* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Противостояние российскому спорту...  (Прочитано 55563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lionel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2001
  • Karma: +75/-4
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1125 : 09 Сентябрь 2022, 22:46 »
Я нет. Немыслимое дело на советском воспитании.
все всегда будут знать, что они наши, пусть себе

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1126 : 09 Сентябрь 2022, 22:48 »
Спортсмены высочайшего уровня должны выступать и соревноваться с лучшими в мире.
неприятно, но это их жизнь, многие пожертвовали многим, чтобы выйти на "Олимп" - пусть станут лучшими.
Должны, НО!!!!

Не за наш счёт. Если человек с детства за родительские деньги нанял тренера и от государства не взял ни копейки, то он волен выступать где, как и от кого угодно. А вот если его страна взращивала, то извини дружище - ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО!!! А смена спортивного гражданства для меня - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!

добавлено: 09 Сентябрь 2022, 22:49
все всегда будут знать, что они наши, пусть себе
Для меня они станут изгоями.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1127 : 09 Сентябрь 2022, 23:01 »
Паха72, в чем-то согласен, но тоже НО!
Если , условно" девочку тянули на чемпиона Мира минимум, она уже в пол-шаге от титула, и тут такая политика, так пусть она станет чемпионкой, хоть и не под Российским флагом.
Повторюсь, неприятно, может и противно, но я понимаю, что эта девочка пожертвовала и что она должна стать чемпионкой.
Вернётся, не начнет скандировать "утин-уйло" и "проклятые орки" - пойму, начнёт - прокляну!
Кстати сейчас сложилась ситуация, что нет выхода, и нужно развивать школы спорта во всех регионах, иначе соревноваться не с кем просто! А у нас страна огромная, можно мутить чемпионаты уровня Европы, а то и почти мира, только на внутренних резервах!

Оценили сообщение: Lionel

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1128 : 10 Сентябрь 2022, 12:12 »
Если , условно" девочку тянули на чемпиона Мира минимум, она уже в пол-шаге от титула, и тут такая политика, так пусть она станет чемпионкой, хоть и не под Российским флагом.
Тогда девочке просто не повезло.

А так были "Игры Доброй Воли", наш ответ на бойкот олимпиады.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1129 : 10 Сентябрь 2022, 18:29 »
А так были "Игры Доброй Воли", наш ответ на бойкот олимпиады.
Сейчас нет блока СЭВ, на подобные игры приедут только те, с кем и сейчас контактируем и встречаемся, остальные зассут санкций.Ситуация сложная, но я тоже считаю, что нужно возрождать что-то на подобии "Игр доброй воли".

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1130 : 21 Сентябрь 2022, 06:37 »
Член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин прокомментировал заявление президента Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрея Павелко о том, что Союз европейских футбольных ассоциаций уже принял решение об отстранении России от жеребьевки чемпионата Европы 2024 года.
«Я думаю, они выдают желаемое за действительное. Официальных заявлений от УЕФА я не видел. Может, у них есть какая-то прямая связь с руководством УЕФА, я не знаю. Однако хочу сказать, что не удивлюсь, если так и будет. Жеребьевка будет проходить через почти три недели, думаю, решение объявят в начале октября», — сообщил Созин Vprognoze.ru.
Жеребьевка Евро — 2024 состоится 9 октября в немецком Франкфурте-на-Майне.

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9270
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1131 : 04 Октябрь 2022, 14:04 »

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2758
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1132 : 16 Октябрь 2022, 14:50 »
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал новость о юниорском турнире в Ижевске, который прошел без стрельбы из-за того, что не были куплены патроны.

«Над Россией сегодня смеется весь мир – это не вина Майгурова (главы Союза биатлонистов России), а вина государства. Провести турнир по летнему биатлону в Ижевске – на родине оружия победы – без стрельбы… Вы можете себе такое представить?

57 стран-членов Международного союза биатлонистов (IBU) смеются над нами – патронов нет. Сегодня во всех регионах так. Один патрон сегодня стоит 33 рубля. Год назад стоил 8 рублей. И мы не можем…

«Климов» производил лучшие патроны в мире, которыми мы побеждали. А сегодня у них нет денег, они производят всего 600 тысяч – это слезы. Вот где свинья зарыта. Все остальное ожидаемо», – сказал Тихонов.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1133 : 16 Октябрь 2022, 15:43 »
Патроны реально дорогущие стали

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1134 : 16 Октябрь 2022, 19:04 »
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал новость о юниорском турнире в Ижевске, который прошел без стрельбы из-за того, что не были куплены патроны.

«Над Россией сегодня смеется весь мир – это не вина Майгурова (главы Союза биатлонистов России), а вина государства. Провести турнир по летнему биатлону в Ижевске – на родине оружия победы – без стрельбы… Вы можете себе такое представить?

57 стран-членов Международного союза биатлонистов (IBU) смеются над нами – патронов нет. Сегодня во всех регионах так. Один патрон сегодня стоит 33 рубля. Год назад стоил 8 рублей. И мы не можем…

«Климов» производил лучшие патроны в мире, которыми мы побеждали. А сегодня у них нет денег, они производят всего 600 тысяч – это слезы. Вот где свинья зарыта. Все остальное ожидаемо», – сказал Тихонов.
это преступление против России

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1135 : 16 Октябрь 2022, 19:18 »
5,45 5,56 по 10р в ебурге брал. в кургане по 12. были.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1136 : 07 Ноябрь 2022, 07:49 »
Одни из спортсменов, «спасая» свою карьеру, меняют гражданство или готовы выступать под нейтральным флагом, а другие - это СЕРГЕИ КАРЯКИНЫ. Автогонщик и гроссмейстер. Великие русские спортсмены, настоящие патриоты! Оба пропустили сезоны, отказавшись выступить против СВО. Не промолчали, не опустили голову, не дистанцировались, оба четко обозначили свою позицию, оба - со своей страной, несмотря на беспрецедентно жёсткую западную политическую инквизицию международных спортивных федераций. Спасибо Вам, Мужики!!!

https://t.me/SwissVatnik/24094

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1137 : 07 Ноябрь 2022, 12:37 »
Одни из спортсменов, «спасая» свою карьеру, меняют гражданство или готовы выступать под нейтральным флагом, а другие - это СЕРГЕИ КАРЯКИНЫ. Автогонщик и гроссмейстер. Великие русские спортсмены, настоящие патриоты! Оба пропустили сезоны, отказавшись выступить против СВО. Не промолчали, не опустили голову, не дистанцировались, оба четко обозначили свою позицию, оба - со своей страной, несмотря на беспрецедентно жёсткую западную политическую инквизицию международных спортивных федераций. Спасибо Вам, Мужики!!!

https://t.me/SwissVatnik/24094
:good:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1138 : 07 Ноябрь 2022, 18:32 »
:good:
шахматист вообще меня радует постоянно. кремень.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1139 : 07 Ноябрь 2022, 22:03 »
шахматист вообще меня радует постоянно. кремень.
Он оттуда родом. Было бы совсем подло ему отрекаться, хотя таких хватает.