* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Достижения нашей страны, по мнению очень адекватных, и как плохо им живётся  (Прочитано 20016 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2667
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9398
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Выпуск АН-2 заводом № 437 продолжался до 1963 года, и за этот срок было выпущено 3164 экземпляра различных модификаций. Специализированный сельскохозяйственный вариант АН-2М выпускался также на заводе №464 в городеДолгопрудный Московской области (ныне Долгопрудненское научно-производственное предприятие – производитель вооружений для средств ПВО)
(кликните для показа/скрытия)
теперь появился "байкал" ,-а ведь не прошло еще и 60-ти лет

даже чем то на "цессну" американскую смахивает чем то

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2777
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2667
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Не, вот  тут видос лучше - всё-таки про Курганскую область: с 20:39

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2667
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2302
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
Ещё очередные достижения:
https://ok.ru/video/3197445671674
столько земли вокруг,
Я понимаю когда не легально в москве/питере настроили, но в каком то захолустье отбирать, из принципа, дегенеративная власть

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2667
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
столько земли вокруг,
Я понимаю когда не легально в москве/питере настроили, но в каком то захолустье отбирать, из принципа, дегенеративная власть
Там-же говорится вроде - заказник, то биш для охотразвлечений чиновников - а зачем им лишние свидетели того, как они косуль да оленей пачками мочить будут.

добавлено: 19 Февраль 2022, 18:47

О! Нашёл случайно - "Пустые полки магазинов СССР" - называется ))))
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2022, 18:47 от nod3 »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8601
  • Karma: +323/-33
    • Просмотр профиля
Там-же говорится вроде - заказник, то биш для охотразвлечений чиновников - а зачем им лишние свидетели того, как они косуль да оленей пачками мочить будут.

Да никого они не мочат пачками! Тесть был и егерем, и охотоведом, сейчас на "добровольных началах" у себя в деревне, рассказывал и сам я видел, как эти блатные охотятся.
Стульчик, вискарик, супер-пупер оружие.... и все мимо! Сам видел, как им на мушку выводят козла, и с 50 метров мажут! Зато опломбу стока, что просто пипец!
Лет 5 назад приезжал зам министра по военке, так притащили кухню, адьютантов, столик, кресло, пожрать, выпить и с 15 метров никуда не попал! Там ружбайка пипец какая была, слепой в монету попадет!
Надо было слышать, как тесть его крыл всеми "добрыми" словами ))))
А генерал не обиделся, сказал спасибо и уехал в Екат на самолет!

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5275
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
О! Нашёл случайно - "Пустые полки магазинов СССР" - называется ))))
Показуха сраная.

Оценили сообщение: fpv

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2777
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2667
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Показуха сраная.
ни говори - кругом одна показуха: Подробности забастовки водителей в Кургане: на маршрут не хотели выезжать 40 автобусов
В Кургане 10 февраля из-за задержки зарплаты протестовали водители и кондукторы сразу сорока автобусов.
Один из водителей рассказал журналистам, что первая забастовка была в июле. Тогда зарплату выплатили благодаря вмешательству транспортного управления. В январе ни аванса, ни зарплаты сотрудники транспортного предприятия «Попутчик +» расположенного по адресу город Курган, проспект Маршала Голикова, 29а/1, по их словам, не получили. 10 февраля забастовка повторилась.
«Я звонил в транспортное управление, предупредил. Говорю, мы завтра не выезжаем на 2 часа. У нас в «Попутчик +» забастовка из-за заработной платы. Мне ответили: «Мы будем иметь в виду, этот вопрос рассмотрим и решим», – говорит водитель Владимир Бурнатов.
Вопрос решить не удалось, утром 10 февраля на маршрут не хотели выезжать около 40 автобусов: 366-го, 319-го, 323-го, 339-го и 329-го маршрутов.
«Я не знаю, как пассажиры. Вчера некоторые возмущались, некоторые, наоборот, за нас болели. Мы же должны и кредиты, и квартплату платить - а за квартиру вовремя не заплатишь - пени начисляют, продукты покупать - они вон, каждый день дорожают и дорожают, да и кушать хочется», – добавляет водитель.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2022, 22:48 от nod3 »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5275
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
ни говори - кругом одна показуха: Подробности забастовки водителей в Кургане: на маршрут не хотели выезжать 40 автобусов
В Кургане 10 февраля из-за задержки зарплаты протестовали водители и кондукторы сразу сорока автобусов.
Один из водителей рассказал журналистам, что первая забастовка была в июле. Тогда зарплату выплатили благодаря вмешательству транспортного управления. В январе ни аванса, ни зарплаты сотрудники транспортного предприятия «Попутчик +» расположенного по адресу город Курган, проспект Маршала Голикова, 29а/1, по их словам, не получили. 10 февраля забастовка повторилась.
«Я звонил в транспортное управление, предупредил. Говорю, мы завтра не выезжаем на 2 часа. У нас в «Попутчик +» забастовка из-за заработной платы. Мне ответили: «Мы будем иметь в виду, этот вопрос рассмотрим и решим», – говорит водитель Владимир Бурнатов.
Вопрос решить не удалось, утром 10 февраля на маршрут не хотели выезжать около 40 автобусов: 366-го, 319-го, 323-го, 339-го и 329-го маршрутов.
«Я не знаю, как пассажиры. Вчера некоторые возмущались, некоторые, наоборот, за нас болели. Мы же должны и кредиты, и квартплату платить - а за квартиру вовремя не заплатишь - пени начисляют, продукты покупать - они вон, каждый день дорожают и дорожают, да и кушать хочется», – добавляет водитель.

Вот честно, я вас не понял. Причем тут показуха в 80-х годах, что у нас в магазинах всё есть, и забастовка водителей автобусов?  :scratch_one-s_head:
Я в 99-м году работал в "лифтремонте" и мы тоже бастовали, потому что зарплаты не видели полгода. Мы тогда остановили около 2000 лифтов по городу, и чудным образом зарплата через три дня внезапно нашлась.
К чему этот высер выше то, что у нас в 80-х полки ломились от продуктов? Да нихрена не ломились. Сколько это раз уже обсуждали.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4376
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
 
К чему этот высер выше
ты просто тогда не всписался в плановую экономику , как и сейчас кто то в рыночную (чубайс) . Какие проблемы ?
 Кто то в 80 е сидел на гос обеспечении и имел по 2 нивы .
Кто то сейчас в тюмени бордюры льет на Курган. Какие проблемы ?
в любое время есть не довольные кто не увласти и не на гос подрядах . и точка
Ельцин с..ка боролся против парт привелегий . Убрал всю эту шерсть . Путин вернул миллеров швиллеров . и тд .
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2022, 23:35 от gorik45 »

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2667
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
В праздничные и выходные дни в Кургане пройдут сплошные проверки водителей на трезвость 🚔

Оффлайн Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 510
  • Karma: +31/-0
    • Просмотр профиля
Ельцин с..ка боролся против парт привелегий .
Сугубо в пользу передела в пользу нужных людей.. Не нравился ему сложившийся порядок раздела привилегий... А к чему это приведет - ему было вообще наплевать...
Что в результате и имеем...