* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Обсуждение вопросов покупки - продажи авто  (Прочитано 120650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
Потому что для многих это головняк
я место нашел где мне всё это сделают за 50 к. то есть покрас всего плюс крыло с разборки и фара. плюс по подвеске то, что было. и получалось что вроде и машина битая остается, и денег на это надо было оставить ну по моим подсчетам около 70-80. и как бы нафига? но перекуп решил что выйграет. пока не вижу выйгрыша.

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Жора, но если подвеска нарушена и ее не сделать никогда,  то ты как честный и порядочный человек, должен был списать автомобиль в связи с гибелью ТС и уже годные остатки пробовать. Я как понимаю, у Джетты смещение заднего моста,  а это не шутки,  это безопасность!!!
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2019, 14:56 от Роман »

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
Жора, но если подвеска нарушена и ее не сделать никогда,  то ты как честный и порядочный человек, должен был списать автомобиль в связи с гибелью ТС и уже годные остатки пробовать. Я как понимаю, у Джетты смещение заднего моста,  а это не шутки,  это безопасность!!!
эта не та машина которую я стал бы восстанавливать из того состояния. будь там что то душевное да, а тут обычный поджоп. обычно после таких аварий, вылазят косяки, за которые уже не выплатит страховая. зачем оно мне? купил другую небитуюнекрашеную машину, езжу, хлопаю в ладоши.
мне кажется тема не туда идет, в любом случае перекуп пытается обмануть людей, а кто какие повреждения считает поводом для продажи машины, это разговоры в пользу бедных.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2019, 15:24 от жора48 »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22414
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
через один на дроме тачки такие

Оффлайн 3D_max

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Я как понимаю, у Джетты смещение заднего моста,  а это не шутки,  это безопасность!!!
Где ты там углядел?

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
Где ты там углядел?
это профессиональный юмор.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22414
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
я давеча искал тачку, прокатал почти 180000р.
бессовестности перекупов удивлен безмерно.
причем вафли и у дилеров спокойно продаются.

Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
повреждения  от слова совсем не кретичные , тет не перевертышь кузов не увело   два крыла поменять да бампер .

добавлено: 12 Июнь 2019, 22:24
я место нашел где мне всё это сделают за 50 к. то есть покрас всего плюс крыло с разборки и фара. плюс по подвеске то, что было. и получалось что вроде и машина битая остается, и денег на это надо было оставить ну по моим подсчетам около 70-80. и как бы нафига? но перекуп решил что выйграет. пока не вижу выйгрыша.
дак это уже не твое дело что там перекуп выкружит ....продал авто смирись  пусть хоть за лям продает .тебе то что  :rofl:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22414
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
и не завидуй :smile2:

Оффлайн god4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1049
  • Karma: +18/-8
    • Просмотр профиля
Предположим хочу купить машину, а у нее много лошадей, налог около 50 тысяч, составляем договор купли продажи, он через 10 дней идет в гаи снимает ее с себя с учета, я могу дальше ездить и мне будут выписывать штраф 500 за то что я не вовремя поставил авто на учет, штрафы будут приходить ему? ведь он с себя снял или я что то не понимаю? Просто выгоднее платить штраф, особенно если днем дпс не слишком много, да и повода останавливать нет, а так считай можно ездить и пофиг на триноги и т.д...

Оффлайн SaDisT

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Karma: +5/-0
    • Просмотр профиля
Предположим хочу купить машину, а у нее много лошадей, налог около 50 тысяч, составляем договор купли продажи, он через 10 дней идет в гаи снимает ее с себя с учета, я могу дальше ездить и мне будут выписывать штраф 500 за то что я не вовремя поставил авто на учет, штрафы будут приходить ему? ведь он с себя снял или я что то не понимаю? Просто выгоднее платить штраф, особенно если днем дпс не слишком много, да и повода останавливать нет, а так считай можно ездить и пофиг на триноги и т.д...
Если снимет с учета, то гайки при встрече номера заберут. А езда без номеров - это уже другое.

Оффлайн exel

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Долго не проездишь, нет учета - нет штрафов

Оффлайн god4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1049
  • Karma: +18/-8
    • Просмотр профиля
Если снимет с учета, то гайки при встрече номера заберут. А езда без номеров - это уже другое.
Почему другое,  так же не поставлена на учёт 500 рублей,  просто останавливать будут чаще,  спрашивать почему номеров нет, а точно ли снимут номера?

Онлайн mesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Karma: +38/-0
    • Просмотр профиля
Точно, номера выдаются при постановке на учет, сняли с учета - забрали номера.

Оффлайн exel

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Ответственность за езду без номеров будет, а не только за то, что тачка не на учёте. Там суд рассматривает, или штраф или лишения

 

[купить номер авто]номер

Автор barsikРаздел Авто-мото транспорт

Ответов: 9
Просмотров: 945
Последний ответ 06 Июль 2023, 09:29
от barsik
[Продаю] наклейка 3Д на авто "скорпион"

Автор mvvРаздел Запчасти и аксессуары

Ответов: 0
Просмотров: 1642
Последний ответ 04 Февраль 2021, 14:24
от mvv
Обсуждение магазинов строительного профиля. Обслуживание. Акции. Скидки.

Автор doc 600Раздел Строительство и ремонт

Ответов: 35
Просмотров: 3856
Последний ответ 23 Март 2018, 11:17
от kostya
Обсуждение работы Росийских Железных Дорог(Пассажироперевозки)

Автор exИнфоцентрРаздел Место встречи

Ответов: 40
Просмотров: 13339
Последний ответ 16 Декабрь 2019, 17:36
от Izverg
Обсуждение пресечения диверсионной деятельности Украины и на территории РФ

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 56
Просмотров: 3097
Последний ответ 13 Сентябрь 2024, 08:04
от doc 600