* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: [Посоветуйте] Беспроводные накладные наушники  (Прочитано 1310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! В общем хотелось бы услышать советы, мнения, опыт использования.... какие получше, звучат поинтереснее!? Слушать планирую с ноута, через блюпуп))) Возможно рассмотреть гибридный вариант (шнур и блютуз). Пользуется может кто подобным!?))) Нужны чтоб во время работы мог одеть и музыку послушать, бегать в них вроде не планирую..... но кто знает))) Заранее всем спасибо)))

Онлайн Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +19/-0
    • Просмотр профиля
Взял playstation gold за 3.5 на распродаже. Отличные наушники

Оффлайн earl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 623
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Всем привет! В общем хотелось бы услышать советы, мнения, опыт использования.... какие получше, звучат поинтереснее!? Слушать планирую с ноута, через блюпуп))) Возможно рассмотреть гибридный вариант (шнур и блютуз). Пользуется может кто подобным!?))) Нужны чтоб во время работы мог одеть и музыку послушать, бегать в них вроде не планирую..... но кто знает))) Заранее всем спасибо)))
яблоуши за 63к )

https://market.yandex.ru/product--besprovodnye-naushniki-apple-airpods-max/779050008

Оффлайн Doka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
яблоуши за 63к )

https://market.yandex.ru/product--besprovodnye-naushniki-apple-airpods-max/779050008
Они хоть стоят этих денег? Какие у них преимущества относительно других производителей из этого же ценового сегмента?

добавлено: 20 Апрель 2021, 23:27
Взял playstation gold за 3.5 на распродаже. Отличные наушники
Это те которые сейчас 6-7к стоят?)))
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2021, 23:27 от Doka »

Оффлайн earl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 623
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Они хоть стоят этих денег? Какие у них преимущества относительно других производителей из этого же ценового сегмента?
если считать цена-качество нет не стоят этих денег, т.к. реальная их стоимость должна быть ниже, переплата за бренд очевидная (тем более в евро и долларах, даже при повышенном курсе, цена ниже намного, для расеюшки они подняли тупо цену в рублях, никак не мотивированно, в долларах это 549, например)
сони помоему не хуже... а по соотношению цена/качество - лучше
но и сони стоят как самолеты, хорошие от 20-30к рублей
все зависит от кошелька

сони, надо заметить, на наушниках собаку сьели ) поэтому уши сони всегда будут одними из лучших (не считая аудиофильские бренды, которые и стоят дороже)

https://mobile-review.com/mp3/review/sony-mdr-1000x.shtml очень хорошие уши, но дорого...

Оффлайн Doka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Да...дороговато думаю будет.....  да и слушать то буду с ноута.... так что думаю уши за 20-70к рассматривать смысла нету, ибо не думаю что на моем ноуте они "раскроют" себя полностью))) Заходил в ДНС, там только JBL за 3к висят, и Marshall Major III за 7к. Может еще кто опытом использования поделится? Кому какие приглянулись, или может какие то прям вообще не айс, разваливаются там например через месяц или еще чего)))

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
Я как то купил себе JBL в пределах 3-4к и прослушал их неделю, максимум. Постоянно отваливается блютуз, быстро разряжаются, к качеству звука, на тот момент, претензий не было т.к. других никогда и не слушал. Но вот эта тема с постоянным дисконнектом надоела и я их убрал в шкаф. Так и лежат, почти новые. Забросил эту тему с наушниками. Через какое то время случайно в аэропорту увидел sony wh-1000xm3 с возможностью послушать и офигел, надеваешь в шумном аэропорту и всё, тишина и только музыка, даже на низкой громкости. Но дороговато. Минут 30 душил жабу и в итоге сходил купил, не жалею вообще. Эти наушники прям хочется взять послушать время от времени, заряжаю ну оооочень редко, могут месяц лежать и заряд будет 99%. Ну и бонусом переходник для мультимедии в самолете, и шнур для проводного подключения. Короч, рекомендую, может поискать на авито более старые версии, щас вот новая xm4 вышла, поэтому xm2 или xm3 должны быть подешевле значительно.

Оффлайн Doka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Да))) 30к тоже жаба душит отдавать))) В магазинах наших дороже 7к не видел никогда))) думал рублей за 10 можно что то взять хорошее))) Видимо нет)))

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Karma: +66/-1
    • Просмотр профиля
MARSHALL Major III Bluetooth вроде хвалят. Хотел себе взять. Пока нет возможности.
Телек купил с Bluetooth, так что придется брать что-нибудь)

Оффлайн mazahaka011

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Karma: +38/-0
    • Просмотр профиля
Разрешите поинтересоваться. Если вы наушники хотите использовать стационарно с ноутбуком, то почему именно блютуз? Дороже же прилично получается. Как по мне можно  взять хорошие проводные мониторы плюс отдельно блютуз приемник, если иногда хочется без провода. Если оффтоп, то сорян. Мое личное предпочтение - Plantronics. Сам использую RIG 600

Оффлайн Doka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Про ноут я писал не в том плане что около него буду сидеть и пользоваться))) А в том плане что планирую наушники подключать к ноуту по блютузу или радио каналу для того чтоб слушать музыку пока занимаюсь какими либо делами, по работе там или по бытовой части))) А иначе с проводом особо не побегаешь ))) Вот и не знаю как лучше то сделать))))

Оффлайн earl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 623
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Про ноут я писал не в том плане что около него буду сидеть и пользоваться))) А в том плане что планирую наушники подключать к ноуту по блютузу или радио каналу для того чтоб слушать музыку пока занимаюсь какими либо делами, по работе там или по бытовой части))) А иначе с проводом особо не побегаешь ))) Вот и не знаю как лучше то сделать))))
если просто слушать музыку, тогда в чем проблема купить обычные наушники проводные, подключить по проводу к смартфону и слушать музыку ) смартфон положить в карман, цена таких наушников тысяча-две за достаточно хорошие )
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2021, 21:36 от earl »

Оффлайн Doka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Проблема в том..... только не смейтесь))))..... не пользуюсь смартфонами))) Пользуюсь кнопочным (бронированным) телефоном и стареньким айфоном 4s))) Маленькие телефоны не нравятся потому что на них видео смотреть неудобно (лично для меня), большие телефоны мне неудобны именно как телефоны))) Так что у меня есть несколько буков ну и те телефончики что выше описаны)))

Оффлайн Проф. Хачикян

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 101
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Купил намедни Sony WH-CH510, для велопрогулок.
Звук нейтральный, на мой слух, без "горбов". Легкие. "На моск" не давят. Щщикарное заявленное время работы. За почти неделю еще не заряжал, так что заявка близка к реальности.