* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

За кого из кандидатов в президенты России вы отдадите свой голос?

Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»)
2 (1.8%)
Павел Грудинин (КПРФ)
30 (26.8%)
Владимир Жириновский (ЛДПР)
14 (12.5%)
Владимир Путин (самовыдвижение)
39 (34.8%)
Ксения Собчак («Гражданская инициатива»)
3 (2.7%)
Максим Сурайкин («Коммунисты России»)
0 (0%)
Борис Титов («Партия Роста»)
1 (0.9%)
Григорий Явлинский («Яблоко»)  
2 (1.8%)
Не пойду на выборы
21 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 112

Голосование закончилось: 17 Март 2018, 00:24

Автор Тема: Президентские выборы 2018  (Прочитано 58578 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
Президентские выборы 2018
« Ответ #705 : 18 Февраль 2018, 22:16 »
дык, это , может каждая семья себе построит дом и любофф?
Главное чтобы потом на "лобном месте" на Колыму не выгнали.  :sarcastic:

Онлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2398
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Президентские выборы 2018
« Ответ #706 : 18 Февраль 2018, 22:19 »
Зачем дважды это выкладывать? Я уже это всё посмотрела и послушала.
За кого голосовать?  Убедите. :dash1:

добавлено: 18 Февраль 2018, 22:24
А то за Собчак проголосую. :fool:
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2018, 22:24 от Winston »

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2183
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
Президентские выборы 2018
« Ответ #707 : 18 Февраль 2018, 22:24 »
За кого голосовать?  Убедите.
каждый сам решает, я хочу за ВВЖ, но я знаю что победит 146% тот о ком нельзя говорить...

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Президентские выборы 2018
« Ответ #708 : 18 Февраль 2018, 22:28 »
Опять увиливаешь. Последний раз спрашиваю тебя как  его избирателя. Что говорит господин Грудинин о своих планах касаемо решений внешнеполитических проблем. Это же крайне важная тема. Разве тебя это не интересует? В нете ничего сколько нибудь внятного нет, да и невнятного тоже.
Ты обладаешь такой информацией или нет. Просто одно слово ДА или НЕТ.
1. Кто тебе сказал что я его избиратель? Может в самый последний момент я захочу чтоб царь прежде чем наслаждаться обеспеченной старостью еще 6 лет "как раб на галерах попахал" шоб все соки изжать с него за "заработанное" им, и его близкими корешами :dirol:
2. Крым, Курилы и т.д. не отдаст так как не в его компетенции, нет большинства в думе да и референдум надобно проводить для изменения конституции.
3. На Сирию мне глубоко плевать, я конечно понимаю что нужно отрабатывать новые тактики и виды вооружения, но  такие лавандосы вбухивать в бомбы для туземцев когда врачи и учителя 15 тыщ получают не комильфо.
4. Что касаемо ДНР и ЛНР дак мы им только гумпомощь поставляем дальше они сами с усами :biggrin:
Кароч просто проведи аналогию с США там презика сменили вроде он даже из другой партии а что-то координально поменялось? А вот и фиг. Один человек не меняет постанову. А ты видно хошь чтоб тебе ссылку на лозунги и обещания скинули мол фабрики рабочим, земля крестьянам и тебе полегчает, нужно думать своей головой и ситуёвину анализировать пытаться.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2018, 22:35 от DE_JA_VU »

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Президентские выборы 2018
« Ответ #709 : 18 Февраль 2018, 22:44 »
За кого голосовать?
А то за Собчак проголосую. :fool:
Как вариант- испортить бюллетень- чтоб ни кому не угодить. :biggrin:

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2183
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
Президентские выборы 2018
« Ответ #710 : 18 Февраль 2018, 22:46 »
Жириновский - не спит там где собраны люди, не шпилит в ифоны, не лазает в планшеты. Он говорит по делу, не жует формулировку.
Если ты украл сильно - то тебе трындец.
Он постоянно будет держать руку над красной кнопкой, все будут бояться, и мы тоже.
Но а сейчас мы канешь не боимся ничего, цены вверх, налоги вверх, зарплаты на месте или вниз..... умирать дык с музыкой.... бабахнем дак бабахнем.
Но это он на эмоциях, он всех расстреляет, всех посадит, но он же знает, что те кто это заслужили это понимают.
если я знаю что я не своровал, не убил, и т.п. то мне и бояться нечего, только подлога... ну тут уж как карта ляжет.
Мы живем относительно спокойно, относительно бедно, ну мне например только недавно удалось устроиться на 20тыр, везде платили 10-15тыр.
а коммуналка зимой 6-7 тыр ( гребанное отопление непомерно дорогое).  Дык я лучше сдохну в атоме, чем буду дальше так жить.

Онлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2398
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Президентские выборы 2018
« Ответ #711 : 18 Февраль 2018, 22:54 »
По ВВЖ психушка плачет :facapalmr:

Оффлайн zerozero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +9/-12
    • Просмотр профиля
Президентские выборы 2018
« Ответ #712 : 18 Февраль 2018, 22:55 »
1. Кто тебе сказал что я его избиратель? Может в самый последний момент я захочу чтоб царь прежде чем наслаждаться обеспеченной старостью еще 6 лет "как раб на галерах попахал" шоб все соки изжать с него за "заработанное" им, и его близкими корешами :dirol:
2. Крым, Курилы и т.д. не отдаст так как не в его компетенции, нет большинства в думе да и референдум надобно проводить для изменения конституции.
3. На Сирию мне глубоко плевать, я конечно понимаю что нужно отрабатывать новые тактики и виды вооружения, но  такие лавандосы вбухивать в бомбы для туземцев когда врачи и учителя 15 тыщ получают не комильфо.
4. Что касаемо ДНР и ЛНР дак мы им только гумпомощь поставляем дальше они сами с усами :biggrin:
Кароч просто проведи аналогию с США там презика сменили вроде он даже из другой партии а что-то координально поменялось? А вот и фиг. Один человек не меняет постанову. А ты видно хошь чтоб тебе ссылку на лозунги и обещания скинули мол фабрики рабочим, земля крестьянам и тебе полегчает, нужно думать своей головой и ситуёвину анализировать пытаться.
Мне безразличны твои умозаключения. Ты не ответил. А я знал что не ответишь и начнёшь повествовать о том как царь чпокает учителей за 15 тыщ а затем сбрасывает их на Сирию. Одно и то же, как пластинку заело. Навальным и гомикадзе от тебя несёт аж глаза режет.  Ты если чё попиши ещё а я завтра почитаю. Пока зайка моя.

Оценили сообщение: DE_JA_VU

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Президентские выборы 2018
« Ответ #713 : 18 Февраль 2018, 22:56 »
По ВВЖ психушка плачет :facapalmr:
Он один из умнейших людей на нашей полит арене, роль у него просто такая шутовская, а иначе как столько лет на плаву держаться.

добавлено: 18 Февраль 2018, 23:01
Мне безразличны твои умозаключения. Ты не ответил. А я знал что не ответишь и начнёшь повествовать о том как царь чпокает учителей за 15 тыщ а затем сбрасывает их на Сирию. Одно и то же, как пластинку заело. Навальным и гомикадзе от тебя несёт аж глаза режет.  Ты если чё попиши ещё а я завтра почитаю. Пока зайка моя.
Шалун, дак ты напиши почем платишь за голос за ВВП мож и договоримся, всем форумом проголосуем. А говорят мол царь лгбт притесняет, а они вон оно че за него в глотку вгрызаются  и слюнями брызжут :rofl:
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2018, 23:01 от DE_JA_VU »

Онлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2398
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Президентские выборы 2018
« Ответ #714 : 18 Февраль 2018, 23:10 »
Он один из умнейших людей на нашей полит арене, роль у него просто такая шутовская, а иначе как столько лет на плаву держаться.

Нельзя  шута в   президенты . :smile2:

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Президентские выборы 2018
« Ответ #715 : 18 Февраль 2018, 23:14 »
Нельзя  шута в   президенты . :smile2:
да че нельзя то, роль сменит да и все, вот только староват он стал видно что сдавать начал, пора бы ему приемника хорошего искать с такой же харизмой

Оффлайн zerozero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +9/-12
    • Просмотр профиля
Президентские выборы 2018
« Ответ #716 : 18 Февраль 2018, 23:34 »


добавлено: 18 Февраль 2018, 23:01
Шалун, дак ты напиши почем платишь за голос за ВВП мож и договоримся, всем форумом проголосуем. А говорят мол царь лгбт притесняет, а они вон оно че за него в глотку вгрызаются  и слюнями брызжут :rofl:
[/quote]
Ты ещё раз доказал свою слабость. Нечего тебе сказать. Из тебя лезет грязь.

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Президентские выборы 2018
« Ответ #717 : 18 Февраль 2018, 23:47 »

добавлено: 18 Февраль 2018, 23:01
Шалун, дак ты напиши почем платишь за голос за ВВП мож и договоримся, всем форумом проголосуем. А говорят мол царь лгбт притесняет, а они вон оно че за него в глотку вгрызаются  и слюнями брызжут :rofl:

Ты ещё раз доказал свою слабость. Нечего тебе сказать. Из тебя лезет грязь.
Смени ник на "А ты купи слона" тебе подойдет. Я очень рад что тебя устраивает внешняя политика ВВП, видимо и внутренняя тоже. Меня вот нет.  И как показала голосовалка в этой теме большинство тоже, как не брызжи слюнями.
http://grudininkprf.ru/programma
Эта программа меня например устраивает , я хочу чтобы у человека был шанс выполнить хотя-бы ее часть, ибо ВВП свои несколько шансов уже использовал - этого достаточно. За кого бы я не проголосовал это будет точно не ВВП. Напомню что это только мое мнение я его никому не навязываю, свои мотивы я пояснил выше, в отличие от ваших слюней.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Президентские выборы 2018
« Ответ #718 : 19 Февраль 2018, 00:01 »
http://grudininkprf.ru/programma
Эта программа меня например устраивает , я хочу чтобы у человека был шанс выполнить хотя-бы ее часть,
Чтоб выполнить эту программу надо быть Сталиным, с его стилем управления. Не согласных с изменениями как минимум в трудовые лагеря, иначе не взлетит. Либеральные нынче коммунисты, и в церкви ходят. :dance2:

Онлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2398
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Президентские выборы 2018
« Ответ #719 : 19 Февраль 2018, 00:09 »
http://grudininkprf.ru/programma
Программа его просто сказка.А в сказки я уже не верю. :don-t_mention:
Не верю, что удастся всё перевернуть обратно с головы на ноги да ещё мирным путём.

 

"Ночь в музее" Курган 2018

Автор Монетный дилерРаздел Общий

Ответов: 4
Просмотров: 1544
Последний ответ 18 Май 2018, 17:58
от Монетный дилер
[Продаю] банкноты 100 руб "ЧМ по футболу 2018"

Автор Монетный дилерРаздел Всячина

Ответов: 2
Просмотров: 1418
Последний ответ 03 Август 2018, 10:04
от Монетный дилер
[Ищу машину] с кем уехать в Екб 27/10/2018 г рано-рано утром

Автор mvvРаздел Попутчик

Ответов: 2
Просмотров: 6682
Последний ответ 24 Октябрь 2018, 13:11
от mvv
ВХЛ Хоккейный клуб "Зауралье" сезон 2017/2018

Автор masolРаздел Спорт

Ответов: 240
Просмотров: 15675
Последний ответ 03 Апрель 2018, 21:57
от masol
ВХЛ Хоккейный клуб "Зауралье" сезон 2018/2019

Автор masolРаздел Спорт

Ответов: 65
Просмотров: 13897
Последний ответ 25 Февраль 2019, 08:53
от Иван1488