* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: [ищу] Кузовной ремонт  (Прочитано 2273 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн none

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
[ищу] Кузовной ремонт
« : 29 Июль 2024, 09:49 »

Поделитесь, пожалуйста, информацией где и кто делает более ли менее добротный ремонт кузова.

Есть мнение, что ни кто не делает нормально, но вдруг...

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22388
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
[ищу] Кузовной ремонт
« Ответ #1 : 29 Июль 2024, 10:24 »
машина какая? что делать?
готов денег платить и ждать?

Оффлайн none

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
[ищу] Кузовной ремонт
« Ответ #2 : 29 Июль 2024, 10:37 »
машина какая? что делать?
готов денег платить и ждать?

Nissan Sunny 2003 г. 4WD. Пороги (возможно спереди задеты силовые части кузова, так как на домкрате поднимается с "прогибом"), задние арки (в багажнике вода после поездок в дождь).
На счет денег - я не вчера родился и поэтому понимаю что "за даром" только можно послать...
Ждать готов. К ремонту хотелось бы приступить не сейчас, а после октября, так как сейчас машина крайне нужна, даже в таком состоянии.
Сейчас хотелось бы что бы осмотрели и более ли менее ориентировали по сумме (понимаю что точно ни кто не скажет, так что жду только примерную сумму).

добавлено: 29 Июль 2024, 10:49
И мне не "на продажу". Мне бы машину привести в порядок для того что бы ездить, так как на "обновку" авто пока нет ни денег ни желания.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2024, 10:49 от none »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22388
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
[ищу] Кузовной ремонт
« Ответ #3 : 29 Июль 2024, 12:17 »
Nissan Sunny 2003 г. 4WD. Пороги (возможно спереди задеты силовые части кузова, так как на домкрате поднимается с "прогибом"), задние арки (в багажнике вода после поездок в дождь).
На счет денег - я не вчера родился и поэтому понимаю что "за даром" только можно послать...
Ждать готов. К ремонту хотелось бы приступить не сейчас, а после октября, так как сейчас машина крайне нужна, даже в таком состоянии.
Сейчас хотелось бы что бы осмотрели и более ли менее ориентировали по сумме (понимаю что точно ни кто не скажет, так что жду только примерную сумму).

добавлено: 29 Июль 2024, 10:49
И мне не "на продажу". Мне бы машину привести в порядок для того что бы ездить, так как на "обновку" авто пока нет ни денег ни желания.
попробуй на баумана

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Karma: +67/-1
    • Просмотр профиля
[ищу] Кузовной ремонт
« Ответ #4 : 29 Июль 2024, 12:44 »
Nissan Sunny 2003 г. 4WD. Пороги (возможно спереди задеты силовые части кузова, так как на домкрате поднимается с "прогибом"), задние арки (в багажнике вода после поездок в дождь).
На счет денег - я не вчера родился и поэтому понимаю что "за даром" только можно послать...
Ждать готов. К ремонту хотелось бы приступить не сейчас, а после октября, так как сейчас машина крайне нужна, даже в таком состоянии.
Сейчас хотелось бы что бы осмотрели и более ли менее ориентировали по сумме (понимаю что точно ни кто не скажет, так что жду только примерную сумму).
Если кто-то и возьмется за такой ремонт, прайс вылезет под 100-150. Следует учесть, что даже за эти деньги, накидают заплаток и при всем этом вся гниль не уберется. В конечном итоге эта коричневая чума вылезет после первой зимы, даже при своевременном смывании реагентов. Говорю так, потому-что будучи студентом это проходил. Качество переварки с тех пор не изменилось, а цены выросли как за исполнение, так и на расходники. Дышать этим рыжьем тоже никто не хочет, все любят открутить крыло и прикрутить новое за 5000. По мне, проще этот ниссан продать как есть и добавить денег на более живой экземпляр. Решение конечно принимать вам.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22388
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
[ищу] Кузовной ремонт
« Ответ #5 : 29 Июль 2024, 13:30 »
Если кто-то и возьмется за такой ремонт, прайс вылезет под 100-150. Следует учесть, что даже за эти деньги, накидают заплаток и при всем этом вся гниль не уберется. В конечном итоге эта коричневая чума вылезет после первой зимы, даже при своевременном смывании реагентов. Говорю так, потому-что будучи студентом это проходил. Качество переварки с тех пор не изменилось, а цены выросли как за исполнение, так и на расходники. Дышать этим рыжьем тоже никто не хочет, все любят открутить крыло и прикрутить новое за 5000. По мне, проще этот ниссан продать как есть и добавить денег на более живой экземпляр. Решение конечно принимать вам.
мало кто возьмется.

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
[ищу] Кузовной ремонт
« Ответ #6 : 29 Июль 2024, 14:03 »
Nissan Sunny 2003 г. 4WD. Пороги (возможно спереди задеты силовые части кузова, так как на домкрате поднимается с "прогибом"), задние арки (в багажнике вода после поездок в дождь).
На счет денег - я не вчера родился и поэтому понимаю что "за даром" только можно послать...
Ждать готов. К ремонту хотелось бы приступить не сейчас, а после октября, так как сейчас машина крайне нужна, даже в таком состоянии.
Сейчас хотелось бы что бы осмотрели и более ли менее ориентировали по сумме (понимаю что точно ни кто не скажет, так что жду только примерную сумму).
Смысла нет ,(пустая трата денег)   ржа все равно вылезет ,через год ,макисмум 1,5   ,во дворе наблюдаю у соседей шкода октавия (передние и задние арки ,задние вообще в труху были ) отремонтировали видимо смотрю как новое ,через полгода ,смотрю уже рыжики опять пошли ,второй толи ниссан толи что то другое, не помню там просто хлопьми краска отпала по порогам и аркам (сделали )  1,5 года продержались ,сейчас опять все отошло ,если только сразу после ремонта на продажу ,тогда может еще и есть смысл

Оффлайн none

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
[ищу] Кузовной ремонт
« Ответ #7 : 29 Июль 2024, 14:13 »
попробуй на баумана

DOC можно точнее? Не в курсе где на баумана.

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
[ищу] Кузовной ремонт
« Ответ #8 : 29 Июль 2024, 14:19 »
DOC можно точнее? Не в курсе где на баумана.
Если Ярцев, то Улица Ястржембского, 41а ст5

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Karma: +67/-1
    • Просмотр профиля
[ищу] Кузовной ремонт
« Ответ #9 : 29 Июль 2024, 14:22 »
если только сразу после ремонта на продажу ,тогда может еще и есть смысл
Смысла нет, ибо вбуханые средства не вернутся. Сейчас покупатель маразматичный пошел, 30-ти летний авто толщиком проверяет. Лучше живые деньги оставить на покупку следующего авто, даже немного битого, главное не гнилого.

Оффлайн none

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
[ищу] Кузовной ремонт
« Ответ #10 : 29 Июль 2024, 14:25 »

По мне, проще этот ниссан продать как есть и добавить денег на более живой экземпляр. Решение конечно принимать вам.


Не понимаю что такое "проще" в данном случае. 150 тысяч за исправную жеповозку и допустим миллион (примерно столько сейчас на вторичке нужно денег, что бы найти исправный авто), это даже имея школьное образование, сравнить не сложно.
Восстановить "родным железом" (на дроме как грязи с востока обьявлений) вполне вариант. Да, сворные места не прослужат как новые, но на лет на пять - десять хватит.
А то что в Кургане (ну может и не только в Кургане) привыкли "на халяву" деньги зарабатывать, так эти времена скоро закончатся и "жестянщики" все чаще будут чинить "рыжье", так как машин которые долго не ржавели, давно уже не выпускают. Так что ХЗ, что там проще, а что нет. Мне проще 150 ввалить в исправное авто и проблем не знать лет пять - десять, чем мульт вваливать в БУ авто, которое хер знает как использовалось и почему вдруг решилось продаваться.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13199
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
[ищу] Кузовной ремонт
« Ответ #11 : 29 Июль 2024, 14:31 »
Лично я бы доезживал сколько доездит "как есть". Вкладывать бабки в переварку имело смысл 10 лет назад, когда соль не сыпали. Машины норм ходили достаточно долго. А сейчас вбухав 150к и увидев как снова зацвела через 2 года будет обидно

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
[ищу] Кузовной ремонт
« Ответ #12 : 29 Июль 2024, 14:47 »
А сейчас вбухав 150к и увидев как снова зацвела через 2 года будет обидно
плюсую   Солят счас знатно  (спасибо губеру))))), ваши сварные места и т.д. быстро пойдут

Оффлайн none

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
[ищу] Кузовной ремонт
« Ответ #13 : 29 Июль 2024, 15:35 »
Если Ярцев, то Улица Ястржембского, 41а ст5

Спасибо!

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
[ищу] Кузовной ремонт
« Ответ #14 : 29 Июль 2024, 15:50 »
на лет на пять - десять хватит.

какие 5-10???
в 2019 друг похожие работы на Легаси 20-ти летней делал... ввалил 150, обливали вкруг. На следующий год зацвела, правда уже у нового владельца)))

 

[Ищу] ремонт насоса \"Гном 10-10\"

Автор Михалыч45Раздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 0
Просмотров: 1243
Последний ответ 15 Март 2019, 06:32
от Михалыч45
[Вопрос] гарантийный "ремонт"

Автор NikРаздел Юрист

Ответов: 9
Просмотров: 5719
Последний ответ 21 Июнь 2022, 19:27
от doc 600
Диагностика, ремонт, восстановление информации с различных носителей информации

Автор DimanРаздел Компьютерное железо

Ответов: 8
Просмотров: 16329
Последний ответ 10 Ноябрь 2022, 20:05
от nod3
[Отдам даром] даром гитару акустика российскую под ремонт.

Автор Дядя ВаняРаздел Отдам даром

Ответов: 4
Просмотров: 2572
Последний ответ 15 Декабрь 2017, 09:10
от nod3
[Сервисный центр] Ремонт ноутбуков, компьютеров, мониторов, телефонов, планшетов

Автор PC CenterРаздел Объявления и новости

Ответов: 0
Просмотров: 2411
Последний ответ 02 Октябрь 2017, 10:57
от PC Center