* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Казань, стрельба в школе. Докатилось и до нас  (Прочитано 7570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Не надо раскачивать лодку. Надо объективно оценивать состояние страны, области, города и свое тоже. Настраивать людей на работу на движение вперед. Не ныть о том что все плохо. Начни с себя.
Прям депутатской речью напахнуло ))) :smile2:

Оффлайн URAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Karma: +37/-2
    • Просмотр профиля
Наши уже отреагировали, всё в порядке

https://m.ura.news/news/1052484424

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Подобные трагедии будут происходить все чаще когда есть люди
которые от своей жадности и наплевательства на всех окружающих думают только о своей выгоде. а когда случается п.....ц сразу начинается вой и нытье что мы не виноваты, и что это все пятая колонна, сша, инопланетяне и прочее.
каждый раз от ваших слышно только перекладывание своей вины на чужую голову. один вечно ни о чем не в курсе, другой в кресле проспал, третий хрен забил, четвертый решил сэкономить на том на чем не нужно было, а виноват после этого обама. или олешка.
хоть бы раз высокие лица встали и сказали да, мы облажались. надо было сделать так и так.
но нет, не в этой жизни походу.

Не надо раскачивать лодку
вы на своей воображаемой лодке и сами ко дну идете и других тянете.
я лично хочу пожить в сильной, сытой, уважаемой, богатой и цветущей стране, а не на руинах после чьего то эго.

Настраивать людей на работу на движение вперед
забавно слышать это от тех, кто поддерживает курс движения назад. или стояния на месте.
с вашим отрицательным ростом уже всем надоели, чесслово.

Надо объективно оценивать состояние страны, области, города
кто это все до такого довел? опять олеша?

Начни с себя.
меня с детства научили начинать с себя. что такое хорошо и что такое плохо.
я не мусорю, в подъезде не ссу, под окнами пьяный не ору, остановки не бью, самокаты не ворую. так что я имею право высказать свою точку зрения на счет того что происходит вокруг меня.

добавлено: 11 Май 2021, 22:50
Прям депутатской речью напахнуло ))) :smile2:
ага. проветрить бы надо.

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
по закону ты с ним по городу идти не сможешь просто так на плечо повесив. первый наряд ппс тебе вопросы задаст какого х... ты делаешь.
значит переносил в чехле (как положено по закону).
человек не знающий тему не отличит чехол от ружья от чехла например со спиннингами. это надо глаз наметанный иметь и знать как они могут выглядеть. а есть чехлы которые вообще не похожи на чехол для оружия.
1. Терминатор 1  ваще ружо принес в коробке с цветами.

Так понятна же его точка зрения, всему населению без всяких проверок выдать по 5ед. оружия, тогда в России сразу наступит эдем... Занавес.
2. А я вот чет не узрел в его постах этой темы такой точки зрения..

Eugen333, ты так и не предложил свои варианты как этого избежать. Охрана, сколько? Один, два?
3. По радио услышал вроде как вариант наиболее приемлемый:  я условно назвал проект " Magic button"
услышал рвано, но примерно идею додумал - ЧОП на несколько  школ. по кнопке летит затирать выпукыш. (на примере пожарки)
Расходов поменьше чем на ЧОП в каждый дом  школу.

4. Забавляют меня нейросети - их научили подставлять прическу, усы там...и еще всяко разно...
 даже головы в клипах вроде как меняют (не видел, читал или слышал)   
   камеры на штрафы настраивают уж не знаю с тем же интелектом проги, или ниже - чтобы ремень был, телефон чтобы не у уха.....
   камер куча... шрафы собирают - да...
НО!   почему не научить нейросеть распознавать некоторую неадекватность? 
ПОЧЕМУ?  просто никому не надо..   бабала не несет это.....
НЕ в этом ли ответ?

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
2. А я вот чет не узрел в его постах этой темы такой точки зрения..
а это не важно. главное держать курс политики партии. бессмысленно и беспощадно.

добавлено: 11 Май 2021, 22:59
почему не научить нейросеть распознавать некоторую неадекватность?
потому что наверное пол страны бы на карандаш попало. а кому охото со всеми сидеть разбираться? тут жизни не хватит  :rofl:
« Последнее редактирование: 11 Май 2021, 22:59 от Eugen333 »

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
которые от своей жадности и наплевательства на всех окружающих думают только о своей выгоде. а когда случается п.....ц сразу начинается вой и нытье что мы не виноваты, и что это все пятая колонна, сша, инопланетяне и прочее.
каждый раз от ваших слышно только перекладывание своей вины на чужую голову. один вечно ни о чем не в курсе, другой в кресле проспал, третий хрен забил, четвертый решил сэкономить на том на чем не нужно было, а виноват после этого обама. или олешка.
хоть бы раз высокие лица встали и сказали да, мы облажались. надо было сделать так и так.
но нет, не в этой жизни походу.
вот да, это прям по теме из  4й пункта моего ответа .


добавлено: 11 Май 2021, 23:02
отому что наверное пол страны бы на карандаш попало. а кому охото со всеми сидеть разбираться? тут жизни не хватит 
да блин нее, ну сначала же картинку спецу направить (который может на удаленке сидеть)
и он уже скажет - нарик идет или тиктокер, или пьяный токарь, или террорист возможный....ну мне так кааажца
« Последнее редактирование: 11 Май 2021, 23:02 от Serega77xm »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Расходов поменьше чем на ЧОП в каждый дом  школу.
было бы желание, деньги найдутся. на защиту себя от населения деньги выделяются мешками. водометы, автозаки, бронемобили. это все стоит поболее чем охрана в школах.

добавлено: 11 Май 2021, 23:04
картинку спецу направить (который может на удаленке сидеть)
и он уже скажет - нарик идет или тиктокер, или пьяный токарь, или террорист возможный
а определит он наверное телекинезом  :crazy:

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
)) представил в это время читают мой комент  психологи - о боже,  что он несет???  как мы тиктокера от токаря и  наркомана отличим?? 

добавлено: 11 Май 2021, 23:06
а определит он наверное телекинезом 
ну наметанным глазом же, я надеюсь... 

добавлено: 11 Май 2021, 23:08
Да мне кажца никада такую трагедию  не предупредить,
это как ДТП с пьяным на встречку..
да вылавливают, но не всех...
И тут примерно так же... =аналогия
« Последнее редактирование: 11 Май 2021, 23:09 от Serega77xm »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
это как ДТП с пьяным на встречку..
поцреоты, когда автомобили отменять будете?  :popcorm2:

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Почитал что вы тут "наваяли", волосы на жопе шевелятся. Один предлагает оружие всем раздать, чтобы друг друга боялись. Другой предлагает все школы чуть ли не колючей проволокой обнести, и ВОХР с собаками по периметру.  :facapalmr:
Не поможет. Ну не вычислить никак двинутого мозгами стрелка одиночку, никак не вычислить. Никакими методами. Если собирается группировка, тогда да, есть хоть какая то маленькая возможность. Не зря же есть поговорка: "Что знают двое, то знает и свинья".
И да, чуть не забыл добавить, что это Путин виноват.  :sad:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Почитал что вы тут "наваяли", волосы на жопе шевелятся. Один предлагает оружие всем раздать, чтобы друг друга боялись. Другой предлагает все школы чуть ли не колючей проволокой обнести, и ВОХР с собаками по периметру.  :facapalmr:
Не поможет. Ну не вычислить никак двинутого мозгами стрелка одиночку, никак не вычислить. Никакими методами. Если собирается группировка, тогда да, есть хоть какая то маленькая возможность. Не зря же есть поговорка: "Что знают двое, то знает и свинья".
И да, чуть не забыл добавить, что это Путин виноват.  :sad:
смотрю в книгу, вижу фигу  :smile2:

добавлено: 11 Май 2021, 23:49
Ну не вычислить никак двинутого мозгами стрелка одиночку, никак не вычислить
повторяю свою мысль для не понятливых. речь не только о стрелке, вместо огнестрела может быть что угодно. бомба, жидкости разные горючие, да хоть пакет с экскрементами. че вы к ружью прицепились? запретят ружья, будут другими способами обходиться.

главное что? не пустить, вовремя среагировать, оружие применить на худой конец если дело серьезно.
от бабки-вахтерши будет толк? хоть какой-нибудь? а от престарелого пенсионера с надписью "охрана"?

если есть хоть один шанс что охранник в любом городе нашей страны предотвратит нечто подобное хотя бы даже своим присутствием (и у горе-обиженного пропадет желание делать нечто подобное), даже если не дай бог все же охраннику придется и активные действия проводить если вдруг кто-то неадекватный найдется и решит идти до конца, то каждый миллиард потраченный на это я считаю того стОит.

за сим всё, больше не собираюсь никому ниче доказывать и объяснять. кто понял тот услышал, кто твердолобый ему все равно доказывать бесполезно.
« Последнее редактирование: 11 Май 2021, 23:49 от Eugen333 »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Eugen333, вот давай по честному. Вот будь ты скажем на месте Путина, что бы ты предпринял, чтобы искоренить такие случаи в стране?

добавлено: 12 Май 2021, 00:04
за сим всё, больше не собираюсь никому ниче доказывать и объяснять. кто понял тот услышал, кто твердолобый ему все равно доказывать бесполезно.
Вот от тебя я услышал только одно, что нужно всем раздать оружие, и тогда все будут друг друга бояться, и преступность как таковая отомрет навсегда.  :facapalmr:
« Последнее редактирование: 12 Май 2021, 00:04 от MEGAVOLT »

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
 Более того, он не так давно съехал от родителей, и ведь на что-то он как-то и где-то жил в отдельном жилье. То есть с финансовой точки зрения семья благополучная, но на уровне личных отношений контакта у родителей с ребенком не было, и как раз из-за этого системного затяжного конфликта он от них и съехал. В общем-то они в последнее время даже не понимали, что с ним происходит», — сказала она.

спайса или соли обжавался , там и недели наверное хватит что бы кукуха поехала

ружбайка не по прописке и без сейфа

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
от тебя я услышал только одно
Я не сомневался. Читаешь через строчку или воспринимаешь прочитанное кусками

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
И да, чуть не забыл добавить, что это Путин виноват

ну а кто из нас быдло сделал ?  у нас училка по биологии могла так швейной линейкой впороть по вдоль хребта   . вся дурь вылетала сразу  :biggrin:.
а потом пришел пупкин и начал учителей в политику втягивать вместо воспитания детей. 
А если дети сообщат на родителей тоже могут лешить родительских прав. 

 

Стрельба в школе Шадринска

Автор IzvergРаздел Школа

Ответов: 4
Просмотров: 6396
Последний ответ 21 Март 2018, 19:44
от brat