* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Где можно прошить телефон Xiaomi  (Прочитано 4136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #30 : 07 Декабрь 2017, 09:16 »
Да только большинство так не думает
И человек так устроен что Даже если купит гавно то будет себя успокаивать что на самое то деле мегавещь
И. Если прям это такие мегакрутые трубки почему люди их месяцами продать не могут и Никто не хочет менять свой айфон пусть Даже с доплатой на сяоми
Уровне то того же Самсунга
Да пофиг кто что думает. Нужно смотреть на факты.
Ну вот и успокаивай себя. У меня проблем с этим нет, я вполне себе адекватно оцениваю что и за какие деньги я купил и какие последствия для меня это имеет. Я имею мощный аппарат, который меня полностью устраивает, по качеству сборки и материалов аппарат на уровне, все работает отлично. Что еще нужно? Значек РСТ? Мне это не принципиально, я не фетишист. ;)

Дружище, мы твою позицию уже поняли, поняли что это телефоны не для тебя, они плохо продаются, т.к. тяжело впарить незнакомую китайскую марку.

Онлайн frozen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 81
  • Karma: +6/-0
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #31 : 07 Декабрь 2017, 09:18 »
Да только большинство так не думает
И человек так устроен что Даже если купит гавно то будет себя успокаивать что на самое то деле мегавещь
И. Если прям это такие мегакрутые трубки почему люди их месяцами продать не могут и Никто не хочет менять свой айфон пусть Даже с доплатой на сяоми
Уровне то того же Самсунга
На вкус и цвет, лично тоже не нашел аналогов по начинке и функционалу похожих на 4 prime год назад. Кстати никаких проблем не наблюдаю, все устраивает.
Да и по вашему совету никогда бы не купил ифон б/у и тем более новый :lol2: за бешеные деньги

Оффлайн URAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Karma: +37/-2
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #32 : 07 Декабрь 2017, 09:44 »
Я пытался свой MI4S прошить сам, всё делал, как в инструкции. В итоге получил кирпич. Оперативно и незадорого сделали в GSM Сервисе, находится в гостинице Тобол.

добавлено: 07 Декабрь 2017, 09:46
Пардон, GSM+
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 09:46 от URAL »

Оффлайн ZloyDM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #33 : 07 Декабрь 2017, 10:41 »
Я пытался свой MI4S прошить сам, всё делал, как в инструкции. В итоге получил кирпич. Оперативно и незадорого сделали в GSM Сервисе, находится в гостинице Тобол.

добавлено: 07 Декабрь 2017, 09:46
Пардон, GSM+
Сколько в жизни было телефонов, а было их ДОФИГА... И Андройды и Айфоны, начиналось вообще с Nokia 640(некоторым не понять, в садике наверно еще были)
Дак я вот к чему, сколько бы я раз их не прошивал, всегда всё отлично прошивалось, хоть Айфон, хоть Андроид.
Если читать умеешь, все по уму и по инструкции делать и если заранее читать возможные косяки и их исправления, то никогда вы не получите кирпич после перепрошивки.

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #34 : 07 Декабрь 2017, 11:11 »
По сборке не надо ляля - по сборке сайоми на уровне того же самсунга и эпла - материалы качественные, подогнано все плотно, ничего не скрипит и не люфтит.
шляпа полная, люфт появился в верхней части. и качесто материалов говнище полное. экран царапается только так от дыхания, задняя крышка тоже. могу попробовать сфоткать если не верите.


добавлено: 07 Декабрь 2017, 11:11
Я пытался свой MI4S прошить сам, всё делал, как в инструкции. В итоге получил кирпич. Оперативно и незадорого сделали в GSM Сервисе, находится в гостинице Тобол.
обновление через воздух для лохов?

Оффлайн seva544

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2228
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #35 : 07 Декабрь 2017, 11:28 »
Читаем название темы и делаем соответствующие выводы, только после этого пишем сообщения, если есть что по теме. Это публичное предупреждение всем кто не в теме.

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #36 : 07 Декабрь 2017, 11:33 »
шляпа полная, люфт появился в верхней части. и качесто материалов говнище полное. экран царапается только так от дыхания, задняя крышка тоже. могу попробовать сфоткать если не верите.


добавлено: 07 Декабрь 2017, 11:11
обновление через воздух для лохов?

Дак и не нужно сравнивать телефон за 5 тыщ и айфон за полтос. Возьми 5 рублевый дексп - он гораздо хуже будет чем 4А за эти деньги и по качеству и по производительности.

добавлено: 07 Декабрь 2017, 11:34
обновление через воздух для лохов?
Бывает что продавцы ставят прошивки которые по воздуху не обновляются, тогда только шить кабелем.

Оффлайн earl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 623
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #37 : 07 Декабрь 2017, 14:04 »
Да только большинство так не думает
И человек так устроен что Даже если купит гавно то будет себя успокаивать что на самое то деле мегавещь
И. Если прям это такие мегакрутые трубки почему люди их месяцами продать не могут и Никто не хочет менять свой айфон пусть Даже с доплатой на сяоми
Уровне то того же Самсунга
большинство именно так и думает - все хорошо у сяоми
и купить гавно у сяоми - сложно, разве что рефаб ми4с если, сейчас их полно
а то что не хотят менять на сяоми - не слышали об этой марке, попробуй поменять самсунг на юми, дуги, оукитель, хомтом или другой китай - тоже месяцами будет обьява висеть
у нас народ берет то что слышал, то что в магазине продается, то что есть у знакомых, даже если это вонючий BQ или DEXP с FLY

Оценили сообщение: LaCroix

Оффлайн LaCroix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Karma: +12/-10
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2017, 14:10 »
большинство именно так и думает - все хорошо у сяоми
и купить гавно у сяоми - сложно, разве что рефаб ми4с если, сейчас их полно
а то что не хотят менять на сяоми - не слышали об этой марке, попробуй поменять самсунг на юми, дуги, оукитель, хомтом или другой китай - тоже месяцами будет обьява висеть
у нас народ берет то что слышал, то что в магазине продается, то что есть у знакомых, даже если это вонючий BQ или DEXP с FLY
А ты то что понимаешь в этих делах?
И про какой рефарб ты вообще слышал
Ты набрал несколько самых дешевых трубок и уже экспертом стал что ли
И коли уж ты ими банчишь дак дураку понятно что ты будешь контору эту выгораживать

Оценили сообщение: earl

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2017, 14:24 »
LaCroix, почему Вы агрессивно так реагируете практически на всё?

Оффлайн LaCroix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Karma: +12/-10
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2017, 14:28 »
почему Вы агрессивно так реагируете практически на всё?

потому что я объективно смотрю на вещи

а коли уж человек банчит ими дак понятное дело что он будет выгораживать всячески контору которая довольно посредственная

да и само наличие этой темы уже косвенно гвоорит о том что не все так безрадужно

так как у человека проблема с прошивкой и прочее

Оффлайн earl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 623
  • Karma: +46/-2
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #41 : 07 Декабрь 2017, 14:32 »
у человека проблема с корявой вьетнамкой, которую поставили ему в магазине
если бы стояла глобальная нормальная прошивка - проблем бы не было
это уже не проблема телефона, сяоми или человека, это проблема магазина

Оффлайн ZloyDM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #42 : 07 Декабрь 2017, 15:05 »
Давайте не будем ругаться...
ТС в начале темы может просто не понимает как сделать даже по инструкции, давно бы уже помогли ему или тот или другой(Я про Earl и LaCroix)
Я вот например не автомобилист, и хоть какие мне инструкции давай, я не смогу что то сделать, не заточены у меня под это руки.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #43 : 07 Декабрь 2017, 15:16 »
потому что я объективно смотрю на вещи
Весьма интересная позиция. То есть по вашему остальные мнения априори утопические и не имеют право быть? И всё-таки позволю себе напомнить ещё раз , постарайтесь быть более сдержанными по отношению к другим пользователям форума.

Оффлайн LaCroix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Karma: +12/-10
    • Просмотр профиля
Где можно прошить телефон Xiaomi
« Ответ #44 : 07 Декабрь 2017, 15:33 »
Весьма интересная позиция. То есть по вашему остальные мнения априори утопические и не имеют право быть? И всё-таки позволю себе напомнить ещё раз , постарайтесь быть более сдержанными по отношению к другим пользователям форума.
Я не знаю что у вас там в голове какие мысли
Я же говорю как есть и не рекламирую никакую контору чтобы как то что то продать или впарить кому то
И даже по этой теме видно что как минимум мнения разделились поровну
А что там остальные думают мне все равно
Так как я знаю о сом говорю сам покупал и на себе проверял все
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 15:35 от LaCroix »