* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Обстановка на дорогах Курганской области и близлежащих городов  (Прочитано 76760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
Да потому-что сами приборы тех. заданию не соответствуют. Прикрепили сверху палочку типа антенны для "возможности" управления, но на самом деле конструкцией светового прибора невозможно.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Да потому-что сами приборы тех. заданию не соответствуют. Прикрепили сверху палочку типа антенны для "возможности" управления, но на самом деле конструкцией светового прибора невозможно.
думаю, что просто не включают.

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
думаю, что просто не включают.
Знаю, что в них это не заложено, иначе они бы стоили как кусок Боинга. Чисто палочка и паспорт сделанный для тендера. К сожалению, в городах где установлено оборудование данного производителя ситуация аналогичная.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Знаю, что в них это не заложено, иначе они бы стоили как кусок Боинга. Чисто палочка и паспорт сделанный для тендера. К сожалению, в городах где установлено оборудование данного производителя ситуация аналогичная.
фонари РЖД для переездов стоят 9000+, у меня они на даче стоят.
обратил внимание что на мосту в смолино ставили просто какие то невесомые, которые светили сразу разным спектром.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
На Профсоюзной был вчера, укладывают новую подушку под асфальт. Губер уже отчитался о выполнении обещания ремонта данного участка.
Он мэр или губернатор ? И зачем мэр тогда . Кепку носить зимой ? :smile2:

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
Он мэр или губернатор ? И зачем мэр тогда . Кепку носить зимой?
Ну так если он всех мэров и кандидатов в них съел на завтрак, обед и ужин. А что, одному воевать удобно, да и политические очки с лаврами у президента заработать куда интереснее одному, нежели их делить с кем-то.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Ну так если он всех мэров и кандидатов в них съел на завтрак, обед и ужин. А что, одному воевать удобно, да и политические очки с лаврами у президента заработать куда интереснее одному, нежели их делить с кем-то.
при этом все косяки как бы на команде. а все заслуги у него одного.
старенькая новость, но не ее ли последствия мы сейчас пожинаем.
https://pravdaurfo.ru/polnotekst/410092-dorozhnye-remonty-na-1-milliard-v-zaurale-pod-ugrozoj-sryva-tadk-predupredili-o-bankrotstve/

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
при этом все косяки как бы на команде
То, что это система согласен. Но и в ней есть хорошие люди, не все испорчены бумажками с городами. И к большому сожалению они не лпр и даже не впр.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
То, что это система согласен. Но и в ней есть хорошие люди, не все испорчены бумажками с городами. И к большому сожалению они не лпр и даже не впр.
я смотрю на качество ремонтов и не понимаю, кто это принимает. и зачем?

новостей хороших не нахожу...
https://vk.com/wall-59442981_39513

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
я смотрю на качество ремонтов и не понимаю, кто это принимает. и зачем?
Элементарно, Ватсон, тот кто имеет иммунитет от погонов, и заинтересован в сливе бюджета.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Элементарно, Ватсон, тот кто имеет иммунитет от погонов, и заинтересован в сливе бюджета.
так?
https://ura.news/news/1052687564

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
так?
Это другая история, ставшая корнями для отжима организации по аналогии с Далматовским АО "Северо-Запад", и пр. в регионе. Конторы отжали, объединив их под одно ДРСУ базирующееся в 40км. от Кургана, где смотрящий за всей дорожной сетью человек, с весьма распространённой фамилией среди руководителей среднего звена.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Это другая история, ставшая корнями для отжима организации по аналогии с Далматовским АО "Северо-Запад", и пр. в регионе. Конторы отжали, объединив их под одно ДРСУ базирующееся в 40км. от Кургана, где смотрящий за всей дорожной сетью человек, с весьма распространённой фамилией среди руководителей среднего звена.
да я вникал на старте, когда они защиту собирали. там все крайне непросто и некрасиво было.

Оффлайн v@dnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Karma: +36/-2
    • Просмотр профиля
Это другая история, ставшая корнями для отжима организации по аналогии с Далматовским АО "Северо-Запад", и пр. в регионе. Конторы отжали, объединив их под одно ДРСУ базирующееся в 40км. от Кургана, где смотрящий за всей дорожной сетью человек, с весьма распространённой фамилией среди руководителей среднего звена.
Фамилия тут не причем. Более важно чей он зять

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22411
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Фамилия тут не причем. Более важно чей он зять
там же при кокорине еще история началась