* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Курганские чинуши и боссы ведомств.  (Прочитано 95880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimover

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: +30/-12
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #195 : 26 Июль 2018, 22:16 »
А по поводу БОА, наверное многие его критики уже согласились, что при нем лучше было, с преемником не сравнить  :smile2:
чем лучше? неоправданно высокие жкх? электричество самое дорогое в урфо, что, кстати, сделало нерентабельным приход производств с других регионов. превращение цехов и заводов в метрики? все предприятия позакрывались ? тем что наша область была и есть  в рейтинге в самом низу, а некогда курган был промцентром кургана урала (70-80гг). и не надо тут песню про 90х какая тяжкая ноша ему досталась, с 90х еще 15 лет прошло. нынешний же пришел весьма мощно, с обысками, со своими требованиями. ждем когда третий придет и порядок наведет.

Оффлайн LaCroix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Karma: +12/-10
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #196 : 26 Июль 2018, 22:19 »
У силовиков все на всех есть, работа такая у них. А вот пустить это все в дело или нет, уже выше решают. Всегда так и было, зазнался, стал неудобен и т.д. - по быстрому слили, осудили и забыли.
А по поводу БОА, наверное многие его критики уже согласились, что при нем лучше было, с преемником не сравнить  :smile2:
Ерунда полная. Сам работал в администрации и могу спокойно назвать фамилии на которых ничего не найти. А если идёт арест зама губернатора или замов начальника главка полиции то там есть железобетонные доказательства.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #197 : 26 Июль 2018, 22:43 »
фильмов насмотрелся?
Да нет, просто знаю, что не просто так в свое время на БОА прямо с трапа самолета наручники надели....А потом сняли...
dimover, даже не знаю что ответить на твой набор слов и вопросов, из разных эпох! Все в кучу свалил, так любого можно к стенке подвести  :smile2:
 
Ерунда полная. Сам работал в администрации и могу спокойно назвать фамилии на которых ничего не найти. А если идёт арест зама губернатора или замов начальника главка полиции то там есть железобетонные доказательства.
Прям стоял рядом и все знаешь?! Любой, что-то решающий чиновник фактически зажат в тисках, с одной стороны законы и инструкции, с другой здравый смысл и возможность что-то реально сделать (если есть такое желание!). В любом случае, тот кто что-то хочет и может сделать, пойдет на нарушение. Как у Райкина, принесите справку, что вы делали запрос на справку, чтобы получить справку....
Вопрос. Если крепят замов начальника Главка, что, он не знал про работу своих замов? Тогда какого ..... он свою должность занимает, если даже его замы его на .... вертят как хотят?! Зам без отмашки шефа чихнуть боится, чтобы со стула не слететь! А ты говоришь....

Оффлайн LaCroix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Karma: +12/-10
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #198 : 26 Июль 2018, 22:57 »
Да нет, просто знаю, что не просто так в свое время на БОА прямо с трапа самолета наручники надели....А потом сняли...
dimover, даже не знаю что ответить на твой набор слов и вопросов, из разных эпох! Все в кучу свалил, так любого можно к стенке подвести  :smile2:
 Прям стоял рядом и все знаешь?! Любой, что-то решающий чиновник фактически зажат в тисках, с одной стороны законы и инструкции, с другой здравый смысл и возможность что-то реально сделать (если есть такое желание!). В любом случае, тот кто что-то хочет и может сделать, пойдет на нарушение. Как у Райкина, принесите справку, что вы делали запрос на справку, чтобы получить справку....
Вопрос. Если крепят замов начальника Главка, что, он не знал про работу своих замов? Тогда какого ..... он свою должность занимает, если даже его замы его на .... вертят как хотят?! Зам без отмашки шефа чихнуть боится, чтобы со стула не слететь! А ты говоришь....
Ты бы сначала поработал а потом ерунду писал.
Во вторых зачастую замы назначаются против воли руководителя и с кем работать не выбирают.
Ты сам то где нибудь работал хотя бы в суде в поилицами или ещё где то чтобы голословно сочинять кто зажат в тисках а кто не зажат
Это в частной конторе зам полностью подконтролен директору
А в окологосударственных на должности назначают отсюда люди несрабатываются что то не поделили стали неугодными от них и избавляются
А то что все поголовно коррупционеры и на каждого папочка это как выше док написал только по телевизору
Есть и те к кому претензий нет могу в личку много фамилий назвать
« Последнее редактирование: 27 Июль 2018, 07:25 от Izverg »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #199 : 26 Июль 2018, 23:32 »
А то что все поголовно коррупционеры
Не передергивай! Я считаю что многие наоборот честные и достойные люди.

Оффлайн LaCroix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Karma: +12/-10
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #200 : 26 Июль 2018, 23:36 »
Не передергивай! Я считаю что многие наоборот честные и достойные люди.

Дак ты сам написал что у силовиков на всех все есть

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #201 : 26 Июль 2018, 23:55 »
тема становится интересной :biggrin:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #202 : 27 Июль 2018, 08:06 »
тема становится интересной
Посему предлагаю все упростить - опубликовать список честных чиновников, остальных на Сахалин мост строить  :biggrin:

Оффлайн ZloyDM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #203 : 27 Июль 2018, 13:59 »
Почитаю))) А то что то там про Полицию, про Суды)))

Оффлайн LaCroix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Karma: +12/-10
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #204 : 27 Июль 2018, 14:14 »
Посему предлагаю все упростить - опубликовать список честных чиновников, остальных на Сахалин мост строить 
Список имен глупо составлять так как непонятно насколько он обьективен
А по теме пара заместителей руководителя администрации г.кургана и я думаю в области тоже найдутся
Посему предлагаю все упростить - опубликовать список честных чиновников, остальных на Сахалин мост строить 
Фамилии как бы публиковать насколько это корректно будет
А по.теме есть пара заместителей руководителя администрации города
Можешь условно их в список внести
Я думаю и в области найдутся

Оффлайн ZloyDM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #205 : 27 Июль 2018, 14:19 »
Список имен глупо составлять так как непонятно насколько он обьективен
А по теме пара заместителей руководителя администрации г.кургана и я думаю в области тоже найдутся Фамилии как бы публиковать насколько это корректно будет
А по.теме есть пара заместителей руководителя администрации города
Можешь условно их в список внести
Я думаю и в области найдутся

Нельзя просто взять и написать ФИО с обвинениями, придется отвечать. Так как только в судебном порядке можно утверждать об обвинениях.
Вот если писать ФИО и благодарности, вопросов нет.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #206 : 27 Июль 2018, 14:21 »
Нельзя просто взять и написать ФИО с обвинениями, придется отвечать
Мы же честных напишем, с благодарностями и прочим  :rofl:

Оффлайн LaCroix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Karma: +12/-10
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #207 : 27 Июль 2018, 14:26 »
Есть новостные сайты znak.com  и ura.ru там оперативно выкладывается информа ц ия кого арестовали за что и прочее
Кому надо может для себя и составить какие то списки
Мне они не нужны

Оффлайн ZloyDM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #208 : 27 Июль 2018, 14:38 »
Есть новостные сайты znak.com  и ura.ru там оперативно выкладывается информа ц ия кого арестовали за что и прочее
Кому надо может для себя и составить какие то списки
Мне они не нужны

Не, вы не поняли, я без наездов.
Просто если есть обвинения и есть например пруфы с сайтов оффициальных, то нет проблем, можно писать, и ссылку на источник прикреплять.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #209 : 27 Июль 2018, 14:46 »
если гражданин обвиняется в воровстве, это еще не значит, что он вор, даже если арестован по обвинению, фактически еще не вор

 

Курганские характерные выражения (филологическое)

Автор Marina_ShРаздел Флудильня

Ответов: 64
Просмотров: 6880
Последний ответ 12 Август 2019, 22:13
от 3AHO3A
Курганские школы отказываются от охраны

Автор IzvergРаздел Школа

Ответов: 4
Просмотров: 6880
Последний ответ 04 Май 2018, 18:14
от tomara
Курганские пожары и другие ЧС

Автор AKIRAРаздел Общий

Ответов: 736
Просмотров: 46616
Последний ответ 05 Август 2024, 11:46
от doc 600