* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Фаркоп и техосмотр.  (Прочитано 6061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JohnVEV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +8/-2
    • Просмотр профиля
Фаркоп и техосмотр.
« Ответ #60 : 23 Июль 2021, 08:30 »
(кликните для показа/скрытия)
  гляньте что нашел у себя на табличке, что скажете?  Можно радоваться или приору как газель нагружать можно без прицепа:)
Модель предназначена для буксировки прицепа, до 800кг

Моя история, RenoSanderoStepway, прицеп предусмотрен заводом, есть штатные крепления, поставил в лицензированном сервисе со всеми сертификатами и документами.
Приехал в первую СТО на Дзержинском кольце - те с ходу - прицепное есть? отметки есть? либо снимай, либо до свидания.
Позвонил в ГИБДД в отдел ТО, у тех таже песня.
Написал в ГИБДД России, задал конктретный вопрос, вот такая машина, вот такой прицеп, вот такие документы. Ответ - "..давным, давно, в далекой, далекой галактике...." и перечислили дежурные фразы, если машина не предназначена и нет сертификатов, то нельзя эксплуатировать.

В итоге поехал на Дзержинского где хладокомбинат, спросил парней, ТО делаете с прицепом? ответ, делаем - у нас нет запретов на это.

Итого, просто возите с собой в бардачке документы на прицепное с сертификатами и любого долбоящера записывать на видео.

Онлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22333
  • Karma: +340/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Фаркоп и техосмотр.
« Ответ #61 : 23 Июль 2021, 09:14 »
моя история.
хантер стоит на учете в уфе.
остановили шкодоводы на омской в понедельник. выклевали мозг по фаркопу, колесам, багажнику и подсветке номера.
Написал предписание.
Приехал на Голикова. Вышли две шляпы. Шел ливень. Осмотрели. Предписание на устранение. После чего запрет эксплуатации. Плюсом пройти ТО (Заканчивалось 27.07), предоставить карту.
Поехал узнать про ТО , на автоколонну, показал предписание.
......так модель то УАЗ 315195, в птс же написано... и????? так вот ее фото из официального справочника УАЗ....... на котором и фаркоп и багажник и калитка как у меня и бампер стальной как на старом уазе........ Заезжай..... а вот тахограф и глонасс в карту впишем.... Полчаса и я с ДК.
Еду на Голикова обратно. Очередь. Захожу. Какого?????? А какого, тебе все это не вписали в СТС в Уфе????? Сейчас то впишите? Нет! все стандартное вписывать не надо....
финал!!!!

 

[Предлагаю] Оформление е-ОСАГО, КАСКО, Техосмотр

Автор lanser1990Раздел Объявления и новости

Ответов: 0
Просмотров: 1052
Последний ответ 25 Май 2018, 01:00
от lanser1990
[продам ] фаркоп для туарега за 10000

Автор doc 600Раздел Запчасти и аксессуары

Ответов: 0
Просмотров: 742
Последний ответ 02 Декабрь 2017, 10:03
от doc 600
[Куплю] фаркоп на Гранта седан

Автор fusРаздел Запчасти и аксессуары

Ответов: 1
Просмотров: 863
Последний ответ 03 Май 2018, 12:52
от fus
[Куплю] Фаркоп на Ваз 2110

Автор SerikРаздел Запчасти и аксессуары

Ответов: 1
Просмотров: 842
Последний ответ 02 Май 2018, 08:39
от Serik
[Вопрос] Техосмотр в Глинках

Автор ZloyDMРаздел Авто-мото

Ответов: 3
Просмотров: 3237
Последний ответ 11 Июнь 2021, 21:35
от ZloyDM