* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Где можно прошить телефон Xiaomi  (Прочитано 4137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн earl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 623
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2017, 16:03 »
читать и понимать - разные вещи
нужно на месте разбираться

Оффлайн ZloyDM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2017, 16:06 »
Ну я читал на том же пда что на моей прошивке загрузчик разблокирован,это он на прошивке 8.0.6.0 и выше блокирован.
Тогда вообще проблемы не вижу перепрошить.

Оффлайн Kastl

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Karma: +13/-0
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2017, 18:32 »
а вообще не советую братьс яоми так как много с ними гемора

2 года на Xiaomi, купил по совету друга (он уже 3). Никаких проблем нет. Напротив - стабильность. Обновления по воздуху прилетают.


Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2017, 18:52 »
По качеству сяоми говно, как владелец 4а говорю. телефон стоил 10к год назад.
ношу без чехла и стекла. изцарапался в говно, задняя панель в говно. царапины появляются глубокие и большие, краска слазит.
отвалился недавно 2 модуль сим, сносил в гарантию сказали я сам сломал, тупо отвалился одна проволочка, у кого он ломался? телефон говно значит, вечно чето вибромотор играет.  ещё 1 раз я бы сяоми не купил, за 10 тыщ чет сложно требовать, деньги обрабатывает, но удовольствия никакого нет) начальник с алика, точно такой за 6 заказал, это его цена, а наши рст, я рот делал. за 10 лучше нокию 3 или добавить 5 взять))
из того что прикольно, дак это управление телеком через ик и долгоиграющая батарейка. остальное как у всех.

добавлено: 06 Декабрь 2017, 18:54
и да кстати правильно шаоми говорить))
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2017, 18:55 от жора48 »

Оффлайн LaCroix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Karma: +12/-10
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2017, 18:58 »
2 года на Xiaomi, купил по совету друга (он уже 3). Никаких проблем нет. Напротив - стабильность. Обновления по воздуху прилетают.

а на остальные телефоны по воздуху ничо не прилетает не?

как вше и написали качество там полное гавно как и даже расписывать нет желания в чом оно проявляется


уж лучше nokia 5  взять стабильный аппарат с гарантией не такой мощный зато но все задачи решает

да и фирма там очень серьезная
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2017, 19:00 от LaCroix »

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2017, 19:14 »
ты можешь сам прошить очень просто

а вообще не советую братьс яоми так как много с ними гемора
Сильный совет! Ну куда годно)

Оффлайн LaCroix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Karma: +12/-10
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2017, 19:23 »

Сильный совет! Ну куда годно)

лишь бы написать чо то или чо ?

я не понял

к чемуу такие умозаключения
совет я дал а следовать ему или нет каждый решает сам

Оценили сообщение: Sairus, Izverg

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2017, 19:39 »
Совет то в чем? Что всё просто или много геморра?!  Вы уж как то сами определитесь)

Оценили сообщение: LaCroix

Оффлайн earl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 623
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2017, 01:49 »
4А за 10к рублей это верх безумия ) трудно бы было жить без таких людей продавцам)))
если руки в грязи вечно, если телефон с сантехническими инструментами носить и прочее-прочее-прочее, то и титановый корпус можно исцарапать и краску содрать (айфон 5 коцался нараз за считанные недели)
сяоми правильно - сяо-мИ, ударение на последний слог - кто говорит шаоми - индус (ну или тролль)

интересно знать от местных "знатаков" мнение о мейзу ))) половить хочу пачку лулзов...

сяоми по качеству превосходит все из китая (за исключением может хуавей)

Оффлайн LaCroix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Karma: +12/-10
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2017, 01:55 »
можно купить б/у Айфон 5s с документами и возможно на гарантии за теже деньги(дешевле 10к рублей)

аппарат старый зато есть поддержка и стабилен (так как сам продал недавно новый 5s 2017 года)

и качество выше

и для звонков и соцсетей и для других вещей он со всем справляется

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2017, 08:27 »
Пользую второй сяоМИ - первый был Redmi Note 3 Pro SE, 5.5" оказался большеват для меня, зато полностью устроил сестру. Были глюки на первых прошивках - иногда при вызове не работал микрофон, лечилось перезагрузкой. Немного напрягало. Потом стабилизировалось и проблем больше не наблюдалось. Вторым купил Redmi 4 Prime (Pro) 5". На первых прошивках были траблы - телефон 1-2 раза за день выключался спонтанно, что весьма напрягало, потом в прошивках полечили и проблем больше не было. За те деньги которые требуют за них на али аналогичных по производительности и качеству у нас в магазинах не купить. Также заказывал для родственников сайоми - несколько штук Redmi 4А - аппараты за 5,5к просто огонь, но как со всеми бюджетниками обращаться нужно бережно. Вывод который я сделал исходя из всего опыта пользования у сайоми - не надо брать аппараты когда они только выходят - получите проблемную прошивку с глюками, брать нужно аппарат не раньше чем через пол года после выхода. Если денег нет - сяоми самое то, если бюджет позволяет то лучше конечно взять самсунг.

PS: по качеству сборки аппараты на уровне того же самсунга.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 08:37 от Anohimer »

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #26 : 07 Декабрь 2017, 08:39 »
4А за 10к рублей это верх безумия )
я думал ну там с гарантией, а оказывается фиг, а не гарантия.
я тогда не знал, что на али можно взять такой же. ношу относительно аккуратно))
у меня до этого был хтч 816, тот как то тоже особо не отличался корпусом, но у него попроще было, с царапинами на экране, их за все время мало.

Оффлайн LaCroix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Karma: +12/-10
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #27 : 07 Декабрь 2017, 08:46 »
человек всегда получает то за что платит и никогда не больше

так как сами посудите за эти деньги 6-8к с алиекспресса вы получаете мощный по характеристикам на бумаге аппарат  но с кривым ПО и плохой сборкой

про остальные косяки я не буду упоминать (связь и прочее)

понятное дело что у нас в магазинах цена выше так как это гарантия и русификация да и вилка кладется под нашу розетку


Оценили сообщение: urixx

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #28 : 07 Декабрь 2017, 09:02 »
человек всегда получает то за что платит и никогда не больше

так как сами посудите за эти деньги 6-8к с алиекспресса вы получаете мощный по характеристикам на бумаге аппарат  но с кривым ПО и плохой сборкой

про остальные косяки я не буду упоминать (связь и прочее)

понятное дело что у нас в магазинах цена выше так как это гарантия и русификация да и вилка кладется под нашу розетку
Мощный не только на бумаге, а по факту. ПО кривое только в первые месяцы после выхода, потом с ПО проблем вообще нет. По связи все четко. По сборке не надо ляля - по сборке сайоми на уровне того же самсунга и эпла - материалы качественные, подогнано все плотно, ничего не скрипит и не люфтит.


Оффлайн LaCroix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Karma: +12/-10
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #29 : 07 Декабрь 2017, 09:07 »
Мощный не только на бумаге, а по факту. ПО кривое только в первые месяцы после выхода, потом с ПО проблем вообще нет. По связи все четко. По сборке не надо ляля - по сборке сайоми на уровне того же самсунга и эпла - материалы качественные, подогнано все плотно, ничего не скрипит и не люфтит.
Да только большинство так не думает
И человек так устроен что Даже если купит гавно то будет себя успокаивать что на самое то деле мегавещь
И. Если прям это такие мегакрутые трубки почему люди их месяцами продать не могут и Никто не хочет менять свой айфон пусть Даже с доплатой на сяоми
Уровне то того же Самсунга