* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Алкотред  (Прочитано 264876 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13205
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Алкотред
« Ответ #5250 : 19 Февраль 2022, 19:14 »
Куры на покупном корме уже мягко говоря не очень дешевы (
по моему свои куры всегда дороже обходились магазинных. вопрос только в том что и яйцо вкуснее свое и мясо тоже, тк для себя ты его точно не будешь говном всяким пичкать

добавлено: 19 Февраль 2022, 19:15
MEGAVOLT, ага!
Когда у товарища гостил в СанФранциско, возил он меня к самогонщикам. Шкерятся пипец как и где, и самогонка скажем честно гавно! Я такую пить не буду, а предлагать тем более!
А там это крафтовый вискарь, и бабла стоит не плохого!
там и жратва тоже так себе

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Алкотред
« Ответ #5251 : 19 Февраль 2022, 19:34 »
там и жратва тоже так себе
У тебя точно температуры от ковидлы нет?   :smile2: У них же там всё натуральное, это у нас всё только на пальмовом масле делают, которое Путин закупает тысячами тонн. Я в тырнете читал.  :crazy:

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Алкотред
« Ответ #5252 : 19 Февраль 2022, 19:37 »
MEGAVOLT, ага!
Когда у товарища гостил в СанФранциско, возил он меня к самогонщикам. Шкерятся пипец как и где, и самогонка скажем честно гавно! Я такую пить не буду, а предлагать тем более!
А там это крафтовый вискарь, и бабла стоит не плохого!
С самогонкой согласен, я Джима Бима какого то счас тяпнул, дак дряная самогонка, Толи наша водочка да под пельмешки со сметанкой...

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Алкотред
« Ответ #5253 : 19 Февраль 2022, 19:55 »
С самогонкой согласен, я Джима Бима какого то счас тяпнул, дак дряная самогонка, Толи наша водочка да под пельмешки со сметанкой...
Но тоже не вся. Иной раз как хряпнешь, ну дак точно водку ключница делала.  :rofl:

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Алкотред
« Ответ #5254 : 19 Февраль 2022, 19:58 »
Но тоже не вся. Иной раз как хряпнешь, ну дак точно водку ключница делала.  :rofl:
Ну дак бери проверенную, хотя я плохой давно не встречал, но вроде и не экспериментировал.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Алкотред
« Ответ #5255 : 19 Февраль 2022, 20:08 »
Ну дак бери проверенную, хотя я плохой давно не встречал, но вроде и не экспериментировал.
Ну дак в том то всё и дело, что нет у нас в стране постоянства. Вот вроде берешь "Столичную", ну пьется просто как вода родниковая, и на утро хорошо. А потом всё хуже и хуже. Переходишь на другой новый бренд, так же сначала нормальная, а чем дальше, тем больше "сивуха". Мы же гусские друг друга не обманываем.  :crazy:

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Алкотред
« Ответ #5256 : 19 Февраль 2022, 20:13 »
Ну дак в том то всё и дело, что нет у нас в стране постоянства. Вот вроде берешь "Столичную", ну пьется просто как вода родниковая, и на утро хорошо. А потом всё хуже и хуже. Переходишь на другой новый бренд, так же сначала нормальная, а чем дальше, тем больше "сивуха". Мы же гусские друг друга не обманываем.  :crazy:
Когда продвигают новый бренд, стараются а потом бренд работает на себя. Вон немировка, ребрендинг провела, попробовал дак очень неплохо, но потом неизвестно что будет. Тундру тоже вспомнить какая была в начале и счас третий сорт не брак.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Алкотред
« Ответ #5257 : 19 Февраль 2022, 20:17 »
Когда продвигают новый бренд, стараются а потом бренд работает на себя. Вон немировка, ребрендинг провела, попробовал дак очень неплохо, но потом неизвестно что будет. Тундру тоже вспомнить какая была в начале и счас третий сорт не брак.
Вот и я про это же. Неужели не возможно выпускать постоянно качественный продукт? Зачем все эти скатывания в говно, а потом "ой мы изменились!"

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Алкотред
« Ответ #5258 : 19 Февраль 2022, 20:18 »
Вот и я про это же. Неужели не возможно выпускать постоянно качественный продукт? Зачем все эти скатывания в говно, а потом "ой мы изменились!"
Деревенька и Хортица держат качество стабильно если нет желания познавать новое, то достаточно.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Алкотред
« Ответ #5259 : 01 Март 2022, 22:23 »
Алкобард сегодня роликом розрадился, но что он пил я не понял...

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13205
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Алкотред
« Ответ #5260 : 01 Март 2022, 22:29 »
Вот и алкобард бзданул в лужу. Хотя до этого в предыдущем ролике говорил что ноу комментс и тд

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Алкотред
« Ответ #5261 : 01 Март 2022, 22:44 »
Вот и алкобард бзданул в лужу. Хотя до этого в предыдущем ролике говорил что ноу комментс и тд
Ему там ближе и виднее

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13205
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Алкотред
« Ответ #5262 : 01 Март 2022, 22:48 »
Ему там ближе и виднее
все повылазили. всем вдруг стало виднее, до этого 8 лет слепые были. когда своих же бомбили на юго-востоке
хайпожоры, не более. либо лицемеры.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Алкотред
« Ответ #5263 : 01 Март 2022, 22:50 »
все повылазили. всем вдруг стало виднее, до этого 8 лет слепые были. когда своих же бомбили на юго-востоке
хайпожоры, не более. либо лицемеры.
Кого алкобард бомбил 8 лет?
Кроме своей печени.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13205
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Алкотред
« Ответ #5264 : 01 Март 2022, 22:53 »
Кого алкобард бомбил 8 лет?
Кроме своей печени.
все резко опечалились вдруг. сегодня. на украину бедную якобы напали.
про то что происходило до этого всем было класть