* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Пригожин, ЧВК ВАГНЕР и все, что связано с музыкантами.  (Прочитано 24214 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9245
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Жило в селе одно чмо.  Избивает человека, калечит, садят его на 1,5 года.  Отсидел, вышел. Через сколько то лет захотел разобраться с другим односельчанином. Пошёл к нему домой с ножом . Там он встретил мать оппонента и заорал : " Где твой сын? Я убивать его пришёл." От испуга её парализует,  она падает и превращается в овощ на 8 лет.  Ему дают  за неё 3 года. Отсидел, вернулся.

"Накосячил - понёс наказание. Перед законом чист"  говорите?  Да? Этот дважды уже накосячивший
 и дважды чистый перед законом получает охотничий билет, покупает ружьё, на охоту ходит с односельчанами.  И снова что-то клинит в его голове.

Средь бела дня берёт ружьё, надевает патронташ и выходит на улицу села. Рабочий день, все мужики на машинном дворе. Он идет туда.
Как то так получается, что все поразбежались, а один остался, начал его уговаривать не стрелять. Это был муж моей сестры.
А эта сволочь выстрелил,  заряжал и стрелял, снова заряжал и снова стрелял ... 8 раз...уже в мертвого. Потом скажет, что именно его и шёл убивать.

Никто не попытался остановить  убийцу. Все попрятались, хотя почти у всех есть ружья дома, ведь они охотники. И их трудно в этом упрекнуть - ведь непросто осмысленно выстрелить в ЧЕЛОВЕКА, даже если он убийца. Хоть догадались вызвать милицию из райцентра. Пока милиция ехала, убийца стрелял по воротам ещё двух сельчан, хорошо, что больше никого не убил, а только перепугал.

Дали ему 13 лет. Пролетело уже больше 10... Этот чистый перед законом недочеловек может через два года вернуться в село, жить через огород от моей сестры, ходить по улицам...

Пригожин, забери его в свой оркестр, сделай из него героя. Ведь он умеет стрелять в людей.
Не захочет идти добровольно, забери его силой.

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9245
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
его в психушку или на пожизненно на всю жизнь надо

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4346
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22333
  • Karma: +340/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля

https://t.me/concordgroup_official/202
#1052 Запрос от редакции издания «Вести Подмосковья» и ответ:
Здравствуйте, Евгений Викторович!
После Вашего обращения к мэру Екатеринбурга по поводу директора музея истории и бывшего оппозиционного журналиста Игоря Пушкарев в Государственной думе заявили, что будут пристально наблюдать за его деятельностью.
Как Вы считаете, необходимо ли это? И нужно ли снять с должности Пушкарева?

Публикуем комментарий Евгения Викторовича:
«Не бывает бывших оппозиционеров. Я считаю, его необходимо уволить. Уволят или нет – это другой вопрос. Возможно, и не уволят. Поскольку если мэру прислушаться к мнению Госдумы, значит, пойти у них на поводу.
Кстати, я поздравляю всю либеральную общественность страны, так как если Пушкарёва оставят, то значит, вы продавили власть. Открыт ящик Пандоры. И человек, который критикует спецоперацию, может быть не только не посажен, но и назначен на высокую должность.
Не удивлюсь, если Пушкарева поставили на эту должность за некую лояльность, а конкретно за то, что когда он работал в оппозиционной журналистике, он не критиковал местную власть.
Хотя я не исключаю, что речь может идти о крупной взятке. Потому что, к сожалению, взятки за должности стали достаточно распространенным явлением».

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22333
  • Karma: +340/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля

Я не понял, там все такие наивные пи..ы-журналюги , или нас за дураков держат ? То уол-стрит, то эти дебилы

#1058 Запрос от редакции интернет-издания kartoteka. io и ответ:
Добрый день, господин Пригожин!
В свете последних событий и комментариев ваших бойцов, не могли бы вы обнародовать вашу, персональную оценку деловых качеств начальника Генштаба Герасимова и министра обороны Шойгу?

Публикуем комментарий Евгения Викторовича:
"Я не обсуждаю деловые качества представителей государственных структур Российской Федерации с врагами России".

https://t.me/concordgroup_o

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22333
  • Karma: +340/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Пригожин высказался о взятых ЧВК «Вагнер» в плен украинцах
Пригожин заявил, что группа «Вагнер» взяла много пленных на Украине
Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что группа взяла большое число пленных в ходе спецоперации на Украине. Об этом он рассказал в беседе с РИА Новости.
«Пленных много. Пленные попадают. Кто-то ранен, кто-то испугался. Кто-то бился до конца и вынужден был выйти с поднятыми руками, чтобы сохранить жизни своих товарищей», — сообщил бизнесмен.
Собеседник агентства подчеркнул, что у бойцов ЧВК нет жестокого отношения к пленным.

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3157
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Но все признавали, что аппаратуру они делали просто офигенную.
До сих пор используется. Мне он предлагал свой Маршал в 75 году.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22333
  • Karma: +340/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
В ЧВК «Вагнер» продолжается набор добровольцев! Работы много, работа сложная!

Ключевые условия:
• контракт с окладом от 240 тыс. руб. и хорошие премии за результаты;
• страхование здоровья и жизни, гарантия всех выплат;
• предоставляется современная спецодежда и лучшее снаряжение;
• коллектив нацеленный на эффективную работу и на победу.

Возраст от 22 до 50, наличие срочной службы необязательно.

Подписывайтесь на мой канал Фотозарисовки (https://t.me/photopmc), чтобы следить за эксклюзивными фотографиями из жизни ЧВК «Вагнер».

❗️Желающие работать в ЧВК «Вагнер» в должности бойца, артиллериста или по другой воинской специальности, обращайтесь прямо в Telegram @Rabota_wagner_2 (https://t.me/Rabota_Wagner_2), или в What’sApp (https://wa.me/79883224337), или по телефонам:
тел: +7 (988) 322-43-37
тел: +7 (918) 095-39-01

❗️ Желающих устроиться на должности по медицинским специальностям (в том числе психологи, операционные сестры и водители кат СЕ), просим заполнить анкету через бота по ссылке: @WagnerMedicalbot (https://t.me/WagnerMedicalbot)

Прошу распространить среди всех, кому эти вакансии могут быть интересны!

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22333
  • Karma: +340/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Эпичное видео.
«Давай братец! Давааай!»
Бойцы ЧВК «Вагнер» сбили украинский Су-25 из ПЗРК под Бахмутом.

https://t.me/vysokygovorit/10443

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22333
  • Karma: +340/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
«Выполнили свою задачу по совести и честно. Чтобы попасть обратно к нам, необязательно снова в лагерь садиться».

Очередная группа бывших заключенных, «оттрубив» полгода в ЧВК «Вагнера», возвращается домой - с помилованием и медалями.
https://t.me/sashakots/38113

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Джина выпускают из бутылки на свободу :sad:

добавлено: 18 Январь 2023, 08:46
Ангарский маньяк просится в ЧВК повоевать.
А через полгода на свободу??
« Последнее редактирование: 18 Январь 2023, 08:46 от Winston »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22333
  • Karma: +340/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Джина выпускают из бутылки на свободу :sad:

добавлено: 18 Январь 2023, 08:46
Ангарский маньяк просится в ЧВК повоевать.
А через полгода на свободу??
если выживет

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22333
  • Karma: +340/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Бизнесмен и основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин вместо личной встречи назначил ответственного за бывшего министра обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игоря Гиркина (Стрелкова). Слова предпринимателя опубликовала его пресс-служба в Telegram-канале.
«Никого лично в ЧВК "Вагнер" мы не приглашаем. Я сделал исключение и пригласил явиться в Луганск Стрелкова Игоря Ивановича. Теперь он начинает капризничать и хочет моей личной встречи с ним», — сказал Пригожин.
Вместо личной встречи глава ЧВК назначил ответственного за Стрелкова — Андрея Трошева. Бизнесмен также отметил, что он доверяет Трошеву и добавил, что найдет способ, как передать Стрелкову его номер телефона.

«Но если вы тупо приссали и даете заднюю, то просьба в дальнейшем не беспокоить и дать нам спокойно работать», — добавил Пригожин.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5257
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Бизнесмен и основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин вместо личной встречи назначил ответственного за бывшего министра обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игоря Гиркина (Стрелкова). Слова предпринимателя опубликовала его пресс-служба в Telegram-канале.
«Никого лично в ЧВК "Вагнер" мы не приглашаем. Я сделал исключение и пригласил явиться в Луганск Стрелкова Игоря Ивановича. Теперь он начинает капризничать и хочет моей личной встречи с ним», — сказал Пригожин.
Вместо личной встречи глава ЧВК назначил ответственного за Стрелкова — Андрея Трошева. Бизнесмен также отметил, что он доверяет Трошеву и добавил, что найдет способ, как передать Стрелкову его номер телефона.

«Но если вы тупо приссали и даете заднюю, то просьба в дальнейшем не беспокоить и дать нам спокойно работать», — добавил Пригожин.
А начиналось всё с этого:

Игорь Стрелков в интервью Национальной службе новостей заявил, что Евгения Пригожина нельзя пускать в публичное пространство России из-за его «бэкграунда уголовника и прислуги».

Пригожин:
«Предлагаю ему прибыть на территорию ЛНР для назначения на руководящую должность, согласно его компетенции, в одно из штурмовых подразделений. Безусловно, высокую должность ему никто предложить не сможет, для этого необходимо показать свои возможности»

Стрелков:
«Я готов рассмотреть подобное предложение, если оно будет нормально оформлено и не будет выглядеть издевательством или специальной подставой в мой адрес.
Предложения такого рода, когда они делаются через телеграмм в публичном режиме, это, конечно, нонсенс. Только я не собирался проситься к нему в "Вагнер", но раз уж он говорит о такой возможности, я буду готов рассмотреть этот вопрос, если это предложение будет в сколько-нибудь серьезной, а не публицистической форме.»

Пригожин:
«Все бойцы ЧВК Вагнер узнают о наборе либо из рекламы, либо по сарафанному радио. Никого лично в ЧВК «Вагнер» мы не приглашаем. Я сделал исключение и пригласил явиться в Луганск Стрелкова Игоря Ивановича. Теперь он начинает капризничать и хочет моей личной встречи с ним.
Игорь Иванович, хорошо, приезжайте, Трошев Андрей Николаевич – ответственный с сегодняшнего дня за вас. Я ему абсолютно доверяю. Он готов найти время для того, чтобы вас встретить. Номер телефона Трошева я найду как передать вам лично.
Если вам требуется какая-то бумажка, мы вам её пришлём. Но если вы тупо приссали и даёте заднюю, то просьба в дальнейшем не беспокоить и дать нам спокойно работать.
Относительно человека в маске – «Лотоса», (он хотел засунуть в жопу Стрелкова при встрече сапёрную лопату) его зовут Антон Олегович Елизаров. Он герой России, ЛНР и ДНР».

Стрелков:
«Итак, вроде-бы господин Пригожин, хотя и в несколько оскорбительной форме (выражения "приссал") - выделил в качестве "переговорщика" господина Трошева (с которым я мельком знаком и который недавно "поливал" меня публично в СМИ).
И форма обращения, и "переговорщик" выделены явно для того, чтобы переговоры сорвались, не начавшись, - я правильно понимаю?

Тем не менее, я готов снова пообщаться с господином Трошевым (невзирая на его недавние оскорбления в мой адрес) и выслушать все, что он мне уполномочен передать на предмет предлагаемого трудоустройства на фронте в составе ЧВК "Вагнер". И дать четкий и конкретный ответ.

Пока-же господин Трошев Андрей Николаевич на меня не вышел (и не передал мне свой актуальный телефон) - я намерен воздерживаться от любых комментариев по данной тематике. И рассчитываю, что господин Пригожин (и его команда) также последуют моему примеру.

И последнее - единственное - прошу Евгения Викторовича, - если он действительно заинтересован в будущем в возможной совместной работе, - в дальнейшем сдерживать свои эпитеты в мой адрес - взаимных оскорблений прозвучало уже достаточно до того.»
« Последнее редактирование: 26 Январь 2023, 20:38 от MEGAVOLT »

 

Выпады "либералов" и недовольных всем, что связано с Россией

Автор IzvergРаздел Политика

Ответов: 817
Просмотров: 50473
Последний ответ 30 Июль 2024, 08:21
от doc 600
Кинотеатры города Кургана (и все, что с ними связано)

Автор supersonicРаздел Кино

Ответов: 58
Просмотров: 14684
Последний ответ 16 Январь 2018, 16:06
от Владимир
Радиостанции в Кургане и все, что с ними связано.

Автор supersonicРаздел Музыка

Ответов: 43
Просмотров: 31211
Последний ответ 17 Июль 2024, 18:34
от Eugen333
Огнестрел и все,что с ним связано обсуждаем здесь.

Автор masolРаздел Охота и орудия охоты

Ответов: 294
Просмотров: 69004
Последний ответ 26 Декабрь 2022, 14:31
от gorik45
Утепление домов и все что с этим связано

Автор Eugen333Раздел Строительство и ремонт

Ответов: 56
Просмотров: 7070
Последний ответ 06 Июнь 2021, 11:42
от DIIIM