* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Хорошая статья про искусственный развал СССР  (Прочитано 3238 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
по мне так , а ну ка его на...н советский союз , 90-е , и даже данное время , по мне так лучше перемены к лучшему постоянные , а не застой теперешний  :good:
Нуу, опять собрал всё в кучу - и мух и котлеты. При Советском Союзе (пишется с больших букв - уроки русского языка 2 класс) - жилось как раз лучше чем когда-либо. В 90-е была самая ж-опа и не потому, что именно тогда у меня угнали "Москвич" и зарезали на гоп-стоп брата Кольку и нашли без головы в посадках сестру Любу и тд и тп. да и про сейчас написал - застой )))) какой застой? Где видишь застойную стабильность? Ах да - стабильное повышение цен? Или стабильное отсутствие уверенности в завтрашнем дне? ))))

Онлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9273
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Нуу, опять собрал всё в кучу - и мух и котлеты. При Советском Союзе (пишется с больших букв - уроки русского языка 2 класс) - жилось как раз лучше чем когда-либо. В 90-е была самая ж-опа и не потому, что именно тогда у меня угнали "Москвич" и зарезали на гоп-стоп брата Кольку и нашли без головы в посадках сестру Любу и тд и тп. да и про сейчас написал - застой )))) какой застой? Где видишь застойную стабильность? Ах да - стабильное повышение цен? Или стабильное отсутствие уверенности в завтрашнем дне? ))))
если я чую дно ,значит дно ,оно только для избранных  :biggrin: :good: :ok:

добавлено: 18 Февраль 2022, 09:54
молодежи сейчас пенсия не светит , брат ...
молодежи сейчас пенсия не светит , брат ...
молодежи сейчас пенсия не светит , брат ...
молодежи сейчас пенсия не светит , брат ...
молодежи сейчас пенсия не светит , брат ...
кому  это все надо...
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2022, 09:54 от lekar »

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3171
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Если объективно сравнить как мы жили в 89 и сейчас то считаю что сейчас гораздо лучше. Не по всем направлениям а в общем.

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
89
А при чём тут 89? А при 1979 - ?   11 марта 1985 пришёл к власти могильщик Великой страны - это уже было началом конца.
https://zen.yandex.ru/video/watch/61af8cdc36b60e1a242451b2 - смотрим с 06:48
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2022, 10:43 от nod3 »

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
А при чём тут 89? А при 1979 - ?   11 марта 1985 пришёл к власти могильщик Великой страны - это уже было началом конца.
Ну он хоть попытался что то сделать, но окружение все что могло саботировало и в конце концов развалило все.

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Ну он хоть попытался что то сделать, но окружение все что могло саботировало и в конце концов развалило все.
по приказу людей продвинувших его: https://zen.yandex.ru/video/watch/61af8cdc36b60e1a242451b2  07:32

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
по приказу людей продвинувших его: https://zen.yandex.ru/video/watch/61af8cdc36b60e1a242451b2  07:32
Горбачев кстати все терял при развале СССР и пытался его сохранить до последнего, готовил Новый союзный договор, но ГКЧП все испортило и по факту СССР не стало, де юре это зафиксировали позже в декабре.

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Да при чём тут ГКЧП - их в планах ан-ам спецслужб и не было совсем, они как-то сами организовались и какой-то значимой роли  в планах по низложению СССР никак не съиграли. :sad:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Горбачев кстати все терял при развале СССР

Что он терял? Время показало, что ничего! Наоборот, живет не тужит, уважаемый человек, лекции читает, с баблом проблем не знает!

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Что он терял? Время показало, что ничего! Наоборот, живет не тужит, уважаемый человек, лекции читает, с баблом проблем не знает!
Потерял должность президента СССР, был выкинут с политического Олимпа, а читать лекции и быть свадебным генералом после того как руководил одной из сверхдержав, такое себе...

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Фдуч, ниоткуда он не выкинут, наоборот, уважаемый экс-президент, вхож во все высшие политические круги мира!

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Фдуч, ниоткуда он не выкинут, наоборот, уважаемый экс-президент, вхож во все высшие политические круги мира!
А что ты думал он на паперти сидеть будет? А куда то там вхож, это так он ничего уже не решал и по факту только мордой торговать мог...

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
А что ты думал он на паперти сидеть будет? А куда то там вхож, это так он ничего уже не решал и по факту только мордой торговать мог...

Я ничего не думал, я знаю и вижу. Это ты там нафантазировал чего-то.
Горби в почетном мировом "клубе" экс-президентов, куда не каждому вход открыт, так что как-то так.
И влияния у этой кучки пенсионеров не меньше, а где то и побольше, чем у многих действующих шишек!

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Я ничего не думал, я знаю и вижу. Это ты там нафантазировал чего-то.
Горби в почетном мировом "клубе" экс-президентов, куда не каждому вход открыт, так что как-то так.
И влияния у этой кучки пенсионеров не меньше, а где то и побольше, чем у многих действующих шишек!
Ну и на что Горби влиял в 90-е? Понятно не обычный пенсионер, но уже был отработанный материал. Мог только где то заграницей выступать с лекциями да в рекламе пиццы сниматься.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Фдуч, такие люди не бегают с шашками по саммитам. Они спокойно сидят в своих замках, пьют хорошее вино, закусывая свежими устрицами и от нечего делать мутят всякую фигню, а мы можем только гадать, что там они мутят и с какого бока нам это вылезет!
Если честно, мне плевать на него, будь моя воля и возможность - придушил бы голыми руками! И еще пару десятков человек  :crazy:

 

[куплю] телефонную будку СССР в любом состоянии.

Автор doc 600Раздел Всячина

Ответов: 19
Просмотров: 2304
Последний ответ 11 Март 2018, 19:50
от doc 600
[Изучаю спрос]Концевые меры длинны ссср

Автор lekarРаздел Строительные материалы и инструменты

Ответов: 2
Просмотров: 1307
Последний ответ 08 Август 2019, 04:04
от lekar
[Изучаю спрос]Индикаторный глубиномер иг-100 и микрометрический ссср

Автор lekarРаздел Строительные материалы и инструменты

Ответов: 0
Просмотров: 852
Последний ответ 08 Февраль 2019, 05:53
от lekar
Умер народный артист СССР Владимир Этуш

Автор IzvergРаздел Пантеон

Ответов: 11
Просмотров: 1544
Последний ответ 15 Март 2019, 10:47
от dad
[Продаю] Домкрат бутылочный 5тонн ссср 1000р

Автор Platina21Раздел Строительные материалы и инструменты

Ответов: 3
Просмотров: 2176
Последний ответ 24 Июнь 2020, 10:34
от Platina21