* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Задержан губернатор Хабаровского края Сергей Фургал  (Прочитано 12488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Ок.
По вашему Фургалу можно простить всё за то, как он якобы поднял регион?
Или прощать нечего потому что такой как ОН  не могу сделать то, что ему инкриминируют?

В таком случая несколько вопросов.
1. Мы верим "силовикам" нашего государства?
2. Если верим, то какие грехи и кому можно совершать взамен "поднятия региона с колен".
3. Если не верим силовикам, то значит ли, что мы не верим и государству? Не может же силовая структура государства действовать отдельно и вопреки государству.
4. Народ, вышедший за Фургалу знает о его грехах(преступлениях)?
5. Кто вывел народ улицу? (само по себе такое не случается)
6.  и т.п.

Меня, например очень волнует пункт номер 2. По причине некоторых аналогий с некоторым регионом.

(кликните для показа/скрытия)

у меня сложилось такое впечатление, что у тебя сложилось обо мне такое впечатление, что я считаю, что Фургалу можно простить заказы на убийства(если он их заказывал), за то, что он такой молодец и за него вышли от 10 до 30 тысяч человек.

В общем и целом я доверяю силовикам нашего государства, вор(убийца) должен сидеть в тюрьме, если его вина будет доказана в суде.
По пункту 5, каким то чудесным образом, прям по мановению волшебной палочки, вдруг быстро-быстро на бумажках и футболках напечаталось я/мы и народ пошел. Я считаю, что митинг организованный, что не исключает присутствия на нем людей, которые вышли по зову сердца.

я/мы слоган либерды, машина с песней "Вставай страна огромная" тоже уже использовалось на выступлениях либерды.
Ну и митинг "отпустите, Рафик невиновен" по моему личному мнению есть давление на следствие и суд.

Оценили сообщение: Дядя Ваня

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Мне кажется вопрос в другом: почему, если как сейчас пишут, МВД имело на него эти данные в течение 15 лет, он посидел в Думе, потом баллотировался на губера, и никто ему эти претензии не предъявлял, а сейчас, когда появился повод (причём, что за повод - никто точно не знает), всё всплыло?
Может потому, что подозрение не является причиной для отстранения? А сейчас появились какие то весомые доказательства.

По моему субъективному мнению, взять его может быть намеревались и раньше, но с начала этого года мы се готовились к поправкам в Конституцию, арестовали бы Фургала раньше, Хабаровск точно так же вышел бы на пикеты, то есть это повлияло бы на явку и голоса, при чем не только в Хабаровске. У нас ведь народ особо не разбирается, для них кровавая гэбня заарестовала золотого губернатора и ни к то не думает о том, что он может быть причастен к убийствам, он ведь детей накормил, яхту с баланса снял. Либерда в любом случае воспользовалась бы этой ситуацией.

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
 На ЯПе такая версия
18+
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9270
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
а еще на носу днр и лнр под восстановления намечается ,тогда капец россии ,тянут кремлевские в основном в ту сторону и чуть южнее одеяло

Оффлайн URAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Karma: +37/-2
    • Просмотр профиля
взять его может быть намеревались и раньше, но с начала этого года мы се готовились к поправкам в Конституцию

А я о чём?
А до этого он был депутатом, и его поэтому не брали? А потом ещё какие-то соображения.
У нас МВД или филиал администрации президента?

Оффлайн none

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
А я о чём?
А до этого он был депутатом, и его поэтому не брали? А потом ещё какие-то соображения.
У нас МВД или филиал администрации президента?

Министерство внутренних дел Российской Федерации (МВД России) — федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также в сфере миграции.

Министерство возглавляет министр внутренних дел Российской Федерации, назначаемый указом Президента Российской Федерации.

Оффлайн dimover

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: +30/-12
    • Просмотр профиля
вор(убийца) должен сидеть в тюрьме

обычно это и есть лозунг либерды, но к другой личности

Оффлайн yura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Karma: +38/-2
  • Если вам плюют в спину - значит вы впереди
    • Просмотр профиля
А если Шумкова прижмут как нибудь, пойдете за него маршировать и кричалки кричать? :smile2:

Если финансирование будет как у Фургала, почему бы и нет  :smile2:

Оффлайн dimover

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: +30/-12
    • Просмотр профиля
Если финансирование будет как у Фургала, почему бы и нет  :smile2:
на старте шумков рассказывал как перезапустит экономику региона. а сейчас готовится, что его будут критиковать....

для пиара присосался к проекту "безопасные дороги". да несколько скверов с набережкой сделал. а экономика так и осталась убитой лошадью. а в конце назвал изначальных "земляков" - "нытиками"
сейчас вот все регионы вводят ЧС в связи с засухой (неурожай). а у нас полная тишина. 
имхо. никто за ним не пойдет

Оценили сообщение: none

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
дак вы и есть нытики

Оценили сообщение: limit, DIIIM

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Странно, но предсказуемо!
Выходит все думали, что придет мессия, выдернет волосок - трах-тибидой-бибидох и Курган превратится в Дубай!
И при этом, многие сами ничего делать не хотят, но требуют им все дать!

Оценили сообщение: limit

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Странно, но предсказуемо!
Выходит все думали, что придет мессия, выдернет волосок - трах-тибидой-бибидох и Курган превратится в Дубай!
И при этом, многие сами ничего делать не хотят, но требуют им все дать!
Ничего странного, где планомерное освещение работы в СМИ и интернете.
То, что скверы сделал - зачет, но где Потапов, он же отвечает за город.
Сначала Шум энергично взялся, а теперь что???

Оффлайн limit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Ничего странного, где планомерное освещение работы в СМИ и интернете.
То, что скверы сделал - зачет, но где Потапов, он же отвечает за город.
Сначала Шум энергично взялся, а теперь что???
СМИ в интернете пестрят и про Потапова, просто нужно смотреть без фильтра на Шумкова)))

Оффлайн none

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
дак вы и есть нытики

Вам не кажется, что это как то грубо и хамовато?

Оффлайн limit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Вам не кажется, что это как то грубо и хамовато?
Негру тоже кажется грубым когда его называют негром, но как иначе назвать черное если не черным? хорошего если хороший? Нытика если нытик?

PS: я не указываю ни на кого конкретно, а обобщаю всех нытиков, которые в каждую жопу затычка, свое негодование везде и во всем имеют

 

Про прошлое, настоящее и будущее Сергей Шашурин

Автор dx69Раздел Политика

Ответов: 27
Просмотров: 2421
Последний ответ 09 Май 2023, 11:33
от doc 600
Скончался Сергей Подкорытов-Курганский

Автор IzvergРаздел Пантеон

Ответов: 3
Просмотров: 2275
Последний ответ 14 Декабрь 2019, 21:41
от shrek7108
Сергей Михайлович Прокудин-Горский

Автор yuraРаздел Хобби-центр

Ответов: 1
Просмотров: 4792
Последний ответ 28 Апрель 2020, 18:30
от Coblenz
Погиб актер Сергей Пускепалис

Автор IzvergРаздел Пантеон

Ответов: 4
Просмотров: 643
Последний ответ 20 Сентябрь 2022, 22:33
от nod3
Умер Сергей Юрский

Автор ELV!SРаздел Пантеон

Ответов: 10
Просмотров: 1564
Последний ответ 08 Февраль 2019, 19:44
от brat