еще актеров массовок востребованными посчитали :smile2:
Вон на кинопоиске по ссылке выше фильмография.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2020, 12:01 от Фдуч »

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Ефремов
« Ответ #181 : 19 Июнь 2020, 12:47 »
Вон на кинопоиске по ссылке выше фильмография.
так я и дал ссылку вроде  :unknw:
амплуа алкаша в отечественном кинематографе неизбывно, не Ефремов - так какого бы еще зависимого нашли, этот просто примелькался, да и на заслугах отца частенько выезжал, известен не столько как сам, а как сын того самого Ефремова
на вторых ролях преимущественно во всякой хрени - это востребованность ? ну хз, видимо мы по разному понимаем значение этого слова
хотя может я и не прав, не Станислваский безусловно
может действительно второстепенная роль алкаша важнее всего в киношедевре

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Ефремов
« Ответ #182 : 20 Июнь 2020, 09:09 »
Музыкант и шоумен Стас Барецкий заявил, что был в машине с актером Михаилом Ефремовым в момент скандального ДТП в центре Москвы. Об этом он сообщил в интервью politexpert.net.

«Это правда! Я был в той машине с Мишей Ефремовым. Там был еще один человек, но я не могу его назвать, потому что он очень известный и я боюсь последствий», — признался Барецкий. Он добавил, что в автомобиле помимо Ефремова находилось больше трех человек. По его словам, музыкант вместе с этими людьми ушел с места аварии.

Кроме того, Барецкий рассказал, что он в момент ДТП даже не осознавал происходящее, потому что был в состоянии алкогольного опьянения. Музыкант сначала думал, что автомобиль попал в канаву. Также Барецкий заявил, что, когда узнал о последствиях аварии, он испугался.
https://tsargrad.tv/news/jeto-pravda-ja-byl-v-toj-mashine-s-mishej-passazhir-efremova-vydal-sam-sebja_261420

Непонятно тока, правда или пиар на произошедшем? Весьма одиозные личности и поэтому возможно всё.

Оффлайн Dennis45

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Ефремов
« Ответ #183 : 20 Июнь 2020, 11:08 »
Щас ещё пол Москвы алкашей подтянется. Все равно не помнят где таскались в пьяном угаре, может и в этой же машине.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Ефремов
« Ответ #184 : 25 Июнь 2020, 17:02 »
Актер Михаил Ефремов продает виллу за 50 миллионов рублей под Юрмалой в Латвии. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

«Часть средств от продажи недвижимости должны выплатить семье [погибшего в ДТП] курьера», — сообщает издание. Остальная часть денег достанется родным Михаила Ефремова, когда он сядет в тюрьму. Общая стоимость имущества актера составляет полмиллиарда рублей.

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Ефремов
« Ответ #185 : 25 Июнь 2020, 21:19 »
вот что вы все твердите бухой, ничё что он нарк ещё,  который курит и нюхает кокс, а с этого топорщит ещё сильнее, а совместно с синькой вообще адовая смесь. после этого полез сам за руль, убил человека, ну не дебил он. спалился и обосрался на всю страну, через годик все забудут про него, былых достижений наверно ему не добиться уже. нам что сейчас париться из за каждого нарколыги конченого теперь. одумайтесь.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ефремов
« Ответ #186 : 25 Июнь 2020, 21:47 »
вот что вы все твердите бухой, ничё что он нарк ещё,  который курит и нюхает кокс, а с этого топорщит ещё сильнее, а совместно с синькой вообще адовая смесь. после этого полез сам за руль, убил человека, ну не дебил он. спалился и обосрался на всю страну, через годик все забудут про него, былых достижений наверно ему не добиться уже. нам что сейчас париться из за каждого нарколыги конченого теперь. одумайтесь.
Сказали там остаточное, он когда то на днях употреблял, а тот раз конкретно бухой был.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Ефремов
« Ответ #187 : 25 Июнь 2020, 21:50 »
Сказали там остаточное, он когда то на днях употреблял, а тот раз конкретно бухой был.
Значит не наркоман, можно выпускать.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ефремов
« Ответ #188 : 25 Июнь 2020, 21:55 »
Значит не наркоман, можно выпускать.
Нет, значит был бухой, а иногда дул и кокс употреблял...

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Ефремов
« Ответ #189 : 25 Июнь 2020, 22:00 »
Человек употребляющий наркотики уже конченный и уже не важно, остаточное у него или свежее, мое мнение, ему это должны зачесть.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ефремов
« Ответ #190 : 25 Июнь 2020, 22:14 »
Человек употребляющий наркотики уже конченный и уже не важно, остаточное у него или свежее, мое мнение, ему это должны зачесть.
Да наркота плохо, но в богемных кругах и высшесюм свете это встречается, надо ввести обязательное регулярное тестирование на наркоту у депутатов, министров, сенаторов и т.д. думаю будет интересный результат...

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Ефремов
« Ответ #191 : 25 Июнь 2020, 22:19 »
Человек в возрасте, может лекарства какие...

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Ефремов
« Ответ #192 : 25 Июнь 2020, 22:23 »
Да наркота плохо, но в богемных кругах и высшесюм свете это встречается, надо ввести обязательное регулярное тестирование на наркоту у депутатов, министров, сенаторов и т.д. думаю будет интересный результат...
Депутаты почему то не поддержали такую инициативу  :biggrin: кстати Ефремов как заслуженный артист вполне мог и в депутаты пойти

добавлено: 25 Июнь 2020, 22:24
Человек в возрасте, может лекарства какие...
Ингалятор на марихуане и спиртовая вытяжка из кокаина

Оценили сообщение: Дядя Ваня

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ефремов
« Ответ #193 : 25 Июнь 2020, 22:34 »
Человек в возрасте, может лекарства какие...
В возрасте, но здоровья так бухать надо Многа... Хотя у меня сосед такой же за 60 уже но не всегда может до дома дойти иногда в подъезде его усталость настигает..

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Ефремов
« Ответ #194 : 25 Июнь 2020, 22:40 »
Я видимо пропустил момент, но разве утверждалось какие именно наркотические вещества содержаться в крови? Мельком сейчас погуглил, ничего не нашел
В комментах пишут кокаин, марихуана и т.д...
PS: а что если просто болеутоляющее на основе морфия или другие агонисты?!