* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Трамп и его перспективы на президентство в США  (Прочитано 818 раз)

Оффлайн doc 600

• Гуру
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
забавно все получается
‼️🇺🇸Дональд Трамп арестован
▪️Его арестовали после прибытия в офис окружного прокурора Манхэттена, он будет находится под стражей до предъявления ему обвинения.
▪️У экс-президента снимут отпечатки пальцев, затем его доставят в зал суда, где ему предъявят обвинения. Ожидается, что после ареста на Трампа не наденут наручники. Ранее он прибыл в Нью-Йорк из Флориды, теперь он первый в истории США экс-президент, арестованный правоохранителями.
▪️Перед этим он написал: «Направляюсь в Нижний Манхэттен, в здание суда. Кажется таким сюрреалистическим — вау, они собираются меня арестовать. Не верится, что это происходит в Америке. MAGA!» (Make America Great Again: «Вернём Америке былое величие»)
t.me/RVvoenkor

Онлайн Crack

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Не быть Трампу президентом на следующих выборах

Оффлайн Winston

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Все правильно. Не должно быть неприкасаемых. Накосячил - отвечай. А то возомнят себя богами и нарушают законы, которые все должны соблюдать. Приземлять надо небожителей. :russian_ru:

Онлайн Crack

• Ветеран
    • Просмотр профиля
может Зеленский баллотируется в президенты США  :biggrin:
чем он хуже Байдена, послушный

Оффлайн Winston

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ему не светит президентство .

Онлайн Crack

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Winston, кому?

Оффлайн Winston

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Winston, кому?
Уже им обоим.

Оффлайн shtirlitz80

• Гуру
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля

Оффлайн Winston

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А на спине купола? :smile2:

Онлайн MEGAVOLT

• Гуру
    • Просмотр профиля
Все правильно. Не должно быть неприкасаемых. Накосячил - отвечай. А то возомнят себя богами и нарушают законы, которые все должны соблюдать. Приземлять надо небожителей. :russian_ru:
Не напомните, на сколько там осудили сына Байдена за наркоту и растление несовершеннолетних? А то я забыл.  :crazy:

Оффлайн Winston

• Ветеран
    • Просмотр профиля
И Байдену припомнят все грехи. Всему своё время.

Оффлайн doc 600

• Гуру
    • Просмотр профиля
И Байдену припомнят все грехи. Всему своё время.
если не сдохнет

Оффлайн doc 600

• Гуру
    • Просмотр профиля
ВАШИНГТОН, 11 мая - РИА Новости. Бывший президент США Дональд Трамп подал апелляцию на вердикт, вынесенный ранее судом присяжных Нью-Йорка по делу о попытке изнасилования писательницы и журналистки Джин Кэрролл, соответствующий документ поступил в судебную базу.
«
"Настоящим уведомляем, что обвиняемый Дональд Джон Трамп подает жалобу в Апелляционный суд США Второго округа на решение по связанному с ним делу от 11 мая 2023 года", - говорится в документе.
Во вторник суд присяжных в Нью-Йорке постановил, что Трамп домогался Кэрролл весной 1996 года, однако не совершал изнасилования, в котором та первоначально обвинила политика. Суд предписал экс-президенту выплатить истице в совокупности 5 миллионов долларов: 2 миллиона в качестве компенсации для возмещения ущерба и еще 3 миллиона за клевету в адрес Кэрролл и ущерб ее репутации.

Оффлайн doc 600

• Гуру
    • Просмотр профиля
Трамп и его перспективы на президентство в США
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2023, 16:11 »
ВАШИНГТОН, 15 сен – РИА Новости. Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не помилует сам себя, если вновь выиграет выборы в 2024 году.
Экс-президенту предъявлено свыше 90 обвинений в рамках четырех уголовных дел, в том числе о попытках переиграть в свою пользу результаты предыдущих выборов. Трамп, вновь баллотирующийся в президенты в 2024 году, настаивает на своей невиновности и называет судебное преследование попыткой сорвать избирательную кампанию.
"Я мог бы помиловать себя… Мне давали такую возможность… Я мог бы помиловать себя, когда ушел (с поста президента – ред.). Я сказал: помиловать самого себя – последнее, что я когда-нибудь сделал бы… Мне совершенно неинтересно даже думать об этом", - сказал Трамп в интервью телеканалу NBC News, отвечая на вопрос ведущей о том, помилует ли он сам себя, если выиграет выборы.

Оффлайн doc 600

• Гуру
    • Просмотр профиля
Трамп призвал США отказаться от помощи Украине из-за "скупой" Европы.
Европа должна сравняться с США по объёму выделенных Киеву средств, которые политический деятель оценил в 175 миллиардов долларов.
https://life.ru/p/1612012
Стынет Болгария, холодно в Вене,
Мёрзнут поляки в каждом селении,
Трубы полопались даже в Марселе,
Б**ди бастуют в голландском борделе,
Мёрзнут французики, как под Москвою -
Бегут свинорылы в гейропу толпою. :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:

Зеленский - перспективы

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 233
Просмотров: 14163
Последний ответ Сегодня в 07:06
от doc 600
Трамп и его политическая карьера 2023

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 22
Просмотров: 773
Последний ответ 31 Август 2023, 13:12
от doc 600