* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Достижения нашей страны, по мнению очень адекватных, и как плохо им живётся  (Прочитано 20014 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8601
  • Karma: +323/-33
    • Просмотр профиля
ну всё к этому идёт...
 КСТАТИ - ведь ЭТО как раз подходит под эту тему!
(Image removed from quote.)

Странные вы люди, Вы когда-нибудь управляли большим коллективом? Хотя-бы человек в 30-50.
А тут госкорпорация. Я видел, и не хочу этих денег, когда начальство буквально жило на работе! Им просто некогда и некуда это бабло тратить, но тут конечно есть помощники, в виде жён и детей! Эти найдут куда бабло потратить!!!!

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13240
  • Karma: +545/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
когда начальство буквально жило на работе!
миллер живет на работе?

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8601
  • Karma: +323/-33
    • Просмотр профиля
миллер живет на работе?

а ты точно знаешь, что он и на работу не ходит?

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2302
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
Странные вы люди, Вы когда-нибудь управляли большим коллективом? Хотя-бы человек в 30-50.
А тут госкорпорация. Я видел, и не хочу этих денег, когда начальство буквально жило на работе! Им просто некогда и некуда это бабло тратить, но тут конечно есть помощники, в виде жён и детей! Эти найдут куда бабло потратить!!!!
Не путай ип васю с 20 сотрудниками которым платят по 100р - которым ничего не надо т.к. денег не платят  и госкорпорацию где надо контролировать только свой баланс на карте

добавлено: 30 Январь 2022, 22:53
а ты точно знаешь, что он и на работу не ходит?
Вроде умный ( по твоим словам), а вроде и нет, чем выше в госшараге- тем меньше работаешь
« Последнее редактирование: 30 Январь 2022, 22:53 от Camapa »

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2667
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Странные вы люди, Вы когда-нибудь управляли большим коллективом? Хотя-бы человек в 30-50.
А тут госкорпорация. Я видел, и не хочу этих денег, когда начальство буквально жило на работе! Им просто некогда и некуда это бабло тратить, но тут конечно есть помощники, в виде жён и детей! Эти найдут куда бабло потратить!!!!
Почему странные? Ну я маленько поуправлял коллективом: в 1985 году на КЗКТ сменным мастером цеха был.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8601
  • Karma: +323/-33
    • Просмотр профиля
Не путай ип васю с 20 сотрудниками которым платят по 100р - которым ничего не надо т.к. денег не платят  и госкорпорацию где надо контролировать только свой баланс на карте

Ошибаешься, вот именно Вася с 20 сотрудниками сидит дома и в ус не дует, тока по надобности на работе. А вот в подобном месте, будешь жить на работе, но за офигенное бабло конечно.

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2302
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
Ошибаешься, вот именно Вася с 20 сотрудниками сидит дома и в ус не дует, тока по надобности на работе. А вот в подобном месте, будешь жить на работе, но за офигенное бабло конечно.
Ага будешь жить на работе, т.к. там ахеренная любовница- секретарша , и жена голову не ...т
Что за предрассудки раба, не надо это гавно ставить выше себя

добавлено: 30 Январь 2022, 23:07
Никто меня не переубедит в том, что эти миллеры ротенберги получая з.п. в 1000 раз больше инженера, способны в 1000 раз выдать больше результата, даже если он вундыркинд(а это не так) максимум в 10 раз- не больше
« Последнее редактирование: 30 Январь 2022, 23:07 от Camapa »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8601
  • Karma: +323/-33
    • Просмотр профиля
Camapa, я работал в большой и крутой компании, и видел кто и сколько работает. И секретарша там возрастная, продвинутая тётка, а не тупая кукла из кино, ей тоже дофига работать надо. И повторюсь - не хочу этих денег, хотя конечно круто было, деньги не считал, но и дома тоже почти не жил!

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2302
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
Camapa, я работал в большой и крутой компании, и видел кто и сколько работает. И секретарша там возрастная, продвинутая тётка, а не тупая кукла из кино, ей тоже дофига работать надо. И повторюсь - не хочу этих денег, хотя конечно круто было, деньги не считал, но и дома тоже почти не жил!
У 99% нет таких возможностей, т.к.не дадут, поэтому и медали раздавать не за что

добавлено: 30 Январь 2022, 23:12
Вот объективно бы было, если бы эту должность занимали лучшие таланты России, а по итогам десятилетия дали бы медаль тому кто был лучшим( кто больше нефти газа продал)
« Последнее редактирование: 30 Январь 2022, 23:12 от Camapa »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8601
  • Karma: +323/-33
    • Просмотр профиля
У 99% нет таких возможностей

В плане, учитесь, развивайтесь, устраивайтесь на хорошую работу. Я сейчас тоже на копеечном бюджете работаю, но в своё время пошиковал )))))

Вот объективно бы было, если бы эту должность занимали лучшие таланты России, а по итогам десятилетия дали бы медаль тому кто был лучшим( кто больше нефти газа продал)

А как оценивать достижения и работу?
Вот Газпром, заносит в бюджет почти треть от всего, разве не показатель?
Мы не любим богатых, это было и будет. И считаю не стоит раздувать эту тему.

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2302
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
Ожидание: ща тебе оппонент накидает аргументов, придеся попотеть, чтоб оспорить
Реальность: вот это вот все  :rofl:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13240
  • Karma: +545/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Я видал топ манагеров энергетических. Нихера там никто не работает в поте лица. Вся его работа - завизированные документы подписать. Лицом поторговать, и тд. Работают те кто ниже, исполнительные директора, директора нижестояжих организаций входящих в этот холдинг и тд по списку.
А уж про акционеров и держателей этих активов и говорить нечего. Они именно этого манагера и наняли, чтобы этой ерундой управленческой заниматься.

Сдается мне, что гдв как раз за работай такого вот исполнительного дирика и наблюдал.

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2302
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
А я вообще че то сомневаться стал в его компетенции и объективности, по одной шараге судит условно

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13240
  • Karma: +545/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
я согласен, что исполнительные и живут на работе. и все спрашивают с них. но топы - нет.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8601
  • Karma: +323/-33
    • Просмотр профиля
Я видал топ манагеров энергетических

ты про СУЭНКО наверное - согласен!

А я вообще че то сомневаться стал в его компетенции и объективности

Ради бога, у всех своё мнение имеет право быть.