* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Курганские чинуши и боссы ведомств.  (Прочитано 95907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #345 : 10 Апрель 2019, 15:46 »
Тем более, если остаются на этих местах даже при таких условиях, значит что-то держит. 
люди разные, у людей разные ситуации. Кого-то держит надежда сделать карьеру, кто-то дорабатывает до пенсии, кто-то понимает, что с работой в регионе труба и остаться без статьи дохода не может. Ololoev представьте. У вас жена и трое детей. но на работе вы до 20-ти и на следующий день на планерку к 7-ми....

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2264
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #346 : 10 Апрель 2019, 15:51 »
люди разные, у людей разные ситуации. Кого-то держит надежда сделать карьеру, кто-то дорабатывает до пенсии, кто-то понимает, что с работой в регионе труба и остаться без статьи дохода не может. Ololoev представьте. У вас жена и трое детей. но на работе вы до 20-ти и на следующий день на планерку к 7-ми....
Обычная ситуация в кургане с зп от 30

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #347 : 10 Апрель 2019, 15:56 »
Как вариант, может потому, что в предыдущие года нихрена не делали? Тем более, если остаются на этих местах даже при таких условиях, значит что-то держит.  :scratch_one-s_head:
так за месяц ничего не сделают.
система быть должна.

Оффлайн Ololoev

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Karma: +18/-1
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #348 : 10 Апрель 2019, 16:14 »
так за месяц ничего не сделают.
система быть должна.
Что там, как и почему - большинству неизвестно, можно только предполагать. Время покажет.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #349 : 10 Апрель 2019, 16:17 »
Что там, как и почему - большинству неизвестно, можно только предполагать. Время покажет.
я все в реале знаю.
ничего нового. один популизм.

Оффлайн Leo24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #350 : 10 Апрель 2019, 16:30 »
Как вариант, может потому, что в предыдущие года нихрена не делали? Тем более, если остаются на этих местах даже при таких условиях, значит что-то держит.  :scratch_one-s_head:
Жена в администрации области, ушла в декрет за несколько месяцев до назначения шумкова, только родила и принесли бумажку о сокращении оклада на 20% (с ее зп в 18 т.р.), о каком порядке идет речь если они там сами трудовое законодательство и в хвост и гриву? С каждого, кто уверен что в поте лица трудится у себя на заводе, можно при наличии кнута еще пять потов выжать. Только я, например, привык на работу идти с улыбкой и с желанием работать, а не подставлять хребет под кнут, потому что ипотеки/кредиты/дети не дают возможность резко сменить работодателя. Тех кто по 80 т.р. и более получает и мне не особо жалко, в нашем регионе за такие деньги можно и до 21:00 работать, а крепостные, тех кто на зп в 20 с чего бы должны тужиться там? Есть рабочий график, если руководитель не умеет распланировать рабочий день подчиненных так, что бы они укладывались в него, то спрос должен быть с него. Ни премий, ни льгот, чем молодежь мотивировать собрались?

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2264
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #351 : 10 Апрель 2019, 16:36 »
Т.е ты чуть меньше 80 получаешь?! И сколько часов в неделю работаешь?

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #352 : 10 Апрель 2019, 16:39 »
один популизм.
грустно...
Мы то ждём результатов работы.
Вот и на страничке в ВК на обращения людей идут по большей части отписки модератора - рассмотрим, сообщим, примем к сведению, не имеем возможностей и т.д.
Попасть на приём к ио Шумкову граждане не могут.
Я конечно понимаю, что у него нет волшебной палочки, но хотелось бы реальных дел. Планы то вроде большие, но что будет в реальности - поживём-увидим. :mda:

Оффлайн Ololoev

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Karma: +18/-1
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #353 : 10 Апрель 2019, 16:43 »
Жена в администрации области, ушла в декрет за несколько месяцев до назначения шумкова, только родила и принесли бумажку о сокращении оклада на 20% (с ее зп в 18 т.р.), о каком порядке идет речь если они там сами трудовое законодательство и в хвост и гриву? С каждого, кто уверен что в поте лица трудится у себя на заводе, можно при наличии кнута еще пять потов выжать. Только я, например, привык на работу идти с улыбкой и с желанием работать, а не подставлять хребет под кнут, потому что ипотеки/кредиты/дети не дают возможность резко сменить работодателя. Тех кто по 80 т.р. и более получает и мне не особо жалко, в нашем регионе за такие деньги можно и до 21:00 работать, а крепостные, тех кто на зп в 20 с чего бы должны тужиться там? Есть рабочий график, если руководитель не умеет распланировать рабочий день подчиненных так, что бы они укладывались в него, то спрос должен быть с него. Ни премий, ни льгот, чем молодежь мотивировать собрались?
Не хочешь тужиться за эта деньги тут - иди в другое место, 20к в Кургане много где можно получать. Так что не понимаю претензий.

Оффлайн Leo24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #354 : 10 Апрель 2019, 16:44 »
Т.е ты чуть меньше 80 получаешь?! И сколько часов в неделю работаешь?
Ненормированный рабочий день. Но меня работодатель не грызет, ставит задачу посильную. Не буду справляться просто уволит, а не станет платить зп за то что я не работе лишнее время провожу.

добавлено: 10 Апрель 2019, 16:46
Не хочешь тужиться за эта деньги тут - иди в другое место, 20к в Кургане много где можно получать. Так что не понимаю претензий.
Дак и уходят, и это не претензия на то что "ой надо их там пожалеть", а претензия на то, что на хорошую работу людей надо мотивировать, или вы из тех, кто считает, что в 2019 году за 18 т.р. кто-то жопу рвать ради благой цели будет?
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2019, 16:46 от Leo24 »

Оффлайн Ololoev

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Karma: +18/-1
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #355 : 10 Апрель 2019, 16:49 »
Дак и уходят, и это не претензия на то что "ой надо их там пожалеть", а претензия на то, что на хорошую работу людей надо мотивировать, или вы из тех, кто считает, что в 2019 году за 18 т.р. кто-то жопу рвать ради благой цели будет?
Ну видимо в администрации не считают нужным мотивировать людей, вот и всё.

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #356 : 10 Апрель 2019, 16:54 »
что в 2019 году за 18 т.р. кто-то жопу рвать ради благой цели будет?

Чем они там надорвались то? Дороги что ли ремонтируют? Заседают,бумажки пишут, да в монитор пялятся.

Оффлайн Leo24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #357 : 10 Апрель 2019, 16:59 »
Чем они там надорвались то? Дороги что ли ремонтируют? Заседают,бумажки пишут, да в монитор пялятся.
А да, это же не работа мозгами думать, я и забыл.

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #358 : 10 Апрель 2019, 17:05 »
А мозгами думать - это
жопу рвать ради благой цели
Это ваши слова, не мои.

Оффлайн v@dnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Karma: +36/-2
    • Просмотр профиля
Курганские чинуши и боссы ведомств.
« Ответ #359 : 10 Апрель 2019, 17:52 »
люди разные, у людей разные ситуации. Кого-то держит надежда сделать карьеру, кто-то дорабатывает до пенсии, кто-то понимает, что с работой в регионе труба и остаться без статьи дохода не может. Ololoev представьте. У вас жена и трое детей. но на работе вы до 20-ти и на следующий день на планерку к 7-ми....
Планерка в 7 - то еще по-божески, у нас в 6-30. Еще руководитель может совещание назначить перед вылетом в Москву из Кургана. Про выходные уж молчу...

 

Курганские характерные выражения (филологическое)

Автор Marina_ShРаздел Флудильня

Ответов: 64
Просмотров: 6882
Последний ответ 12 Август 2019, 22:13
от 3AHO3A
Курганские школы отказываются от охраны

Автор IzvergРаздел Школа

Ответов: 4
Просмотров: 6880
Последний ответ 04 Май 2018, 18:14
от tomara
Курганские пожары и другие ЧС

Автор AKIRAРаздел Общий

Ответов: 736
Просмотров: 46632
Последний ответ 05 Август 2024, 11:46
от doc 600