* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Записи с видеорегистратора от god4ik  (Прочитано 18231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
Записи с видеорегистратора от god4ik
« Ответ #120 : 29 Июнь 2018, 13:00 »
А с чего ей то возмещать ? Я не пойму даже если она докажет ,а  то что она нарушила эт пофиг?

у ней бампер стоит дороже чем страховая часть ОСАГО  :crazy:

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2870
  • Karma: +201/-9
    • Просмотр профиля
Записи с видеорегистратора от god4ik
« Ответ #121 : 29 Июнь 2018, 13:20 »
Млин что у нас за страна идиотов ,  по сути он прав , а теперь ещё и оправдываться надо )))) , а тетя получается права )))) , по мне по.... ,что он специально шеркнул ,я согласен что надо предотвращать аварии , но когда спецом лезут в наглую и нарушают ХЗ.
А мне по, что тебе по, нарушать не хорошо,  если ты скажешь что никогда не нарушал - то это наглая ложь, все не без греха, тетя виновата, обсуждается больше комментарий потерпевшего - что мог притормозить, но специально не стал. Я бы притормозил, ты как я понял, тоже нет, ок. миру мир. Не нравится страна езжай в другую, если вокруг тебя все тут идиоты.

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
Записи с видеорегистратора от god4ik
« Ответ #122 : 29 Июнь 2018, 13:48 »
Редко заезжаю в Рябково этим перекрестком и несколько раз, именно "курицы" мне еще сигналят, че типа не поворачиваешь, когда зеленый прямо и налево горит)

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Записи с видеорегистратора от god4ik
« Ответ #123 : 29 Июнь 2018, 19:14 »
А мне по, что тебе по, нарушать не хорошо,  если ты скажешь что никогда не нарушал - то это наглая ложь, все не без греха, тетя виновата, обсуждается больше комментарий потерпевшего - что мог притормозить, но специально не стал. Я бы притормозил, ты как я понял, тоже нет, ок. миру мир. Не нравится страна езжай в другую, если вокруг тебя все тут идиоты.
Почаму нарушал ,где то скорость превышал,где то стоп линию переезжал ,но вот так со второго ряда в наглую никогда не лез, насчет страны я не говорил ,что не нравится ,я сказал что идиоты , а идиотов надо учить , вот автор одного научил ,единственно зря написал об этом , а я если так сделаю (а я сделаю )))тоже надо кое что отремонтировать )) об этом не напишу и не выложу , все только в рамках закона )

Оффлайн ata

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 141
  • Karma: +6/-2
    • Просмотр профиля
Записи с видеорегистратора от god4ik
« Ответ #124 : 29 Июнь 2018, 19:19 »
Почаму нарушал ,где то скорость превышал,где то стоп линию переезжал ,но вот так со второго ряда в наглую никогда не лез, насчет страны я не говорил ,что не нравится ,я сказал что идиоты , а идиотов надо учить , вот автор одного научил ,единственно зря написал об этом , а я если так сделаю (а я сделаю )))тоже надо кое что отремонтировать )) об этом не напишу и не выложу , все только в рамках закона )
здесь ключевое не  "а идиотов надо учить"
а вот это  "а я если так сделаю (а я сделаю )))тоже надо кое что отремонтировать ))"
и закончилось на этом борьба за справедливость.


Оффлайн fuhjnjh

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Karma: +6/-1
    • Просмотр профиля
Записи с видеорегистратора от god4ik
« Ответ #125 : 29 Июнь 2018, 19:47 »
Мне бампер надо было поменять

такой поменяют по страховому случаю? :blush:

Ну Кириллу удачи
А он женился вроде?
или нет.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2018, 20:08 от fuhjnjh »

Оффлайн Well_wisher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Karma: +23/-0
    • Просмотр профиля
Записи с видеорегистратора от god4ik
« Ответ #126 : 29 Июнь 2018, 20:13 »
Парни, сильно извиняюсь, но так и до закона не далеко, где не виновный в дтп будет обязан доказать не злой умысел :-)) В нашей стране море дураков, которых учить - только портить. Думаю в любом вопросе нужен здравый смысл, тем более действие законов направлено выборочно. Справедливости не было, нет и не будет.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2018, 20:15 от Well_wisher »

Оффлайн exel

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Записи с видеорегистратора от god4ik
« Ответ #127 : 29 Июнь 2018, 23:02 »
Мне бампер надо было поменять

такой поменяют по страховому случаю? :blush:



Если следов от предыдущего ДТП не найдут, то поменяют. Думаю намёк понятен  :wink:

Оффлайн ak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Karma: +14/-0
  • Собака лает, караван идет.
    • Просмотр профиля
Записи с видеорегистратора от god4ik
« Ответ #128 : 29 Июнь 2018, 23:19 »
Камеру нужно на том перекрестке. И всё.

Оффлайн god4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1049
  • Karma: +18/-8
    • Просмотр профиля
Записи с видеорегистратора от god4ik
« Ответ #129 : 02 Июль 2018, 21:19 »
Деньги уже на руках, лексус уже давно сделан, в тот же день уехал на ремонт не дождавшись оформления дтп. сзади ехал мужик чуть ли не поджимал,специально чтобы я ни кого не пропускал, если бы я притормозил мне бы вьехали в попу, возможно конечно, но я не утверждаю.

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
Записи с видеорегистратора от god4ik
« Ответ #130 : 02 Июль 2018, 21:29 »
сзади ехал мужик чуть ли не поджимал,специально чтобы я ни кого не пропускал, если бы я притормозил мне бы вьехали в п
ну неужели ты стал бы виновным тута?
я помню там очень короткий светофор, и вот это порождает щемящихся.
 Просто кое-кому в Гибдд нет дела  до водителей,
 не могут отрегулировать  временной интервал светофора. Таким образом именно это провоцирует аварии.
как помню, там под стрелку 4 машины успевает. Избегаю этот участок ныне.

добавлено: 02 Июль 2018, 21:31
хоть бы уже пресловутый поворот направо  разрешили всегда, если  не мешаешь по зеленому кто

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Записи с видеорегистратора от god4ik
« Ответ #131 : 02 Июль 2018, 22:09 »
если бы я притормозил мне бы вьехали в попу, возможно конечно, но я не утверждаю.
Такая вероятность была, и тогда вместо переднего бампера, пришлось бы менять задний, а тетка осталась бы не при делах

Оффлайн god4ik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1049
  • Karma: +18/-8
    • Просмотр профиля
Записи с видеорегистратора от god4ik
« Ответ #132 : 02 Июль 2018, 22:29 »
Одно скажу бить это геморно, времени столько тратиться, да и машина теперь официально битая. А так если честно в городе ездят отвратительно, побольше бы таких как Камшиловы, может научились бы ездить, каждый день бы мог бить, все так и подставляются, часто стал выезжать из глинок и каждый на светофоре на Гагарина лезет из первого ряда на поворот.

Оффлайн mayor sergeev

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Karma: +110/-13
  • СЭР.Свобода Это Рай
    • Просмотр профиля
Записи с видеорегистратора от god4ik
« Ответ #133 : 02 Июль 2018, 22:45 »
Таких ситуаций сотни. Было как то, один клоун, решил повернуть со второго ряда направо, в магазин,а я по первому, пришлось повернуть вместе с ним :diablo:

Оффлайн Дядя Ваня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Karma: +35/-3
    • Просмотр профиля
Записи с видеорегистратора от god4ik
« Ответ #134 : 03 Июль 2018, 10:08 »
 Просто кое-кому в Гибдд нет дела  до водителей,
 не могут отрегулировать  временной интервал светофора.
Просто гибдд этим не занимается, пиши в администрацию города, тебе ответят как мне (по другому светофору) - "нам виднее - разберемся без тебя"