* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Замена ВУ 2024, может кому полезно (много мата:-))  (Прочитано 1214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleks_i

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
Сколько отдали итого за справку?

Оффлайн ir0n man

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: +6/-0
    • Просмотр профиля
Хрен в стакан. Если на госуслугах не написали заявление о продлении срока действия В/У, то автоматически становитесь бесправником. В этом случае инспектор вправе отстранить от управления и поместить авто на штрафстоянку.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
Такие?    
фигасе у тя картинке, я даже без 3д очков увидел 3д картинке,  как так научились делать?? и ведь это на обычном мониторе нубука... :crazy:

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Хрен в стакан. Если на госуслугах не написали заявление о продлении срока действия В/У, то автоматически становитесь бесправником. В этом случае инспектор вправе отстранить от управления и поместить авто на штрафстоянку.
Права закончились в апреле 23 , остановили позже , гаер даже не знал о продлении (я его об этом оповестил)  сходил к машине своей ,что там перетер ,пришел сказал ,что не знал и отпустил  ,все )

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13200
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Сколько отдали итого за справку?
1509 за справку, 330 псих и чето там 600 или около того нарк.

Оффлайн fox045

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Karma: +53/-0
    • Просмотр профиля
Права закончились в апреле 23 , остановили позже , гаер даже не знал о продлении (я его об этом оповестил)  сходил к машине своей ,что там перетер ,пришел сказал ,что не знал и отпустил  ,все )
У меня закончились в сентябре 2022 го, сколько останавливали, в том числе и когда штрафы писали, ни каких проблем и вопросов ни возникало. Как то скачивал приложение Госуслуги Авто,ради интереса, и потом удалил,и там чётко прописано действие прав до 2025 го года. То Есть  до замены, ещё год, медкомиссию пройду в любое свободное время,
до замены, срок  действия медсправки тоже год.

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2262
  • Karma: +131/-19
    • Просмотр профиля
пол жизни в очередях сидим
Все вам че то невезет,бедные неудачники
Я тут пришел на карельцева в больницу, не был больше 5 лет и ахренел, ни одного человека на этаже, пришел по записи в приложении, спросил а где все эти бабки которые тут толпами сидели, а мне ответ, лак сейчас все по записи

добавлено: 23 Август 2024, 22:21
Еще как плюс дополню - ремонт свежий, санузлы открытые с нормальным современным ремонтом, все работает- мыло есть
« Последнее редактирование: 23 Август 2024, 22:21 от Camapa »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13200
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Все вам че то невезет,бедные неудачники
ну хз, наблюдая как ты из темы в тему влетаешь и агришься то на одного то на другого, возникают мысли что невезет как раз тебе.  :pardon:

ни одного человека на этаже
походи почаще, влетишь в стаю носящихся по профосмотрам то из одной конторы то из другой.
а щас вот например учащихся\студентов там тьма, скоро учебный год, все справки собирают.

бабок кстати да, заметно меньше, по крайней мере на Карельцева. На Томина их достаточно много ходит.

добавлено: 23 Август 2024, 22:30
как по мне, самая большая проблема в том что врач тот или иной принимает 2-3 часа в день. пока стоишь к одному, второй уже прием закончил и свалил. поэтому раньше я помню профосмотр можно было пройти за день, сейчас люди ходят 2 а то и 3.
« Последнее редактирование: 23 Август 2024, 22:30 от Eugen333 »

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2262
  • Karma: +131/-19
    • Просмотр профиля
ну хз, наблюдая как ты из темы в тему влетаешь и агришься то на одного то на другого, возникают мысли что невезет как раз тебе.  :pardon:
походи почаще, влетишь в стаю носящихся по профосмотрам то из одной конторы то из другой.
а щас вот например учащихся\студентов там тьма, скоро учебный год, все справки собирают.

бабок кстати да, заметно меньше, по крайней мере на Карельцева. На Томина их достаточно много ходит.

добавлено: 23 Август 2024, 22:30
как по мне, самая большая проблема в том что врач тот или иной принимает 2-3 часа в день. пока стоишь к одному, второй уже прием закончил и свалил. поэтому раньше я помню профосмотр можно было пройти за день, сейчас люди ходят 2 а то и 3.
1) не люблю не объективность поэтому и агрюсь
Ты сам написал про пол жизни- что равно п.больству т.к. по своим словам сделал грубо говоря за день
2)я по факту сказал, ни одного человека на этаже, что тут не понятного?!пришел по записи, никого нет


добавлено: 23 Август 2024, 22:48
Я тебе больше скажу, сегодня тоже был на карельцева, пришел в 15.25, запись на 15.30, пришлось подождать, зашел в 15.35, не умер и не ною

добавлено: 23 Август 2024, 22:49
До этого ходил в днк, и ждал там не меньше в очереди за деньги
« Последнее редактирование: 23 Август 2024, 22:49 от Camapa »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13200
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Ты сам написал про пол жизни- что равно п.больству т.к. по своим словам сделал грубо говоря за день
я имел в виду про очереди в принципе, а не только в больнице.

Я тебе больше скажу, сегодня тоже был на карельцева, пришел в 15.25, запись на 15.30, пришлось подождать, зашел в 15.35, не умер и не ною
здесь вроде тоже никто не умер и не ноет, просто высказывает мнение.

До этого ходил в днк, и ждал там не меньше в очереди за деньги
в ДНК не понимаю из за чего тьма народу постоянно.

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2262
  • Karma: +131/-19
    • Просмотр профиля
я имел в виду про очереди в принципе, а не только в больнице
А где ты в очереди стоишь?! Я нигде не стою
в ДНК не понимаю из за чего тьма народу постоянно
Там народ который до сих пор думает что в бюджетных больницах до сих пор долго и некомфортно, я сам столько лет в бюджетнвх не был , что афигел

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1213
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
Запись это хорошо, еще бы эта запись работала на 100% Ждешь по времени уже заходить, тут тебе и диабетики, и беременные, и пр. вне очереди. Снова скандалы, интриги расследования. Недавно по своей льготе возил отца в госпиталь, там народу просто не протолкнуться. Вне очереди ветераны, участники ВК и СВО, а так-же их родственники. Отодвигают если удостоверения при себе нет. Бред какой-то, кто его вообще при себе постоянно носит. Все нужно доводить до скандала, обязательно нужно людей проверять на прочность. При бывшем Глав. враче такого бардака не было.

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
Запись это
электрона очередь будет идеально работать только в матрице,\

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2262
  • Karma: +131/-19
    • Просмотр профиля
Запись это хорошо, еще бы эта запись работала на 100% Ждешь по времени уже заходить, тут тебе и диабетики, и беременные, и пр. вне очереди. Снова скандалы, интриги расследования. Недавно по своей льготе возил отца в госпиталь, там народу просто не протолкнуться. Вне очереди ветераны, участники ВК и СВО, а так-же их родственники. Отодвигают если удостоверения при себе нет. Бред какой-то, кто его вообще при себе постоянно носит. Все нужно доводить до скандала, обязательно нужно людей проверять на прочность. При бывшем Глав. враче такого бардака не было.
Ты нарушаешь и ноешь! Ты не ноешь когда тебе штраф гаишник выписывает за то что ты без прав едешь же, в чем отличие? Я в больницу иду- беру паспорт и полис

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1213
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
Ты нарушаешь и ноешь! Ты не ноешь когда тебе штраф гаишник выписывает за то что ты без прав едешь же, в чем отличие? Я в больницу иду- беру паспорт и полис
Ты о чем, кто и что нарушает, и причем здесь гаишник?  :rofl:
Паспорт всегда с собой, а удостоверение раньше никто не требовал, все было в базе. Сейчас попросили предъявить, мол может быть однофамилец.. Напомнило, как раньше нужно было каждый год подтверждать, что у тебя рука или нога не отросла.
« Последнее редактирование: 25 Август 2024, 08:08 от Romanson-497 »

 

[Ищу] кто может оформить интернет заказ \"Русский свет\"

Автор kutepovРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 1
Просмотров: 940
Последний ответ 19 Октябрь 2020, 19:22
от doc 600
[Консультация специалиста]Замена матрицы ноутбука нужна помощь

Автор lekarРаздел Объявления и новости

Ответов: 1
Просмотров: 1330
Последний ответ 18 Апрель 2019, 16:16
от faulty
[подскажите] замена гнезда для наушников на усилителе Pioneer A-109

Автор CoblenzРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 1
Просмотров: 828
Последний ответ 09 Февраль 2020, 14:45
от Coblenz
[Ищу]Замена стекла у наручных часов водонепроницаемых

Автор lekarРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 2
Просмотров: 1006
Последний ответ 21 Октябрь 2017, 09:19
от lekar
Замена газовой плиты,трубы,счётчика итд

Автор ZloyDMРаздел Общий

Ответов: 32
Просмотров: 3019
Последний ответ 26 Март 2019, 14:40
от Михалыч45