* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Замена ВУ 2024, может кому полезно (много мата:-))  (Прочитано 1201 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13199
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Без всякой херни, как делал я.

1. Едем Карельцева 54 к (8:30 утра), каб.120, живая очередь со всеми радостями жизни(кто по номеркам, кто проф осмотр и т.д.), открываем телефон/планшет, читаем книгу, пьём минералку(важно) готовим 460р.

2. Бегом наверх в 311кб (9:30 утра), проходим зрение(такое ощущение врачу насрать что и как вы видите).

3. Всё ок, летим на Кирова 78(10:00 утра). Там мне реально несказанно повезло. Захожу: народу обосраться!!!! Стол куда обращаться с вопросом пустой. Возле терминала с талончиками километровая очередь. Тут орёт женщина в истерике, что вертела она на одном месте всю эту контору, не туда направили и сует МНЕ(!!!) талончик, мол: хоть вы без очереди пройдёте. Я, госпади спасибо, номер 56, а у окна горит 55. Реально повезло. У окна платим 660р, далее идём вниз в каб. 17, писаем(минералка пригодилась), ждём... Далее каб. 11, достаём книгу, читаем, ждём. Далее бежим к любому окошку(где НАПИСАНО ПЕЧАТЬ БЕЗ ОЧЕРЕДИ), ругаемся со всеми и ставим печать.

4. Летим на Механическую 2(11:30), естественно посылаемся нахер что не туда, а вход с другой стороны. Сразу не щёлкаем хлебалом, а в очередь в Кассу!!!! Если там какой-то проф-осмотр от КМЗ и всё такое.., всё... Можно ставить палатку и ложиться спать рядом.
Ни одного вопроса... Бам бам бам печать. Готово

5. Летим обратно на Карельцева 54 (11:56), влетаю в кб.107(там уже жуют бутерброды и заваривают доширак)... Вопрос один: у вас была эпилепсия?... Слава богу нет.
сегодня проходил тот же квест, но категории АВС.

1. в кабинет 120 подошел к 8-10 примерно, передо мной 2 человека.
2. на зрение очередь была 4 человека, в 8-40 зашел в 8-50 вышел.
3. в наркологичку приехал в 9 или около того, взял талон передо мной 20 человек. вышел оттуда в 10-10.
4. на механическую попал примерно в 10-25 встал сразу в кассу, меня она приняла потом вся поликлиника избушку на клюшку закрыла (с 10-30 до 10-45 у них перерыв). прошел всё за 10 мин.
5. в 11-30 был уже на карельцева, у ЛОРа. Передо мной человек 5.
6. в 13-00 пошел на ЭЭГ (передо мной 1 человек).
далее все к кому мне еще осталось (невролог и терапевт) уже поеду завтра, тк у них дебильное время работы у всех.

добавлено: 22 Август 2024, 17:18
если бы не ЭЭГ и невролог, прошел бы всё сегодня. делается там же на карельцева
« Последнее редактирование: 22 Август 2024, 17:19 от Eugen333 »

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Karma: +67/-1
    • Просмотр профиля
если бы не ЭЭГ и невролог, прошел бы всё сегодня. делается там же на карельцева
После искупавшегося автобуса в Фонтанке, к водителям категории Д психологи через особую призму присматриваются. Хотя известно, что виноват работодатель.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13199
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
После искупавшегося автобуса в Фонтанке, к водителям категории Д психологи через особую призму присматриваются. Хотя известно, что виноват работодатель.
психи на меня даже смотреть не стали, а вот оружие продлял в прошлом году, я на примеме ЧАС просидел. какие-то ребусы, загадки, тест из 100 вопросов и прочее. квадратики кружочки показывали....

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
А где проходил комиссию, Жень?
Я ЭЭГ тоже на карельцева, помню, гонял. Но тогда еще была 5 больница. Гоголя-Томина. Я в ней и проходил окулиста и лора.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13199
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
А где проходил комиссию, Жень?
Я ЭЭГ тоже на карельцева, помню, гонял. Но тогда еще была 5 больница. Гоголя-Томина. Я в ней и проходил окулиста и лора.
дак на Карельцева. там все в одном месте кроме психо\нарко.
расписание работы конечно чуднОе у врачей....

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
дак на Карельцева. там все в одном месте кроме психо\нарко.
расписание работы конечно чуднОе у врачей....
Так у них теперь куча мест работы. Носятся с места на место. Хрен к кому попадешь.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13199
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Так у них теперь куча мест работы. Носятся с места на место. Хрен к кому попадешь.
у них то куча мест, а народ толпится, попасть вовремя не может. крики на весь коридор.
как всегда все условия для людей

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
у них то куча мест, а народ толпится, попасть вовремя не может. крики на весь коридор.
как всегда все условия для людей
Вот-вот.
А кому-то отпрашиваться надо специально, заявление писать. 

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13199
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
пол жизни в очередях сидим

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5259
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
квадратики кружочки показывали....
Такие?  :crazy: :crazy: :crazy:



Оффлайн Ussr1986

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Karma: +29/-2
    • Просмотр профиля
вроде как не надо менять права если у кого в 24 году истекают,автоматом продляются

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13199
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
вроде как не надо менять права если у кого в 24 году истекают,автоматом продляются
ниче там не продляется. отсрочка типа просто.
если у тебя права заканчиваются в 24 году а ты в связи с "отсрочкой" решишь их в 26м году поменять, то в 26м году права выдадут не до 36 а до 34 года.
да и гаишники бывает попадаются, особенно где-нить в муходрищинске тя остановят, доказывай им что у тя там отсрочки, они инет не читают и в глаза его отродясь не видели.))) бегай потом доказывай что не осел. ну его в баню эти эксперименты.

я нахлебался в свое время с ковидной "амнистией" от налоговой и государства. в то время как пиндосам реально деньги выдавали просто так как поддержку, у нас потом потребовали заплатить все что полагалось в полном объеме.

Онлайн Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Прошел в профмеде комиссию , в гос. Больницы ходить для этого , нужно много нервов. А цена такая же

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Karma: +67/-1
    • Просмотр профиля
вроде как не надо менять права если у кого в 24 году истекают,автоматом продляются
Хрен в стакан. Если на госуслугах не написали заявление о продлении срока действия В/У, то автоматически становитесь бесправником. В этом случае инспектор вправе отстранить от управления и поместить авто на штрафстоянку.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13199
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Прошел в профмеде комиссию , в гос. Больницы ходить для этого , нужно много нервов. А цена такая же
вроде говорили о запрете прохождения в частных шарагах.
знал бы, прошел тоже в частной сейчас.

 

[Ищу] кто может оформить интернет заказ \"Русский свет\"

Автор kutepovРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 1
Просмотров: 939
Последний ответ 19 Октябрь 2020, 19:22
от doc 600
[Консультация специалиста]Замена матрицы ноутбука нужна помощь

Автор lekarРаздел Объявления и новости

Ответов: 1
Просмотров: 1330
Последний ответ 18 Апрель 2019, 16:16
от faulty
[подскажите] замена гнезда для наушников на усилителе Pioneer A-109

Автор CoblenzРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 1
Просмотров: 827
Последний ответ 09 Февраль 2020, 14:45
от Coblenz
[Ищу]Замена стекла у наручных часов водонепроницаемых

Автор lekarРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 2
Просмотров: 1005
Последний ответ 21 Октябрь 2017, 09:19
от lekar
Замена газовой плиты,трубы,счётчика итд

Автор ZloyDMРаздел Общий

Ответов: 32
Просмотров: 3018
Последний ответ 26 Март 2019, 14:40
от Михалыч45