* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: [Изучаю спрос] Радиолампы. Много.  (Прочитано 703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
[Изучаю спрос] Радиолампы. Много.
« : 06 Октябрь 2021, 14:30 »
Я тут, как уже писал в компьютерном разделе, разбираю склад в связи со скорым переездом.
И нашёл коробку радиоламп, примерным количеством в полторы-две сотни. У нас когда-то был человек, которого уже совсем нет, кто занимался подобной техникой, потом тоже кто-то занимался, потом просто поставили в угол. Лампы в большинстве своём советские, годов 70-80хх, с единичными вкраплениями чехословацких и польских. Целые. Работоспособность неизвестна, но многие без следов эксплуатации, часть в родных коробках, не распакована вообще.
К посту прилагаю общий вид коробки и рукописный список. Хотел быстренько переписать и выставить списком, но задолбался, да и времени, честно говоря, нет. На рукописном списке марки того, что удалось прочитать, галочками отмечены единичные лампы, цифрами - когда куча одинаковых ламп в пакете.

Кого-то в Кургане может заинтересовать? Знаю, что можно на Авито на страну выкладывать по отдельность, но нет ни времени, ни желания этим заниматься.
Предлагайте свои цены. Желательно, чтобы у меня купили это всей коробкой.





добавлено: 06 Октябрь 2021, 14:37
Или подскажите, где у нас в городе контора, куда можно с этим добром приехать. Ещё коробка тиристоров тех же годов нашлась, даже не ковырял ещё.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2021, 14:37 от Andrew »

Оффлайн radiokot

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
[Изучаю спрос] Радиолампы. Много.
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2021, 15:26 »
Куплю) Я лампами интересуюсь.

Оффлайн Andrew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
[Изучаю спрос] Радиолампы. Много.
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2021, 15:55 »
На данный момент поступил один звонок и одно предложение в личку. Но раз люди не хотят суммы публично озвучивать, я, пожалуй, тоже не буду.
Если кого-то заинтересует, велкам в личку.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12839
  • Karma: +520/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
[Изучаю спрос] Радиолампы. Много.
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2021, 19:49 »
а я в свое время выкинул... такая же коробушка, лампочки все в заводских упаковках... если не ошибаюсь года 60-е, производство