* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: [ищу] андроид программиста  (Прочитано 882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн radiokot

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
[ищу] андроид программиста
« : 13 Январь 2022, 10:20 »
Всем привет.

Есть ли тут программисты под андроид? Странствующие или жаждующие заняться этим.

Работаю над одним амбициозным :crazy: проектом, связанным с автотюнингом - приборные панели. Этот проект был начат где-то в 2010 годах одними людьми, потом его забросили. В 2020 один товарищ попросил помочь разобраться с тем что он нашел в сети, ну и меня затянуло это дело. Железо я восстановил, как и софт для железа. Можно сказать переделал все по другому, добавил защит и т.д. А вот с софтом под операционку проблема, в сети ходят фри версии софта, тестирую на них. Но хочу уйти от этого и сделать свое. Одна из причин в том, что нельзя переделать или поправить что-то. Исходников тупо нет.  Человек хочет видеть дополнительно показания с 3х датчиков температуры - например радиатора, до и после турбины, а софт поддерживает только вывод с одного датчика ОЖ.

Сейчас все тесты ведутся на планшетах.

Вокруг меня, сейчас, можно сказать сформировалась экосистема, и почему то считают что я так сказать "родил эту идею" в те годы.  Но я лишь сделал реплику мертвого железа и разобрался как это заставить работать. 

Тестировщикам уйдут версии под планшеты, ну и просят пока под них(на фотке ниже как выглядит комплект у меня на столе).  Хотя в планах перейти на жк дисплеи. Планшет, это более бюджетный и простой вариант.








 

[Продаю] Пульт ДУ для тв-приставки (андроид-приставки, смарт-приставки)

Автор earlРаздел Всячина

Ответов: 2
Просмотров: 838
Последний ответ 17 Январь 2020, 01:42
от earl
[Продаю] Андроид-приставка, TVBOX, HK1 S905X3 (4/32GB)

Автор earlРаздел Бытовая техника и электроника

Ответов: 0
Просмотров: 874
Последний ответ 10 Март 2020, 22:14
от earl
Выбор музыкального проигывателя на андроид

Автор candrod777Раздел Мобила

Ответов: 8
Просмотров: 1930
Последний ответ 19 Ноябрь 2019, 12:28
от Alek
[Куплю/приму в дар] Простой андроид

Автор KastlРаздел Мобильные телефоны

Ответов: 3
Просмотров: 767
Последний ответ 03 Апрель 2020, 14:59
от Kastl
Рабочий стол на андроид

Автор seva544Раздел Мобила

Ответов: 6
Просмотров: 1003
Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 11:22
от ZloyDM