* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Противостояние российскому спорту...  (Прочитано 55556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1170 : 24 Июль 2023, 19:54 »
Я не столь категоричен. Ехать можно, а для кого-то и надо. У некоторых это один шанс в жизни, сразиться с лучшими из лучших в мире.
Про то, что надо отрекаться от страны, не поддерживать СВО и т.п. пока речи не идёт. Если это будет условием - да, кто поедет станут предателями и тут им делать больше нечего.
Совсем недавно, наши хоккеисты стали олимпийскими чемпионами, мы ведь не называем их предателями. Да, без флага, гимн был, сами спели, но они Чемпионы, как не крути.

С другой стороны, а надо туда ехать? Куча всяких трансов и прочей нечисти, какие это на соревнования?!

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1171 : 24 Июль 2023, 20:05 »
Я не столь категоричен. Ехать можно, а для кого-то и надо. У некоторых это один шанс в жизни, сразиться с лучшими из лучших в мире.
Про то, что надо отрекаться от страны, не поддерживать СВО и т.п. пока речи не идёт. Если это будет условием - да, кто поедет станут предателями и тут им делать больше нечего.
Совсем недавно, наши хоккеисты стали олимпийскими чемпионами, мы ведь не называем их предателями. Да, без флага, гимн был, сами спели, но они Чемпионы, как не крути.

С другой стороны, а надо туда ехать? Куча всяких трансов и прочей нечисти, какие это на соревнования?!
и сам уровень состязаний....

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1172 : 24 Июль 2023, 20:12 »
и сам уровень состязаний....

Да, тут тоже вопрос, неугодных за каждый чих прессуют, медалей лишают, а кто-то в открытую на стимуляторах и ничего.

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3170
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1173 : 24 Июль 2023, 21:16 »
Ещё через несколько лет найдут в моче стимулятор или опозорят.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1174 : 24 Июль 2023, 21:28 »
Ещё через несколько лет найдут в моче стимулятор или опозорят.

Который только вчера внесли в список запрещённых препаратов!
Как девочку на фигурке "убили" просто, твари!

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1175 : 24 Июль 2023, 21:34 »
так то да, согласен, охренели.
но... у нас спортсмены без каких-либо лекарств не могут чтоли? если ничего не применять, ничего и не обнаружат, пофиг разрешено\запрещено и тд.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1176 : 24 Июль 2023, 22:17 »
Совсем недавно, наши хоккеисты стали олимпийскими чемпионами, мы ведь не называем их предателями. Да, без флага, гимн был, сами спели, но они Чемпионы, как не крути.
Для меня предатели, и Дацук, и Ковальчук и прочие в своё время. Без флага и гимна это предательство. А то, что они всю жизнь к этому шли.... ну не повезло, не всем в жизни везёт. Им не повезло, и это не оправдание предательства. Нет ему оправданий.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1177 : 24 Июль 2023, 22:28 »
Для меня предатели, и Дацук, и Ковальчук и прочие в своё время. Без флага и гимна это предательство. А то, что они всю жизнь к этому шли.... ну не повезло, не всем в жизни везёт. Им не повезло, и это не оправдание предательства. Нет ему оправданий.

Рискуя лишением медалей и контрактов в НХЛ, они все спели гимн России на награждении. Не считаю их предателями!

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1178 : 24 Июль 2023, 22:31 »
Рискуя лишением медалей и контрактов в НХЛ, они все спели гимн России на награждении. Не считаю их предателями!

Предатели уже потому, что согласились ехать в нейтральном статусе, а то, что они там пели, это отмазон. Нельзя быть немножко беременной. ПРЕДАТЕЛИ!!!!

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1179 : 24 Июль 2023, 22:57 »
по мне где хотят там пусть выступают

Онлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1635
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1180 : 25 Июль 2023, 00:00 »
у нас спортсмены без каких-либо лекарств не могут чтоли? если ничего не применять, ничего и не обнаружат, пофиг разрешено\запрещено и тд.
А ХЗ что завтра запретят. Я тут залег недавно в больничку, так активно кололи мельдоний - насколько помню его несколько лет назад активно муссировали в допинговых скандалах. Сколько в нем суперменского эффекта не знаю, особо не понял, на ноги обратно поставили и на том спасибо. Но допинг-тест уже похоже не пройду.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1181 : 25 Июль 2023, 08:53 »
мельдоний много где применяют

Оффлайн mdm

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Karma: +6/-0
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1182 : 25 Июль 2023, 09:48 »
так то да, согласен, охренели.
но... у нас спортсмены без каких-либо лекарств не могут чтоли? если ничего не применять, ничего и не обнаружат, пофиг разрешено\запрещено и тд.
у спортсменов идут очень большие нагрузки и без некоторых препаратов могут загнутся.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1183 : 27 Июль 2023, 21:27 »
Скандал на ЧМ по фехтованию в Милане. Фехтовальщица из Украины Ольга Харлан выиграла поединок, но после него демонстративно отказалась пожимать руку сопернице - россиянке Анне Смирновой. Что-то пробурчала про «кацапов» и неуважительно тыкала рапирой. Согласно правилам, поединок считается завершенным лишь после того, как соперники пожмут друг другу руки.
Международная федерация фехтования в итоге приняла решение дисквалифицировать кастрюлю

Онлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2758
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Противостояние российскому спорту...
« Ответ #1184 : 27 Июль 2023, 22:30 »
Заявление уехавшей из России Елены Исинбаевой вызвало грандиозный скандал: отреклась от званий
https://www.kp.ru/sports/others/zayavlenie-uehavshej-iz-rossii-eleny-isinbaevoj-vyzvalo-grandioznyj-skandal-otreklas-ot-zvanij/